Ты взрослый человек и сам должен прекрасно понимать, что летом онлайн падает, в виду того, что все отдыхают, кого к бабушке отправили, кто на море уехал. Один человек онлайна не сделает. За свои слова надо отвечать. До сих пор считаю, что человек юзает сторонний софт, Старый Призрак ВСМ даже привел примеры с банами аккаунтов данного персонажа, читеров бывших не бывает, как и наркоманов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объяснили же причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, skat сказал:

объяснили же причину

Не лезь туда. Там беда. Ничего никому не доказать. Этой кампании нужен только бан, бездоказательный, беспощадный бан. Только грязью обольют и негатив словишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ж у к, вот насколько я тебя люблю покашмарить, это ужас просто ) Как давно ты играешь в КС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жук морозишься, правильно делаешь, загоню под шконку, реально. Я играю в КС с первой беты, я еще помню когда эмка была с оптикой, видел кучу читерастов и все эти разговоры на счет рассинхрона, тупо улыбают, я знаю когда отрабатывает триггер и как оно выглядит на демке, так что это все бред для нищих. Религия-опиум для народа, не будь стадом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А приятно видеть униженных и оскорбленных в лайках, буду чаще заходить на Версус, вы у меня подваритесь, развели цирк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, h0ax сказал:

@Жук морозишься, правильно делаешь, загоню под шконку, реально. Я играю в КС с первой беты, я еще помню когда эмка была с оптикой, видел кучу читерастов и все эти разговоры на счет рассинхрона, тупо улыбают, я знаю когда отрабатывает триггер и как оно выглядит на демке, так что это все бред для нищих. Религия-опиум для народа, не будь стадом

Я не вижу смысла с тобой общаться. Просто посоветовал Скату не лезть в эту тему, к тебе вообще не обращался. 

 

А играю в кс, ксс, кс го не меньше тебя. Но это к делу не относится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема была создана для Влада, чего ты сюда свое жало всунул??? Так же само, как и Скат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте угадаю, тема про мемати? А чего он вообще вернулся, ему же вроде разрешения не давали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax пиши в лс, если хочешь лично у Влада спросить, кловн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимите пж бан ника : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Чел ты..

image.png.1aef0775bb74bc276044058b3e91f5b7.png

Мог просто попросить снять админку с себя, зачем такие сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, h0ax сказал:

Ты взрослый человек и сам должен прекрасно понимать, что летом онлайн падает, в виду того, что все отдыхают, кого к бабушке отправили, кто на море уехал. Один человек онлайна не сделает. За свои слова надо отвечать. До сих пор считаю, что человек юзает сторонний софт, Старый Призрак ВСМ даже привел примеры с банами аккаунтов данного персонажа, читеров бывших не бывает, как и наркоманов

 

 

3 часа назад, h0ax сказал:

Тема была создана для Влада, ...

 

Темы адресованные лично для пользователя создаются в личных сообщениях по кнопочке KPccOpy.png в профиле этого пользователя, в данном случае профиль Влада здесь — bullet28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем личные, чего скрывать, массовке спасибо за внимание

1 час назад, poison сказал:

h0ax Чел ты..

image.png.1aef0775bb74bc276044058b3e91f5b7.png

Мог просто попросить снять админку с себя, зачем такие сложности.

Хотел бы я снятия админки, я об этом написал, правила есть правила, посмотрим, как их тут придерживаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax ну так напиши Владу в личку и откажись, в чём проблема-то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где гонец, с оркестром и официальным письмом лично для Влада? Не порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что все такие умные, советы пишут, напиши в личку, напиши туда, сюда, откажись от админки,  человек решил что так ему удобно решить свой вопрос и всё, он написал сюда, почему бы и нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он онлайна то точно не сделает) На ксс например уменьшил в несколько раз, хотя и не играет там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.