Значит вчера играл на вашем сервере. захожу сегодня пишет я в бане. мой ник (闇 Mr.Dark) без скобок. мой стим https://steamcommunity.com/id/mrdarkk1ller/ . купил ксс совсем недавно но до этого играл на пиратке.  в банлисте нашел себя только без символа в начале ника, написано бан античитом хотя я читов не юзал и вообще против них(осоенно на мейн акке и в платных играх). прошу снять мой бан тк он не справедлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если античит забанил,значит есть за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica так скажи за что мог? 

античит может барахлить знаешь ли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dark Я хз может или не может....Но помоему если человека банит античит,то его никто не будет разбанивать.Ну или платное снятие бана.Если это возможно конечно.Я не админ.Подожди компетентных людей.Может кто ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди Булета, он проверит бан античитом. Но скорее всего ты читер. Ну или появится какой-нибудь младший брат или друг, который читерил с твоего аккаунта.

Хотя можешь не ждать. https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=Mr.Dark&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=0

бану почти год, значит точно читер, иначе сразу бы написал протест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, вчера он действительно играл:

Screenshot_5.jpg.7c56ec9762b6b0f50617f4a6014b2dbd.jpg

 

С другими SteamID и IP. А сегодня его IP опять совпал со старым, тем что в бане)

Screenshot_6.jpg.52f76dcd9862b419dd83e4a185b1c37b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит совпадение. Уберут тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Совпадение и по IP и по никнейму)

 

В общем, глянул вчерашнюю демку с ним - вроде без читов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mr.Dark сказал:

хотя я читов не юзал и вообще против них (осоенно на мейн акке и в платных играх). прошу снять мой бан тк он не справедлив.

Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдал бан на новые данные. Баны выданные античитом не обсуждаются. Только платный разбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.