76 сообщений в этой теме

Jamaica а разве хорошая администрация не должна прислушиваться к мнению игроков, учитывать просьбы и т.д? Если есть реальная проблема, даже не учитывая мою, почему бы многим игрокам не подать на эту проблему жалобу? Или всё такие тряпки, что должны терпеть проблему, не пытаясь её решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falsefacer иди подавай жалобу господи🤦.Кто тебе запрещает.Но по твоей аватарке я уже могу сказать что ты способен только на нытье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica вот я и подал жалобу. А судить по аватарке - себя не уважать. У тебя тоже хрень какая - то, но я же молчу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falsefacer 6 часов потерпи.Мог просто попросить разбанить и тебя бы разбанили.Но походу придется тебе ждать.Советую больше не прыгать.Время бана будет только рости с каждым новым нарушением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falsefacer для справки: вопрос по данной теме нужно было размещать в разделе Counter-Strike, а не в разделе "Протест" или "Жалоба", т.к. цель темы не опровержение наказания или обращение общества на неправомерные действия администратора иди игроков.

 

И насчёт бхопа - Я не имею ничего против этого, мне плевать использует это игрок сам или с помощью скриптов. Сам этим не занимаюсь, но есть один нюанс: в 8 из 10 случаев на серверах играют люди которые не имеют делать бхоп или распрыжку, это первое. Второе - данное правило здесь уже очень давно и постоянные игроки привыкли к тому, что это здесь запрещено и просто напросто, не ожидают, что какой-то чел с респы теров (на примере даста второго) будет неслись по шорту быстрее остальных с помощью распрыжки, тем самым опережая обычные тайминги. И третье - давайте будем уметь видеть разницу в менталитете игроков кс:го и ксс. На основе выше сказанного, бхоп является преимуществом перед. А проекту интереснее сохранить стабильный онлайн (по вечерам в пике до 30 человек на сервере доходит), чем идти на уступки 1му человеку. 

 

И напоследок, есть одна история: на сервере есть игрок с ником Rayex, многие его здесь знают. Он любитель бхопа, за что часто ловит бан. И знаешь в чём юмор? Он ни разу не писал жалобу или что-то вроде этого. При этом он знает о правилах и осознанно нарушает.

 

В жизни тоже есть глупые правила и даже законы, только почему-то мы их соблюдаем, верно?

 

Я не говорю, что ты не прав, но и чёткий ответ ты уже получил. А просто вести здесь дискуссию в надежде, что к тебе подключиться куча людей топящих за бхоп на сервере, то в этом ты ошибаешься. Так, что слезай с броневика и отпусти эту ситуацию.

Update.

Посмотрел протест по первому бану и чётко вижу как тс согласился с правилами о запрете бх (учитываем, что первое нарушение было снято). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 Я и сейчас понимаю, что бан заслужен, но само правило по этому поводу очень глупое.
По поводу преимущества, скажу ещё раз: да, это даёт преимущество, но оно достигается лишь практикой. Почему тогда серверу выгодно, чтобы на нём играли профессионалы по стрельбе с 5к часов, которые играют лучше 70% сервера? 
Администратор мне ответил, что они переложили ответственность на это правило, чтобы избежать ложных и глупых банов, но на серверах есть АЧ, который банит за автобанихоп, своими глазами видел это. В чём смысл этого правила, если есть АЧ? Это наглое ограничение моего скилла, который я нарабатывал годами. 

Написал сюда, т.к в описании раздела указано "Обжаловать выданный бан, мут или другой запрет"

Если в жизни есть глупый закон, то его можно обжаловать путём подачи заявки в высшие органы. Тут я делаю то же самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, falsefacer сказал:

Если в жизни есть глупый закон, то его можно обжаловать путём подачи заявки в высшие органы. Тут я делаю то же самое. 

Высшие органы в жизни пошлют тебя лесом.

Тут будет то же самое ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик не пошлют, если грамотно поставить жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falsefacer Мне понятно твоё мнение, но я никогда не задротил в ксс. Могу сказать только как игрок лефта, знаю, что игра на одном движке, даже некоторые консольные команды одинаковы. Так вот, расскажу пару историй. 

1. Проходил турнир в л4д2, я играл за бцм на нашем сервере против другого проекта. Сборы были долгие, минут 30, я зашёл одним из первых и стоял все время на респе. От скуки бхопил, тогда это у меня плохо получалось. Но после пары хороших бх меня античит выкинул с серва. Потом по рофлу бхопить стали другие и сервер их кикал. Тогда мое доверие к античиту упало. 

 

2. Знаешь как работает античит на бх в ксс? Я лично нет, но большинство в лефте таких начинают следить за игроком только после 6-7 прыжка, где разгон превысил 350 (вроде) велосити. Знаешь что придумали игроки? Они придумали скрипт на 3-5 прыжков. Теперь они не досягаемы для античита. Я думаю, что подобное возможно и в ксс.

 

В лефте это только скорость передвижения, в ксс ещё изменённый хитбокс и прочее, судя по сообщениям выше. Так что запрет оправдан, думаю. 

 

Есть и другие пути решения, например на некоторых серверах лефта урезают второй прыжок или вообще любой, ты прыгаешь, но очень низко или недалеко, этот урезанный геймплей очень уродлив, зато без читов и все равны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Не знаю никаких изменений хитбокса. Только если приседать, но ты можешь и без бхопа забиндить присяд на колёсико и крутить.
Такое решение античита - очень плохое. Я постоянно прыгал на бцм после раунда и скорость была точно выше 350, античит ни разу не забанил. Только администраторы. Обычно скрипты на бхоп делаются через зацикливание пробела, это легко отслеживается любым античитом и банится. Более сложные скрипты внедряются в игру, что тоже отслеживается. Некоторые читы на бхоп добавляют ещё и автострейф, из-за чего так же легко увидеть, что игрок с автобанихопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falsefacer та успокойся уже, не разрешат тебе скакать и портить людям игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, falsefacer сказал:

Написал сюда, т.к в описании раздела указано "Обжаловать выданный бан, мут или другой запрет"

Запрет ника или спрея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты анимешное позорище натянул на аву? Я тебя походу слишком переоценил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fill_Miller даже комментировать нет смысла..

Fill_Miller специально для тебя, котик, натянул на аву своего любимого scarlxrd'a, а не "анимешное позорище", ты доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баннихоп это уже преимущество над другими игроками, нечестная игра получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falsefacer нормального кого-то нельзя на аву поставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fill_Miller да чего ты прицепился к его аве? Здесь дискуссия о бх или о том у кого какие вкусы, взгляды и предпочтения? Давайте не будем откланяться от темы и оскорблять друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 тут просто диагноз на диагноз наложился, бх плюс аниме, а там ещё что-то всплывёт, тикток например 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 человеку свойственно переходить на личности, если он не может привести аргументы

Hunteretnuh да-да-да, такое же преимущество как и хорошая стрельба, знание карты и тому подобное. 

Fill_Miller если для тебя умение бхопить и просмотр аниме диагнозы - боюсь представить, что не так с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falsefacer а ты смотришь аниме? Капец неразочаровывай меня окончательно. Надеюсь хотя-бы тиктоки и современные дегенеративные движения не поддерживаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fill_Miller прекрати себя позорить, пожалуйста, ты жалок.

Мне стыдно за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.