Используйте тему как прощание с легендарным сервером 

 

Press F for F6

 

С этого сервера началась моя игра в лефадед, найдено много интернет-героев друзей. Для всего приходит своё время, но этот сервер ушёл скоропостижно, возможно, пришла бы вновь его пора (король вернётся?), но сейчас это разумно. Спасибо, Буллет, что чинил и совершенствовал его, когда он был на пике, поддерживая жизнь. 

Спасибо всем игрокам за проведённое на нем время 

 

 

Прощай, легендарный F6, пусть корзина тебе будет пухом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прискорбием сегодня узнаем, что ф6 умер так и не приходя в сознание. Больше года он находился в коме. И вот настал день отключения его от аппарата искусственного дыхания. Эпоха ушла, светлая память.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я щас расплачусь.. Ну на самом деле не год он в таком состоянии, а намного больше. Я с него чего только не чудил, с тех пор как он начал терять свой кор-онлайн, но все тщетно. По тем или иным причинам у других проектов, по всей видимости, версусы получается поддерживать лучше, поэтому все куда-то порасбегались. F6 как будто не рыба - не мясо, вечно там чего-то не хватает. По своим ощущениям я отдал этому серверу гораздо больше, чем другим. И играть лично мне там было комфортней чем на MadX или любом другом версус-сервере. Было время когда он был довольно примитивен и этого было достаточно чтобы там играло битком игроков, но куда-то то время подевалось. Сервер настроен на игру, по крайней мере, 8х8, чтобы это имело смысл.. такой онлайн не собирается, поэтому это просто какое-то кощунство. Я думаю что по хорошему бы сделать его 4х4 и соответственно настроить, но вспоминая что мы не так давно закрыли и F5 думается мне что это тоже не особо имеет смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улетает юность и конец мечте моей .... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тут такое дело, то на прощание с сервером, на котором я начал свой читорский путь, оставлю тут всё, что я когда либо монтировал для вас всех, кто то увидит впервые, а кто-то вспомнит и прослезится

but anyway, thanks for game and G_G!

(на самом деле у меня еще огромная куча демок с ф6, просто лень их монтировать)

Приятного просмотра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@skat Если успел, верёвка детям не игрушка, анука быстро выкини её, а то атата!!!

bullet28 Где есть взлёты там же есть и падения, ничего не вечно, но на веки вечные тут только один авторитет и это ты! Спасибо тебе даже за то, что какой то узбекистанец крысанул сборку бцм и пытался у нас в городе поднять серваки.

P.S. А я пока ушел в тень. Когда затрахает меня реальность Я обещаю, что вернусь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,аж придётся написать🥲

Я хоть и давно не играю,но ф6 мне был как родной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф6 все что ли??? Там же был актив!! Ну почему все хорошее заканчивается. То соор 7 теперь ф6:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 после закрытия сервера у нас образовались админы без набора серверов(те у кого указан только VS), думаю стоит им заменить VS на Madx, хотя бы Versus и Cversus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox перенес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паровозик, который не смог(

 

12157.jpg.42734dcba6dfd7718e7f16ca4952cbea.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.07.2021 в 21:37, Brook сказал:

!!!

Кувалда v 2,0 ты где пропал? Если честно, скучаем. Я и мое эго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мадх будем хоронить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Rpwnz сказал:

Когда мадх будем хоронить?

Вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rpwnz сказал:

Когда мадх будем хоронить?

Скоро)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погребе́ние за́живо — способ смертной казни, убийства или пытки, а также возможный результат несчастного случая, например, при обрушении зданий, авариях в шахтах либо... "в случае ддос атаки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что как-будто без дома остались... Настолько привыкли, что есть местечко, куда ты в любой момент сможешь зайти и встретить знакомые ники, услышать родные голоса) Конечно в последнее время все изменилось, сервер постоянно был почти пустой и данное решение как очевидность. Хочу сказать спасибо данному серверу и проекту в целом за приятные знакомства, много незабываемых эмоций и просто хороших воспоминаний) Также хочу поблагодарить Влада, что предоставил возможность поиграть на таком сервере и долгое время поддерживал в нем жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.07.2021 в 15:18, bullet28 сказал:

Я с него чего только не чудил,  По своим ощущениям я отдал этому серверу гораздо больше, чем другим. 

eDWT_Woy8Sc.jpg.3c509fe5dec44fec6a19c3a70422564d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас