42 сообщения в этой теме

разбаньте пожалуйста мой ник. я живу в крыму это не дает причину бана

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причину для блокировки ника даёт домен .ru. Это основная и единственна причина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаньте его на первый раз, под обещание поменять ник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно убрать из ника приставку .rus т.к. она в сочетании с крымом ведет к возможному возгоранию у некоторых игроков. Понятно что игрок не приследовал такую цель, но тем не менее.. Если автор согласен - то блокировку снимем, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю выше сказанное. Если ник будет изменён - снятие неминуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 месяца молчал и тут решился. Оперативно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, крым82.ru сказал:

разбаньте пожалуйста мой ник. я живу в крыму это не дает причину бана

 


Хорошо пояснил))
А вот там еще ник у тебя был ( тоже провокационный, но по-другому)
image.png.e1a3720a4938a8995e8fb7fed988a921.png
 

Скрытый текст

Я не могу не спросить) По нему ...там тоже с жизненными отсылками будет или без?):D


Просто ты не единственный кто играет с указанного тобой региона, и это до сих пор провокационная тема, согласно правилам серверов, и жизненным реалиям тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я ничего провокационного в этом нике не вижу. На данный момент это территория России. Есть граница, въезд осуществляется как и на другую территорию России. И если с этим кто-то не согласен, это уже его проблема, пусть обращается к своему Правительству , Президенту и другой правящей верхушке в стране. Это политический вопрос, а не игровой. Это такой же ник как и, например, Тверь69.ru или Калининград39.ru. Если от этого кого-то корежит, то ему не здесь надо крик разводить, а к доктору обращаться, если он на окончание rus так реагирует. Это уже русофобия. Я, хоть и из России, но общаюсь со всеми нормально и адекватно (естественно если со мной ведут себя адекватно) и я прекрасно понимаю, и если кто-то пишет или говорит "Слава Украине!" и подобные вещи меня от этого не коробит, я прекрасно понимаю, что это ребенок плохо воспитанный или просто больной человек. И не кричу на всех углах об этом. И наказывать в этом случае надо того, кто раздувает эту тему (об этом я в комментариях к наказанию написал). А этот игрок никого не провоцировал, а просто указал свой регион проживания. Можно было просто попросить сменить ник и что-то мне подсказывает, что он сменил бы его. Поставил бы Крым82 и тут некоторые увидят провокацию. 

 

Поэтому воспользуйтесь негласным правилом этого проекта: за незначительные нарушения и при создании протеста на первый раз прощается. Повторится - только платное снятие. И пример тех, кто слезно обещал исправиться и его прощали, а он не исправился - куча. Но все равно ведь на первый раз прощали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не являюсь украинским националистом или ярым патриотом......Этнически я русский который родился и проживает в Украине.Крым российский только с точки зрения РФ.Весь цивилизованный мир считает крым украинским.Если Китай отнимет у РФ допустим дальний восток и скажет что этот самый дальний восток сейчас является китайским.....он будет китайским только с точки зрения самих китайцев.....Потом китайцы начнут заходить на игровой ресурс находящийся в РФ под никами дальний восток наш....Это нипременно приведет к конфликтам и прочей шляпе связанной с этим геополитическим событием.

Поэтому лучше сразу присекать всякие политически провокационные ники и высказывания.Как это и написанно в правилах BCM.Всем добра.Давайте жить дружно 🇺🇦🇷🇺🇧🇾

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Jamaica сказал:

Весь цивилизованный мир

Тоже спорный вопрос. Кто определил весь этот мир цивилизованным? Украина цивилизованная страна? Россия цивилизованная страна? США? Китай? Сербия? Молдавия? Казахстан? В том то и вопрос. Сколько людей, столько и мнений.

В той ситуации виноваты оба, но на первый раз можно и простить как и всех, кто впервые написал протест и попросил снять наказание.  И это главная цель моего предыдущего текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вам админам решать кого прощать,а кого нет.Я просто выскался в поддержку правил.Которые предусматривают наказания за провокационные ники.Иначе будет срач.Славянское братство всеравно преодолеет сегодняшний бардак в геополитике и воссоединится.Нам осталось только не поддаваться на провокации и присекать их.Дабы не разжигать и без того существующий конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже выскажусь. 

