Скачала игру с этого сайта с раздела скачать Left 4 Dead 2  версию 10.4 гб в настройках графики и разрешение экрана невозможно ничего поменять.Выбираешь любое разрешение или настройки графики а они не изменяются.Раньше такого не было.Может после обновления игры это баг?У кого была такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

---М.и.н.е.р.в.а--- Версия игры у тебя очень старая,все настройки поменялись
З.Ы-Из раздела "Скачать" версия игры 2.2.0.3,хотя уже версия 2.2.2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, A c a d e m e G сказал:

---М.и.н.е.р.в.а--- Версия игры у тебя очень старая,все настройки поменялись
З.Ы-Из раздела "Скачать" версия игры 2.2.0.3,хотя уже версия 2.2.2.0

Так что по итогу делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Spazztic Puke сказал:

---М.и.н.е.р.в.а--- только с настройками проблема?

Да.Из-за того что я не могу изменить разрешение экрана на меньшее и снизить настройки графики из-за этого у меня маленький фпс в игре и лаги.Я играю на ноуте и он не игровой а довольно слабый.Раньше таких проблем не было.Как то удалила игру а потом сегодня снова решила скачать и поиграть а тут такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

---М.и.н.е.р.в.а--- скорее всего в конфиге стоит галочка "только чтение"

зайди в папку left4dead2\cfg найди там файл config.cfg, нажми на него правой кнопкой и посмотри стоит ли галочка "только чтение", если стоит, то убери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя случайно не стоит оконные режим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобралась.Перебрала кучу сборок нигде не работало.Но потом удалилу игру установила заново и в настройках все изменилось.А в прошлый раз после установки я еще устанавливала мод на оружие и новый лаунчер с этого сайта может дело в них в это  раз не ставила не мод на оружие не новый лаунчер.Всем спасибо кто пытался помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите решить проблему

я хочу поставить нормальные звуки которые были у меня раньше но никак не могу найти нужные потому нужны помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестая что не так со звуками, какие были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox у меня проблема в том что когда я прохожу какую то стадию в кампании или просто в онлайне ну сам думаю понимаешь о чем я, у меня играет не 1 музыка а 2 и звуки хочу поставить те которые давно были у меня но не могу найти, к примеру те когда курильщик тебя схватил ну и другие короче не могу их найти вот прошу помощи тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестая 2 музыки вместо одной - никогда такого не встречал. По поводу звуков, очевидно у тебя были установлены какие то кастомные. Не представляю как тебе помочь, если не известно какие были раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет ставил все с сайта PlayBCM вот решил скачать с другого сайта но тоже самое походу в самой игре чето не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал l4d2 fatal return вот там все нормально и то что я хотел оказывается в версии 2.2.2.0 с чем то накосячили или решили убрать

теперь вопрос в другом у кого-то есть патч с версии 2.1.4.2 до 2.2.2.0 обновить? ну и кампании если там новые появились.

 

unknown.png

просто меня на сервера не пускает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с игрой уже все ок а теперь вопрос что с серверами стало? почему у меня в лаунчере пишет что нет соединения с сервером ну или тип того?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестая у всех нету, проблема с инетом/электричеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox то есть с серверами что-то случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс тебе оказывается там обнову делали какую-то

кстати а как мне скинуть сюда музыку и звуки из Fatal Return? просто на 2.2.2.0 она там вся сломанная и не очень прикольная вот думаю кому захочется тому и кину эту музыку со звуками весит кстати до 85 мб дето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас