Эти пару дней, пока сервера были закрыты, пошёл я бродить по другим серверам. От скуки заходил на любой попавшийся сервер из мониторингов, из списка в сервер-браузере, из френдлиста. Побывал на известных и не очень проектах. Раньше как-то не интересно было искать сервера, привык играть на бсм.

В общем много где побывал. И знаете что? Там оказывается всё так плохо.

Столько шлаковых, откровенно дерьмовых серверов. От игры только название left4dead2, а на деле какие-то ММОРПГ и гаррисмоды.

Куча серверов со всякими перками-шмерками, магазинами, эффектами. Светящиеся разными цветами игроки и мобы. На экране и в чате куча текста, статистики, информации об очках и о любом пуке на карте.

Хотя есть и слишком классические, где воюй с бомжами пистолетиком и ползать нельзя. Но и там становится скучно, особенно с тупящими тиммейтами.

Всё это что на коопах, что на версусах. Где-то дисбаланс в одну из сторон. Где-то карты пробегают, где-то играют по полчаса одну и ту же. 

И ведь люди играют. В войс чате дядьки и тётьки болтают о жизни. Онлайн есть. Может я чего-то не понимаю или вкус на сервера у меня не тот, но какая же там дерьмовая игра. Что они там нашли?

Кто-то скажет "Бсм это просто твоя зона комфорта, надо из неё выйти". Наверное так и есть. Бсм сервера сформировали свой вкус на сервера. Здесь всё в меру полу-классическое. И подобного я нигде не нашёл.

А за это спасибо Буллету. Спасибо за то что сделал всё таким как есть. Спасибо, что добавил что-то, чтобы было интереснее, чем на классике. И спасибо, что не добавил всякую ненужную фигню. Получилась такая золотая середина.

Ещё спасибо тем, кто поддерживает это материально. Когда-нибудь и я задоначу, но не сейчас).

В общем, благодаря отключению серверов, я увидел, какой отстой есть в сети, и стал больше ценить бсм. Если он совсем умрёт, то идти будет некуда. А может я плохо искал.

Жаль, кстати, что F6 умер. Вроде такой хороший сервер в плане баланса, а игроков не собрал(. Надеюсь коопы, кастомы и версус не вымрут ещё долго.

Вот такая история) Можете тоже поделиться своим опытом игры вне бсм (только без реклам). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что есть то есть, согласна с автором). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целенаправленно не искал др сервера, играл всегда в свободный стандартный поиск
Если попадется 1 адекват на команду - уже победа, в остальном скука и игры в одну калитку

пазавите миня играть позязя, хоть версус хоть класеку я та кбольши ни магу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, с  КСС таж херня - куча серверов с цветными свистоперделками и дисбалансом. Тоскааааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм  synczone - треш, угар и содомия. Кто там поиграл тот поймет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее железо  Playbcm дает возможность  усложнить игру( и тем самым сделать ее интереснее)  количеством бомжей и спавна особых зараженных , А значит не прибегать к усилению заразы - 100500хп,  щитам там  всяким итд и тем самым далеко не отходить от классики.

+ играть на 100 тиковом сервере в разы приятней. 

Большинство проектов  арендуют серверные мощности -  за хорошее железо много просят, потому арендуют  10летние зионы. А они "вешаются" от  от playbcm`овских настроек .  + випка почти на всех серверах есть так как оплачивать  хостинг надо чем то. вот вы и поиграли на таких серверах за эти дни. 

Скрытый текст

 

сегодня наблюдал интересную картину -   6 сервер забит и на 7 было  17 игроков.  

27 игроков на невиповских серверах.   Вот кто первый вернулся на бцм.  

#Буллет_верни_7_соор_без_випок 

 

F6 умер что бы воскреснуть.

Скрытый текст

накидайте идей Владу в личку авось понравиться какая-то . Можно  например конфогл замутить. Пусть конфиги сами игроки загружают что хотят играть, и зависимо от количества игроков. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же история  как и у автора, пол дня пролазил в поисках, толком ничего не нашел.

