3707 сообщений в этой теме

А что если вип игрокам будет  доступен  жир василь? Может  тогда будет  смысл  людям  випку покупать:)

Жирно  будет? Ну да ладно.:)

 

2 часа назад, Gayka сказал:

bullet28 Влад, а если в качестве эксперимента, хотя б на неделю вернуть старого и "доброго" жира?  Эта просьба имеет смысл быть?

Смысл будет  если мы  все попросим   об этом, ну он наверное  не должен  отказать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, отмени крепостное право и дай людям жира, тогда они точно не смогут убежать, они же жирные будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gayka нет. на мадх никогда не будут возвращены инбалансные баги для избранных. в качестве эксперимента предлагаю найти желающего создать новый сервер по мотивам "старого-доброго" мадх, куда уйдут все желающие поэкспериментировать, ведь как говорит товарищь кувалда "народ разбегается", а тут ему ещё и будет КУДА разбегаться! это на самом деле не сложно, все плагины лежат в публичном доступе на alliedmodders,  и желаемого жира может сделать каждый. а главное все смогут сделать сервер своей мечты, где не будет варварского вмешательства булита, который вечно всё портит. вы же знаете как будет лучше, это наверняка) после ситуации с мемати у меня в принципе нет желания развивать версус-направление, я настроен дождаться пока сервер помрет естественным оттоком игроков, и со спокойной совестью его закрою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя, пришла мне гениальная идея)) сделать ваши хочушки но накатить их на кверсус с МСП-шными картами. мне интересен версус на кастомах, но никто там не играет, а тут такое чудесное пари бы получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Whiskey сказал:

Какого ещё эксперимента ? Выглядит как просьба "дай погонять на время". На пару часов его уже как то возвращали ,но так же и "выбросили в мусорное ведро".

 

 

Василя возвращали как бы.

Но на самом деле сделали Kill официально на кнопку, а урон от взрыва жира убран был.

Толку от этого возврата НОЛЬ.

Поэтому и в мусорное ведро)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Пиндос сказал:

Василя возвращали как бы.

Но на самом деле сделали Kill официально на кнопку, а урон от взрыва жира убран был.

Толку от этого возврата НОЛЬ.

Поэтому и в мусорное ведро)))

 

Вдовесок кнопку подрыва назначили на кнопку E ,которая ещё к тому же отвечает и за респаун к сурвам..... Кажется,но это какая-то шутка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал по-классике взрывную волну которая множится при ударе + взрыве на CVersus. Добавил взрыв на клавишу Е, так же сделал чтобы она срабатывала только при близости к выжившим, не помню кто жаловался что мешает функции "вернуться к выжившим", она тоже на Е. Дальше дело за вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gayka вот только ради тебя:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не заходил на MadX CVERSUS -  начинает загружаться и сразу выкидывает и не пишет причины выкида.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос Я заходил только что, всё нормально было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос не установлен набор карт MCP, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, установим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооо, теперь главное чтобы сервак не закрыли, пока нет возможности зайти, Василя затестить( щас бы видос с камбэком Василя😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, bullet28 сказал:

Gayka нет. на мадх никогда не будут возвращены инбалансные баги для избранных. в качестве эксперимента предлагаю найти желающего создать новый сервер по мотивам "старого-доброго" мадх, куда уйдут все желающие поэкспериментировать, ведь как говорит товарищь кувалда "народ разбегается", а тут ему ещё и будет КУДА разбегаться! это на самом деле не сложно, все плагины лежат в публичном доступе на alliedmodders,  и желаемого жира может сделать каждый. а главное все смогут сделать сервер своей мечты, где не будет варварского вмешательства булита, который вечно всё портит. вы же знаете как будет лучше, это наверняка) после ситуации с мемати у меня в принципе нет желания развивать версус-направление, я настроен дождаться пока сервер помрет естественным оттоком игроков, и со спокойной совестью его закрою

 

А при чем тут я? Последние мои вопросы были касательно версус с кастомками и все, который благополучно закрыли. И мне жаль. Там было весело играть.

 

А люди приходят и уходят, кто-то вырос из игр, у кого работа и никакие настройки сервера на это 100% повлиять не смогут. К сожалению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuvalda не совсем понял вопроса, вроде твой ник в своем сообщении не упоминал. версус с кастомками сейчас работает, но на новых кампаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuvalda мужык тебе уже 54 ты до сих пор в игрушки играешь ничего здесь не пиши <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, bullet28 сказал:

Kuvalda не совсем понял вопроса, вроде твой ник в своем сообщении не упоминал. версус с кастомками сейчас работает, но на новых кампаниях.

 

 

 

17 часов назад, bullet28 сказал:

ведь как говорит товарищь кувалда "народ разбегается", а тут ему ещё и будет КУДА разбегаться! это на самом деле не сложно, 

6 часов назад, BeatBoy сказал:

Kuvalda мужык тебе уже 54 ты до сих пор в игрушки играешь ничего здесь не пиши <3

ты бы хоть с рукой начал играть, а ведь тоже стареешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuvalda пока я скорее взрослею, нежели старею )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АДМИНЫ !! Смените пжст карту на Cversus/ MCP . Зависла , !RTV не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кастомную желательно

А то опять проходить по новой. !RTV не везде работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, sergey666 сказал:

!RTV не везде работает

А что пишет? Должно на любой карте работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.07.2021 в 13:53, bullet28 сказал:

А что пишет? Должно на любой карте работать

пишет что голосовать можно только в первом раунде. он и есть 1. 

на многих картах такой глюк. кое где можно в любое время .

 

Админы смените карту пжст на Cversus/ MCP. зависла и не переходит на след. уровень. !кем не работает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergey666 поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.