1. 1.

    • Да, надоели эти муты, хочу выговориться
      38
    • Нет, пусть все остается, оскорблять нельзя
      39
    • Не знаю, мне все равно
      14


78 сообщений в этой теме

На данный момент на MadX разрешена нецензурная лексика без перехода на личности. Сейчас на фоне обострения может появится много мутов, банов спреев и ников. В этой связи я задумался как можно избавиться от разгребания тонн дерьма из раздела "Протесты", и пришла вот такая идея — если костяк сервера не может сдерживать себя, может и не нужно? Дать вам волю вести себя как душе угодно? Опрос конкретно подразумевает под собой чтобы правило "Оскорбительное поведение в отношении других игроков" не касалось лишь одного сервера - MadX VERSUS. Свое мнение оставлю при себе, но интересно узнать ваше, может вы меня удивите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны - такой ход противоречит основам проекта. С другой стороны - Madx всегда был такой отдушиной, зоной повышенной свободы. Версус отдельная тема, там всегда атмосфера была максимально токсичной. Есть опыт других проектов, где все разрешено и вроде как не мешает. В общем я за. Хотя бы на время, в качестве эксперимента. На Cversus тоже разрешить.

P.s. Хотя сам я после такого разрешения туда не пойду дабы не побанить их всех:)

P.p.s. Еще можно амнистировать перманентно  "замученных" на данных двух серверах(если напишут протест)

P.p.p.s. В довесок к !mute еще бы добавить сокрытие чата выбранного игрока/или всех игроков. Для защиты особо чувствительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, иногда так и хочется обматерить всех (хорошо хоть без  микро играю). но по моему мнению лучше будет без мата.
НО, я бы предложил вариант запустить, и протеститы это на серверах, тогда будет понятно на сколько токсичная среда.

А на текст просто не отображать матерные слова, прикрыть их звездочками, например: "Да пошел ты *****".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За, если это правило будет касаться только игроков, а не его родственников и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Memati забудут и будет новая ванханалия)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, RedFox сказал:

С одной стороны - такой ход противоречит основам проекта. С другой стороны - Madx всегда был такой отдушиной, зоной повышенной свободы. Версус отдельная тема, там всегда атмосфера была максимально токсичной. Есть опыт других проектов, где все разрешено и вроде как не мешает. В общем я за. Хотя бы на время, в качестве эксперимента. На Cversus тоже разрешить.

P.s. Хотя сам я после такого разрешения туда не пойду дабы не побанить их всех:)

P.p.s. Еще можно амнистировать перманентно  "замученных" на данных двух серверах(если напишут протест)

P.p.p.s. В довесок к !mute еще бы добавить сокрытие чата выбранного игрока/или всех игроков. Для защиты особо чувствительных.

Скорее большей свободного выплеска эмоций, но никак, не "замученных". Да, оттуда меньше мутов, чем с обычных.

Да, не всегда, согласен, и за это они получают наказания

Но... был ли MadX когда-либо зоной отдушины, возможно.

А если говорить на-чистоту, ты там, почти не бываешь. А я, как админ могу сказать, что если, там и есть оскорбления, то они, обычно, если касаются личности, то наказываются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, конечно, хочется выговориться на игроков, но в пределах разумного. Да и тем более после возвращения старого "друга" на сервера. Так и родного Василя вернули бы, раз начали интересоваться нашим мнением. Так как без Василя, но с этим арабом(извиняйте, без обид, но он араб) - MADX пошел по наклонной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разрешить переходить на личность-то скорей всего на сервере начнется дикий срач, начнется постоянное выяснение отношений. По-моему это  плохая идея ,сервак превратится в помои выброшенного негатива. А ведь школоты играет там не мало, надо то же учитывать этот момент....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODY BLADE несколько раз перечитал твой текст, но так и не понял, что ты хотел сказать. В сообщении выше "замученные" имел ввиду от слова МУТ. 

У тебя самого на этих серверах 40 часов их 3200, ты тоже там почти не играешь, не понимаю как это относится к теме.

1 час назад, Рина сказал:

Так и родного Василя вернули бы, раз начали интересоваться нашим мнением.

На одном сервере былри реализованы почти все хотелки игроков, ни по одному серву га так часто не прислушивался к ним. Это сервер ф6, все знают чем это закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, RedFox сказал:

На одном сервере былри реализованы почти все хотелки игроков, ни по одному серву га так часто не прислушивался к ним. Это сервер ф6, все знают чем это закончилось.

Ну и все знают чем закончилось, когда убрали Василя и убрали бан с "товарища" Мемати - онлайн тупо упал. Да и это не есть хорошо, когда к одним прислушиваются, а других тупо игнорируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Пиндос сказал:

сервак превратится в помои выброшенного негатива. 

Как бы это грубо не звучало, но он уже превратился в помои, только ещё и в Пустые,когда заходит на сервак данный индивид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F6 закрыли из-за того что почти  все игроки данного сервера перекачевали на MADX, так как MADX  стал напоминать F6.

Заразу урезают постоянно(потолок убрали, Василя убрали, Грому ноги подпилили и т.д.).