Спасибо отец всея нашего БСМа что ты есть и что даришь нам возможность играть в эту замечательную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alish сказал:

Эти пару дней, пока сервера были закрыты, пошёл я бродить по другим серверам. От скуки заходил на любой попавшийся сервер из мониторингов, из списка в сервер-браузере, из френдлиста. Побывал на известных и не очень проектах. Раньше как-то не интересно было искать сервера, привык играть на бсм.

В общем много где побывал. И знаете что? Там оказывается всё так плохо.

Столько шлаковых, откровенно дерьмовых серверов. От игры только название left4dead2, а на деле какие-то ММОРПГ и гаррисмоды.

Куча серверов со всякими перками-шмерками, магазинами, эффектами. Светящиеся разными цветами игроки и мобы. На экране и в чате куча текста, статистики, информации об очках и о любом пуке на карте.

Хотя есть и слишком классические, где воюй с бомжами пистолетиком и ползать нельзя. Но и там становится скучно, особенно с тупящими тиммейтами.

Всё это что на коопах, что на версусах. Где-то дисбаланс в одну из сторон. Где-то карты пробегают, где-то играют по полчаса одну и ту же. 

И ведь люди играют. В войс чате дядьки и тётьки болтают о жизни. Онлайн есть. Может я чего-то не понимаю или вкус на сервера у меня не тот, но какая же там дерьмовая игра. Что они там нашли?

Кто-то скажет "Бсм это просто твоя зона комфорта, надо из неё выйти". Наверное так и есть. Бсм сервера сформировали свой вкус на сервера. Здесь всё в меру полу-классическое. И подобного я нигде не нашёл.

А за это спасибо Буллету. Спасибо за то что сделал всё таким как есть. Спасибо, что добавил что-то, чтобы было интереснее, чем на классике. И спасибо, что не добавил всякую ненужную фигню. Получилась такая золотая середина.

Ещё спасибо тем, кто поддерживает это материально. Когда-нибудь и я задоначу, но не сейчас).

В общем, благодаря отключению серверов, я увидел, какой отстой есть в сети, и стал больше ценить бсм. Если он совсем умрёт, то идти будет некуда. А может я плохо искал.

Жаль, кстати, что F6 умер. Вроде такой хороший сервер в плане баланса, а игроков не собрал(. Надеюсь коопы, кастомы и версус не вымрут ещё долго.

Вот такая история) Можете тоже поделиться своим опытом игры вне бсм (только без реклам). 

Хорошие слова, прям в точку. Подпишусь под каждым!

@bullet28 спасибо за комфорт,  на бцм - как дома🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alish поддерживаю каждое слово👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже прошелся по другим серверам, но чуть раньше, когда обнова прилетела и со стим нельзя было у нас играть - не знаю, может мне просто не повезло - но попались 5 на редкость днищенских сервера, подходящих под описание выше. Вероятно те игроки, что на них были никогда не пробовали по настоящему хороших серверов. А сколько игроков решили что лефт это полный отстой, поиграв на этих шлаках.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже раньше, ещё когда держал только CS:S, задумывался почему все "хавают" - сделал вывод что скорее всего многим эти детали\мелочи незаметны или непринципиальны. К тому же игры являются набором привычек, поэтому те кто долго играл на сервере с условными "сюрприз-боксами" и "выросли" на нем потом могут так же недоумевать почему на остальных серверах этого нет и называть, например, наши сервера гуаном) Ну и не стоит списывать со счетов компанию в которую приходишь, многие цепляются за это и хоть другой сервер лучше и стабильнее в 10 раз - среди "своих" уже комфортнее. Ситуация когда в топе по онлайну дикое говно, а настроенные качественнее тонут на дне встречается в любой игре, что указывает нам на то, что большинство людей впринципе не особо требовательны в плане того где им играть, лишь бы было с кем) А привыкнуть можно, наверное, почти ко всему.. и уж красные надписи, разноцветные персонажи и эффекты это точно не самое страшное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного залью своей токсичностью вашу идилию, но игра морально устарела, как и бцм в целом, да было прикольно играть но не более того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fill_Miller эта идиллия уже лет 5 как прошла, так что кроме как негативного отношения к себе ты ничего не разрушил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alish Со мной так же....когда сервера не работали,такое было пару раз ,на моей памяти,то я вообще перестала играть.Так что спасибо за хорошие сервера и команды,в основном,хорошие👍😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас