45 сообщений в этой теме

Вечер добрый! Кик на ровном месте. Был кикнут модератором, причина "Незнание базовых основ Versus-режима" #4674. Ник Alexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнул я тебя,  танк загорелся, я попросил дайте жира, ну ты почему  то возле  меня жиром постоял  посмотрел   и проигнорил просьбу. 

Я конечно мог  бы тебя убить  и тоже на это не обратить внимание  но все же кикнул чтобы  в следующий  раз подумали за что и почему кик.

 

Если я был  не прав в данной  ситуации, то снимите меня   функцию кика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< Я до твоей просьбы был жиром у края крыши, я сверху только первого достал, после этого они ушли назад за своим и ты кикаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< просьба и есть для того чтобы либо игнорить или выполнить, с каких пор он должен выполнять что-то? Темболее у каждого есть право играть сторонясь команды. Например я играл в лефт помагая только хорошо знакомым людям остальных из принципа игнорил. Если говорить про обычные сервера, то у меня стремление было помочь загасить своих как можно больше 

Снимите с него функцию кика, ладно меня кикали за принципиальную антикомандную игру, а тут уже считай что просто так кикнули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ты не понял о чем я  тебя попросил? Я танк,  меня подожгли, почему ты не потушил меня? Почему эту просьбу  ты проигнорил?Ответь.

Только что, Fill_Miller сказал:

>Falucho< просьба и есть для того чтобы либо игнорить или выполнить, с каких пор он должен выполнять что-то? Темболее у каждого есть право играть сторонясь команды. Например я играл в лефт помагая только хорошо знакомым людям остальных из принципа игнорил. Если говорить про обычные сервера, то у меня стремление было помочь загасить своих как можно больше 

Мадх версус командная  игра. Если  ты, он,  она  не  играете в помощь не даете саппорт танку , тупа  рашите, нубством занимаетесь, игнорите то что вам говорят  опытные игроки, то в таком случае модеры имеют право  кикать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< та мне так пофик что там говорят опытные игроки, по умолчанию у меня вся команда заглушена, убираю эту настройку когда срач хочу устроить, по желанию могу быть опытным игроком, а могу по желанию слить всю команду, зависит от моей хотелки. На каком языке ты говоришь что за российско-английский суржик? Задроством попахивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Fill_Miller сказал:

ладно меня кикали за принципиальную антикомандную игру, а тут уже считай что просто так кикнули 

вопрос, причем здесь вообще ты ^D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fill_Miller чё ты лезешь если не играешь ?! Ты играй как хочешь всем насрать, а вот люди которые играют в команде и играют давно понимают что за данный случай можно и Кик получить!! Но тут надо было предупреждением для начала обойтись, а потом Кик 

Alexander594 а ты чего ноешь, Кик это не бан, разве не знает что от хорошего танка зависит затащит команда или нет, а из-за того что танк тупо сгорел Тима проиграла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeatBoy срач устроить 

Пельмешка хочу и лезу, демократия и свобода слова как бы. Ватрушка иди играй не отвлекайся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fill_Miller ахах ватрушка😂 а ты забавный 😂в последнее время захожу что бы поржать с тебя так держать 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пельмешка как я вас люблю, фанаты вы мои))

Пельмешка, ватрушка какая разница ты всё также бесполезный как и любое мучное изделие. Да буду держать дальше, благодарю что веришь в меня) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fill_Miller фанаты ахах кого тебя? ой насмешил  😂Просто смешно наблюдать как очередной закомплексованный паренёк пытается привлечь к себе внимание, но то дело такое, ну в общем наблюдаю за твоим позорном и дальше, посмотрим сколько ты продержишься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пельмешка на моей странице написано сколько уже держусь, в твоём случае тебе нужна подсказка (с 2016 года) 

Хочешь показаться якобы умнее меня но действительно умный человек меня бы просто игнорил) Сейчас ты в своей манере напишешь что якобы смеёшься, но это хорошо читаемый самообман, можешь его оправдывать сколько хочешь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexander ты не задумывался почему тебя кикают с игры? Ведь это не первый твой кик.

Вчера я тебя то же кикал с игры за Незнание базовых основ Versus-режима.

От тебя помощи ноль за заразу когда играешь(наблюдал такую картину - реснулся зараженным при чем не важно кем не известно где и скачет там на стены.....Не ну понимаю  хантадрочеров которые засядут в паре километрах  и ждут чуда, ты же вытворяешь не понятно что)Правда раз в три карты можешь Плевой подплюнуть  в нужный момент для набива очков. ВСЁ на этом твой лимит исчерпан, так что >Falucho< правильно сделал что кикнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будете кикать, люди нихера не научатся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, western сказал:

Будете кикать, люди нихера не научатся) 

Одиночка, тренинг в помощь им.

Сам на тренинге провел не мало часов ,да и к другим игрокам прислушиваться надо, ты в команде играешь а не одиночку гоняешь....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос команда это хорошо знакомые люди им ты будешь помогать, а вот чужие игроки, всё равно на них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос одиночка никогда не заменит игру с живыми людьми. Для того и есть онлайн режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fill_Miller команда - это те, с кем ты играешь на одной стороне. Смысл такой игры, если есть игроки с такой логикой как у тебя? Не нужная командная игра, играй в сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hunteretnuh сказал:

Fill_Miller команда - это те, с кем ты играешь на одной стороне. Смысл такой игры, если есть игроки с такой логикой как у тебя? Не нужная командная игра, играй в сингле.

Где захочу там и буду играть, команда для меня это мои друзья, остальные не в счёт, даже если сервер будет забит на 100% и на нём будет играть только 1 мой друг, командой для меня будет только 1, остальных называем пушечным мясом, которых не жалко слить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Fill_Miller сказал:

Где захочу там и буду играть, команда для меня это мои друзья, остальные не в счёт, даже если сервер будет забит на 100% и на нём будет играть только 1 мой друг, командой для меня будет только 1, остальных называем пушечным мясом, которых не жалко слить 

Только сливать будут тебя и твоего друга тогда) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело пахнет новым дарлингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western это очень редкое явление, так как лефт довольно лёгкая игра и достаточно чтобы тебя поддерживал один человек, проверено на опыте, к тому же в лефте у меня нет цели победить, дойти до конца и тому подобное. В 2016-2017 году была возможность добивать своих когда у них 1 HP, набил 31, жалко не успел больше. И да скобочку свою можешь не ставить, так как в игре меня нет уже почти два года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если всё было так, как описывает модератор, то кик оправдан. На МэдХ - Танк основная опасность для оппонента, а тем более, в опытных руках. Но опять же танк (как и в классике) без поддержки команды (в частности толстяков) при горении быстро умирает, а значит, как только его поджигают, толстяки, кровь из носа, должны его тушить, тем более, если они находятся рядом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кринжатура :hearteyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.