209 сообщений в этой теме
22 минуты назад, Rpwnz сказал:

RedFox твои же слова были не помогать ему. Будучи админом давать противоправные советы игрокам которых будут кикать и банить, а после оправдывать, что кик был согласно правилам разве не глупо?

Главное оружие в данном случае у нас Правила. Не помогать конкретному игроку - это одна из форм протеста, которая должна донести до конкретного игрока, что ему тут не рады. Путь сложный, лучше - я пока не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игнорьте мемати, он сам уйдёт vs оправдание в пользу модера по итогу.

 

Memati Ты спрашиваешь, почему тебя не уважают на этом сервере. Так вот, я тебе отвечу. Это будет длинная история. Изначально все было нормально, ты играл и вливался в коллектив, но игроки стали все больше и больше замечать странности в твоей игре - скрипт на мили, подозрения в читах. Ты себя абсолютно никак не оправдывал, а это было очень важно, ты сидел и молчал, прячась за буллета, что было хорошо заметно в протестах. Ты после подобного просто не достоин уважения, но это только первый пункт.

  Вспомним твоё лицемерие: ты шутил очень жесткие шутки в вк, над тобой шутили тоже, вы были похожи на друзей, но после покупки прав администратора ты стал забывать о своих друзьях, о том, что их слова это просто шутки. Ты начал раздавать муты всем, за это тебя перестали уважать. Как ты можешь осуждать чужие разговоры? Ты даже не знаешь нормально русского языка, который принят на сервере. Ты лицемер и человек, который заигрался со своей админкой. 

Третья причина: даже во время того, как ты раздавал всем муты, ты сам оскорблял других игроков, провоцировал их, а потом давал муты. Используешь админку в своих личных интересах, а не в интересах сервера. 

И самая важная причина в том, что ты поступил как свинья. Тебя выгнали с сервера, выгнал не буллет, а игроки, ему просто было не справится с ними. При этом Влад тебя постоянно защищал, как отец, всех наказывал, чтобы тебя не обижали. А как ты поступил с ним? Ты нарушил работу серверов, а после этого хочешь уважения? Ты даже не достоин играть в одной команде с каждым из нас, ты должен умирать от любого пойманного Ханта, ведь не осталось такого человека, который бы хотел тебе помочь как своему тиммейту, только подсосы на друзьях если. 

Хочешь нормального отношения? Напиши сообщения, что ты сожалеешь о своих поступках, извинись перед игроками, возмести ущерб от своих действий Владу, ведь пострадали его сервера. И возможно, что после этого отношение к тебе изменится и появится второй шанс нормальной игры для тебя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете откуда такой интересный конфиг у этого чела? У меня клянчил, когда еще нонеймом был, приправил его парой-тройкой скриптов и присвоил себе. Еще и читы мои стащил, пародия, нечего больше добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто написал человеку, остановитесь!😱

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ShakeThem сказал:

Я просто написал человеку, остановитесь!😱

Ага ,всего то... Стал катализатором нового  срача на BCM ). Если  гражданину ОАЭ это надоест и он снова начнет ддос всю вину можно будет свалить на тебя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaxiX сказал:

Еще и читы мои стащил, пародия, нечего больше добавить)

Твои читы это какие?

На текущий момент у нас так и нет убедительных доказательств наличия читов у Мемати.

skat за оскорбления за рамками проекта мы не можем наказывать.

ShakeThem вероятно эту тему уже не остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati нужно сделать главным админом, тогда тут был бы порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафии нет на этого Мемати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RedFox Вам не кажется, что причина еще известна? Со всеми видео, которые я снял и которые все посмотрели? Разве вы не видели, как они тоже начали использовать спрей, а я им ничего не делал и даже не отвечал им о оскорблениях. Пойдите и прочтите их сообщения, и вы сами убедитесь в словах. Я могу им отвечать, но я не хочу тратить свое время на то, чтобы писать им все, что я сделал. Причина известна, и есть много роликов о том, как он гомосексуально кричит в микрофон и издает раздражающие звуки.

 

Вы сами видите, как они говорят даже на сайте

 

Они говорят со мной как настоящие зомби)

 

Я использую гугл переводчик, если есть проблема с переводом, это не я, это гугл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati если причина известна тебе, то другим админам она вполне может быть не известна. В любом случае причину нужно указывать стандартную - Оскорбительное поведение/Вред команде и тд. А в комментарии к нарушению прикладывать ссылку на доказательство. Меня больше интересует бан чем мут. Почему ты его сперва кикнул, а потом забанил, были еще нарушения с его стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 minutes ago, RedFox said:

Memati если причина известна тебе, то другим админам она вполне может быть не известна. В любом случае причину нужно указывать стандартную - Оскорбительное поведение/Вред команде и тд. А в комментарии к нарушению прикладывать ссылку на доказательство. Меня больше интересует бан чем мут. Почему ты его сперва кикнул, а потом забанил, были еще нарушения с его стороны?

Я не забанил его, потому что хочу спать, было уже поздно, и когда я проснулся, я перевел, как его забанить, и сделал это, и извини, я указал другую причину, я должен был указать причину! Vkick номер 4, я не знаю русский язык, поэтому я не сделал это очень быстро

 

Я отправил клипы Владу и разместил их здесь, а сейчас разместил в комментариях, и их у меня больше

 

Спасибо, что сказал мне, что мне делать в следующий раз:)

 

А клипы выложу в комментарии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, skat сказал:

умирать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, skat сказал:

И возможно, что после этого отношение к тебе изменится и появится второй шанс нормальной игры для тебя

Никакого второго шанса

 

23 минуты назад, Memati сказал:

 

Я использую гугл переводчик, если есть проблема с переводом, это не я, это гугл)

Пиздеж в Гугл переводчике запятые не стотят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati за однократный вред команде достаточно кика. Зачем потом еще дополнительно банить? По любым юридическим правилам нельзя дважды наказывать за одно и тоже нарушение. Тянет на предупреждение админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, rizoldx сказал:

Пиздеж в Гугл переводчике запятые не стотят 

Пиздеж, гугл ставит запятые.