Вот и падает сервак потихоньку по посещаемости (нет того веселья).

Василь помогал внести баланс даже против сильных игроков (ведь он не хант которого можно отприкладить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Рина сказал:

когда заходит на сервак данный индивид.

Зато теперь вы сможете высказать ему все что о нем думаете, не получаю муты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, RedFox сказал:

Зато теперь вы сможете высказать ему все что о нем думаете, не получаю муты.

Только ради одного человека стоить разрешить оскорблять других и устраивать срач на сервере-бред.

Все последние протесты были в адрес Мемати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос не только ради него. У вас там наверняка есть еще "злодеи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь этот цирк устраивается как раз только из-за 1 личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так протесты разгребают только на Мемати.

Если дает мут другой админ и на него протест сделали достаточно чат посмотреть и протест закрыт.

Так ради чего тогда разрешать оскорбления на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, RedFox сказал:

Зато теперь вы сможете высказать ему все что о нем думаете, не получаю муты.

А что это даст то? Он уйдет? Да хрен он уйдет. Этот сервак походу единственный, который его не забанил, а наоборот за какие-то заслуги разбанивает, как бегал с читами, так и будет бегать с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рина 

17 минут назад, Рина сказал:

А что это даст то? Он уйдет? Да хрен он уйдет. Этот сервак походу единственный, который его не забанил, а наоборот за какие-то заслуги разбанивает, как бегал с читами, так и будет бегать с ними.

По данному поводу, можно еще воспользоваться рекомендациями из вот этого сообщения:

https://playbcm.net/topic/13176-читинг-как-образ-жизни-mematijack/?do=findComment&comment=292534

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, RedFox сказал:

Рина 

По данному поводу, можно еще воспользоваться рекомендациями из вот этого сообщения:

https://playbcm.net/topic/13176-читинг-как-образ-жизни-mematijack/?do=findComment&comment=292534

:)

А я вижу другое решение #ДолойМемати - #ДаЗдравствуетВасиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костяк сервера хочет вылечить причину болезни, а не бороться странными способами с её последствиями.

 

Люди хотели бы наказать уголовника, который совершил киберпреступление, устроив "атаку на проект" и, в итоге, поставил ГА и 99% игроков на колени. ГА предлагает ругаться на уголовника матом. В жизни это было бы так: у вас украли кошелёк, а вы поймали вора с поличным, но в полиции вам говорят: "Мы не можем его задержать, можем только посоветовать высказать ему в лицо всё то, что о нём думаете". Окей, эффективно. Дальше что будет?

 

Почему бы не сделать для него отдельный МадХ с такими же плагинами? Пусть там будут его подельники и прокачанные боты с 200 хп? И пусть он там наслаждается игрой на "мультихаке" в приятной компании одного человека и нескольких залетных бразильцев-перуанцев. :wonder:

 

Второй вариант: дайте игрокам право самостоятельно вершить его судьбу, сделайте персональный votekick/voteban только на него. Сделайте людей шерифами (может быть, не всех, а проверенных, для начала), выдайте "жетоны и револьверы" для самосуда.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

BLOODY BLADE несколько раз перечитал твой текст, но так и не понял, что ты хотел сказать. В сообщении выше "замученные" имел ввиду от слова МУТ. 

У тебя самого на этих серверах 40 часов их 3200, ты тоже там почти не играешь, не понимаю как это относится к теме.

На одном сервере былри реализованы почти все хотелки игроков, ни по одному серву га так часто не прислушивался к ним. Это сервер ф6, все знают чем это закончилось.

Тем самым я имел ввиду то,  что ты на MadX почти не бываешь, но назвав зону токсичной, ты игроков назвал такими, что не очень приемлемо, и я объяснил в своем посте выше, почему. У меня там только 40 часов по той причине, каким сервер стал, по-сравнению с тем, каким он был, что, и отбивает желание туда заходить вовсе. На счет предела оскорблений, я тоже в посте выше написал. Думаю, я ясно объяснил для понимания свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит слово Василь, тот кто это придумал - далпаёп. Я за оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Бцм всегда был зоной некой неприкасаемости личности, где ты можешь высказать нубам в порыве злости какой он аут, а потом резко вспомнить правила и заткнуться или извиниться ^D

 

 Причина изменения всем понятна, все ради одного *запрещенное слово на твиче*. Но сами подумайте, что можно сделать против него, ведь если его вновь забаним, то человек вновь повалит сервера, а это принесет новые проблемы. Вы правда не понимаете, что бороться с ним нужно только на сервере, корректируя именно поведение игроков, чтобы его вытолкнули с сервера не админы, то есть верхушка проекта, а чтобы это сделали сами игроки, то есть как революция Ильича, начаться все должно "снизу". Вам развязывают руки, Редфокс подал вам классную идею - заразе фокусить гадкого контрреволюционера, а сурвам не помогать врагу народа. А Буллет разрешает вам еще и его покрывать большим черным фаллосом. Разве не рай? 

 

В общем - БЦМЩИКИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас