45 сообщений в этой теме

Fill_Miller ты не понимаешь о чем тебе говорят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, western сказал:

Fill_Miller ты не понимаешь о чем тебе говорят 

Да ему просто похер, ему лишь бы срач развести. Он об этом прямо сказал, а вы ведетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western понимаю, но так скучно играть, куда веселее быть паразитом в команде, было время когда я даже считал скольких удалось слить, а самое интересное было когда сокомандники погибают, а после их бомбит в микрофон 

 

Просмотрел сообщения в данном сраче, это же насколько нужно быть задротом, чтобы парится что тебе не помогли. Неужели вы настолько зацикленные на игре?  Хотите совет? Тут уже я серьёзно без срачей.

Умейте полагаться исключительно только на себя, либо ищите хотя-бы одного товарища с которым у вас поддержка друг друга 100% и есть дискорд. Когда полагаешься на себя, то нет завышенных ожиданий от команды плюс это учит двигаться более аккуратно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Fill_Miller сказал:

western понимаю, но так скучно играть, куда веселее быть паразитом в команде, было время когда я даже считал скольких удалось слить, а самое интересное было когда сокомандники погибают, а после их бомбит в микрофон 

 

Просмотрел сообщения в данном сраче, это же насколько нужно быть задротом, чтобы парится что тебе не помогли. Неужели вы настолько зацикленные на игре?  Хотите совет? Тут уже я серьёзно без срачей.

Умейте полагаться исключительно только на себя, либо ищите хотя-бы одного товарища с которым у вас поддержка друг друга 100% и есть дискорд. Когда полагаешься на себя, то нет завышенных ожиданий от команды плюс это учит двигаться более аккуратно 

Вот таких как ты в первую очередь и будем кикать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос та кикай на здоровье, только как ты это определишь? Я то опытный в этом деле, двоих сливаешь, одному помогаешь и всё, ты уже даже не заметишь чтобы кикнуть. 

Что касаемо игры, в течении почти 4 лет отточил мастерство паразитирования чтобы оно было эффективно и незаметно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще смешно что на кики надо жаловаться. Ведь зайти снова можно на сервер. Я понимаю если бы шло злоупотребление этой функции или без причины. Какой смысл от админок если модератор вечно кому то что то должен. Это же даже не мут.. 

14 минуты назад, Пиндос сказал:

Вот таких как ты в первую очередь и будем кикать....

По сути миллер тоже прав. Каждый все равно в первую очередь думает о себе и своих знакомых а только потом на бцмов безымянных. Их же тоже можно кинуть зачем помогать.( с причиной тормоз как делает половина модератораторов на versus, я много раз наблюдала за этим когда слотов нет для своих.) Тут у вас в текстах  противоречие во всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Fill_Miller сказал:

Хотите совет? Тут уже я серьёзно без срачей.

Умейте полагаться исключительно только на себя, либо ищите хотя-бы одного товарища с которым у вас поддержка друг друга 100% и есть дискорд. Когда полагаешься на себя, то нет завышенных ожиданий от команды плюс это учит двигаться более аккуратно 

1500x500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeatBoy мне редко кто тут скидывал картинки, спасибо 😍😘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Fill_Miller сказал:

Пиндос та кикай на здоровье, только как ты это определишь? Я то опытный в этом деле, двоих сливаешь, одному помогаешь и всё, ты уже даже не заметишь чтобы кикнуть. 

Что касаемо игры, в течении почти 4 лет отточил мастерство паразитирования чтобы оно было эффективно и незаметно 

Поверь видно сразу если игрок сливает других, не цени себя высоко падать больно будет.

И увидим тебя в числе нытиков на форуме что тебя кикают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос у меня 18 мутов, а киков раза в два, может в три больше за провоцирование срачей. Только один раз протест делал в 2016 году, но там был с наказанием согласен, а лишь просил наказать оппонента. Пусть кикают, даже пусть забанят, мне всё равно я не привязан к игре. Кстати за слив игроков не палился. Чтобы такое увидеть надо из принципа наблюдать за этим игроком. Плюс в чат я бывало сразу писал, что сам за себя и чтобы не рассчитывали, даже в том случае когда нас остаётся двое и вся команда мертва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к он привлекает к себе внимание, которого судя по всему нет по ту сторону экрана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, western сказал:

Ж у к он привлекает к себе внимание, которого судя по всему нет по ту сторону экрана 

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western внимания не хватает тем кто сидит годами в подобных чатах, что вобще должно произойти чтобы тут общаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fill_Miller действительно, что ты тут сейчас делаешь? То же самое, что и остальные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Безумье сказал:

По сути миллер тоже прав. Каждый все равно в первую очередь думает о себе и своих знакомых а только потом на бцмов безымянных. Их же тоже можно кинуть зачем помогать.( с причиной тормоз как делает половина модератораторов на versus, я много раз наблюдала за этим когда слотов нет для своих.) Тут у вас в текстах  противоречие во всем. 

 

Какая половина? Каких знакомых? Дай хоть пару ников из половины модераторов)) Позязя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western одно дело пару раз на две - три недельки за 4 года зависнуть тут, чтобы поглумиться, а другое сидеть безвылазно тут, последний раз заходил на бцм август 2019 года, когда и играл в последний раз.  Было недавно разок зашёл, глянул что и как тут без лишних действий. Как-только тут надоест опять пропаду на год или больше. Скорее всего бцм к тому времени уже не дотянет. 

Kuvalda вот какой ответ будет после слова позязя? Безумье тут единственный человек которому я безоговорочно поверю на слово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Kuvalda сказал:

 

Какая половина? Каких знакомых? Дай хоть пару ников из половины модераторов)) Позязя))

 А ты я смотрю святоша тут) забавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.08.2021 в 12:34, Безумье сказал:

Ведь зайти снова можно на сервер

Зайти после кика можно только со следующей карты, такой временный запрет на переподключение может продлиться до 40 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.