 

Также являюсь гражданином РФ, при этом имею родственников и друзей, и в Украине, и в Белоруссии, и в России. Отношение к Крыму абсолютно ровное, происходящее в политике ни как не может повлиять на мою любовь и отношение к людям в этих странах. Что касается ника, то нужен ответ от самого ТС. По-моему, предложение по решение его вопроса вполне адекватное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к спасибо тебе жук красиво изложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крым82.ru по теме так и не ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Напали тут на русского мальчика в трусиках всякие русофобы....фууу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Жора_Ленон сказал:

Ж у к Напали тут на русского мальчика в трусиках всякие русофобы....фууу

 

Вот,  ты так и не понял про что разговор, а в воду пукнуть умудрился.

 

 

 

 

крым82.ru Просто напиши в этой теме, что ты согласен изменить ник в игре. И тебе снимут наказание. Но в игре обязательно поменяй ник, и не используй ники "Крым наш", даже "Крым" не надо. Поставь любой другой даже близко не касающейся этой темы, некоторым ты все равно ничего не докажешь, а как примут как провокацию. Если не изменишь ник, то дальше снова бан и только платное снятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к я то понял ,но вот ты словами "если кто-то пишет или говорит "Слава Украине!" и подобные вещи меня от этого не коробит, я прекрасно понимаю, что это ребенок плохо воспитанный или просто больной человек." оскорбляешь украинцев так как ето национальное приветсвие,а значит все украинцы больны или не воспитание дети????  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Жора_Ленон сказал:

Ж у к я то понял ,но вот ты словами "если кто-то пишет или говорит "Слава Украине!" и подобные вещи меня от этого не коробит, я прекрасно понимаю, что это ребенок плохо воспитанный или просто больной человек." оскорбляешь украинцев так как ето национальное приветсвие,а значит все украинцы больны или не воспитание дети????  

Это было как пример. Все примеры надо расписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к надо было примером привести слава россии и больных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Жора_Ленон сказал:

Ж у к надо было примером привести слава россии и больных

Да без проблем. Если на этом проекте (не соревновательном)  кто-то закричит "Слава России!" он улетит в бан, без раздумий.  Это как раз и есть идиотизм, ну или уже национализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у ктак не в приветствие проблема кому или чему там слава ,а в твоих словах...Я относительно часто вижу как игроки из россии так здороваются и у меня ето не вызывает мнение что он больной или не воспитаний ребенок так как у тебя ,а про крым82,ру пусть себе и обижаются некоторые представители недоразвитого и очень чувствительного ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Жора_Ленон сказал:

Ж у ктак не в приветствие проблема кому или чему там слава ,а в твоих словах...Я относительно часто вижу как игроки из россии так здороваются и у меня ето не вызывает мнение что он больной или не воспитаний ребенок так как у тебя ,а про крым82,ру пусть себе и обижаются некоторые представители недоразвитого и очень чувствительного ума.

ни разу не видел, чтобы русские так приветствовали друг друга.

 

Да мне не трудно. Извини, если ты это воспринял как оскорбление украинцев. Искренне извиняюсь,. Не хотел никого этим обидеть, а привел только как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к а я видел и очень странно, что админы таких не мутят(банят),просто админы были из россии, но как напишут со стороны украинских игроков, то сразу мут(бан) либо провокации или стеб от других игроков на которые админы(рус) игнорят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Жора_Ленон сказал:

Я относительно часто вижу как игроки из россии так здороваются 

Не сочти, что докапываюсь или потроллить решил, но с какой примерно частотой в месяц ты такое видишь? Я вот ни разу не видел. 

Как и славу украине, к слову. 

Потому что согласен с Жуком, в игре подобное будет писать либо провокатор, либо наглухо отбитый поцреот, не важно с какой стороны, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.