 

Вот его текст, где-то выше писал:

Who said I don't play other games? Or other servers, I do. You don't know and I don't care who hates me or loves me. There is no difference between them anyway. Vlad wrote me a long message even I didn't understand most of the words and he said I don't use any cheats and gave much proof and he knows I'm right. And I was unfairly banned and he described them the true descriptions. Thank to him for that

 

А вот перевод через гугл:

Кто сказал, что я не играю в другие игры? Или другие серверы, я знаю. Вы не знаете, и мне все равно, кто меня ненавидит или любит. Все равно между ними нет никакой разницы. Влад написал мне длинное сообщение, даже если я не понял большую часть слов, и он сказал, что я не использую никаких читов, и привел много доказательств, и он знает, что я прав. И меня несправедливо забанили, и он описал им верные описания. Спасибо ему за это

 

И заметь, с запятыми.

 

Пы.сы. Это ни в чью защиту, просто эксперимент., захотелось проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Memati сказал:

@RedFox Вам не кажется, что причина еще известна? Со всеми видео, которые я снял и которые все посмотрели? Разве вы не видели, как они тоже начали использовать спрей, а я им ничего не делал и даже не отвечал им о оскорблениях. Пойдите и прочтите их сообщения, и вы сами убедитесь в словах. Я могу им отвечать, но я не хочу тратить свое время на то, чтобы писать им все, что я сделал. Причина известна, и есть много роликов о том, как он гомосексуально кричит в микрофон и издает раздражающие звуки.

 

Вы сами видите, как они говорят даже на сайте

 

Они говорят со мной как настоящие зомби)

 

Я использую гугл переводчик, если есть проблема с переводом, это не я, это гугл)

 

596cbdaf7b02c52bc6340bef74e1ee7b~2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, RedFox сказал:

Memati за однократный вред команде достаточно кика. Зачем потом еще дополнительно банить? По любым юридическим правилам нельзя дважды наказывать за одно и тоже нарушение. Тянет на предупреждение админу.

Вот и встречный вопрос, почему за бан кутлес ему не дали предупреждение? Ничего ему не будет, по известной всем причине.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, RedFox said:

Memati за однократный вред команде достаточно кика. Зачем потом еще дополнительно банить? По любым юридическим правилам нельзя дважды наказывать за одно и тоже нарушение. Тянет на предупреждение админу.

Я вам сказал, что не знаю русского языка. Вы хотите, чтобы я прочитал правила, написанные на русском языке, и понял их на 100%? И даже сами россияне его не применяют?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Memati сказал:

Я вам сказал, что не знаю русского языка. Вы хотите, чтобы я прочитал правила, написанные на русском языке, и понял их на 100%? И даже сами россияне его не применяют?))

Одно дело ,когда ты отрицаешь эти правила и не соблюдаешь ,другое ,более важное ,когда ты их не понимаешь ВООБЩЕ. 100% аргумент в твою пользу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Whiskey said:

Одно дело ,когда ты отрицаешь эти правила и не соблюдаешь ,другое ,более важное ,когда ты их не понимаешь ВООБЩЕ. 100% аргумент в твою пользу ?

Зайдите и п осмотрите на сайт. Я кого-нибудь раньше блокировал?

63463632.PNG

6373635.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора подвести итоги этой темы. Мемати снова красавчик ,а Шейка уличили в гомосексуализме :---)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

I don't think it's a forbidden issue.
These people don't like you
what they always do is racism
these are not new

Even if you don't ban anyone, they will attack you.

@notlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, T u r k e y said:


 

I don't think it's a forbidden issue.
These people don't like you
what they always do is racism
these are not new

Even if you don't ban anyone, they will attack you.

@notlar

#goldwords :yes:

@RedFox Поверь мне, я здесь не плохой парень, и ты знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Memati сказал:

Зайдите и п осмотрите на сайт. Я кого-нибудь раньше блокировал?

63463632.PNG

6373635.PNG

По правилам за подобное оскорбление следует "мут"(mute) ,а не "бан"(ban) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, nYa сказал:

Вот и встречный вопрос, почему за бан кутлес ему не дали предупреждение? Ничего ему не будет, по известной всем причине.  

Бан @kutless это конечно зря, это напрасно:devil: Этот игрок мне весьма дорог.

41 минуту назад, Memati сказал:

И даже сами россияне его не применяют?))

Вот тут не совсем понял, что ты хочешь сказать?

Языковая проблема действительно есть, но опять же - незнание закона не освобождает от ответственности. Если ты решил быть админом - нужно приложить усилия для полного изучения Правил проекта. Для всех админов у нас есть негласное правило - если сомневаешься в вынесении наказания или не уверен - лучше ничего не делай. Изучи вопрос, уточни у га.

За неверные решения будут выданы предупреждения, для ускорения понимания, для этого они и созданы. Обычно 3 предупреждения = отключение админки. 

31 минуту назад, Memati сказал:

#goldwords :yes:

@RedFox Поверь мне, я здесь не плохой парень, и ты знаешь

вот тут спорный вопрос. Атака на сервера затронула сотни ни в чем не повинных игроков. Сменился ip адрес, онлайн css уже никогда не восстановится. Многие игроки css и знать то не знают про l4d2 и versus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас