Ник, Perepell, https://adm.playbcm.net/actions?id=143394, вот ссылка на нечеловеческую несправедливость, которая приключилась со мной этой злосчастной ночью... А нечеловеческая она в первую очередь потому, что выдал этот мут бездушный автоматический механизм, сеньор автобан, вот только почему?за что и как с этим жить?  это как раз и есть те вопросы, с которыми, я надеюсь, вы, мои дорогие, как раз поможете мне скоропостижно разобраться. На всякий случай, во избежание недопониманий приведу контекст: Шестого ноль восьмого около часа ночи, в пылу сражения и непомерно тяжелой ношей, возложенной на спины сокомандников, мы с игроками пытались скоорденироваться, стыдно признаться, для перезапуска раунда во имя великой победы добра над злом. Как раз незадолго до происшествия, на последнем издыхании, сжимая зияющие раны и скрывая слабость от представительниц женского пола, я уточнял у игрока под ником alsu1 может ли кильнуться, он(она), да и  умеет ли, дабы все-таки перезапустить раунд, но игрок не реагировал... я в отчаянии, предполгая что у бойца отключен войс начал искать еще подходы, ведь люди надеялись на меня, не побоюсь этого слова - мир надеялся на меня.. и я пошел на то, чтобы сформулировать этот посыл в текстовом сообщении, но вселенная не приняла моих сигналов... спусковой крючок клавиши enter, в ночном свете стоящего фонарем монитора, мои надеящиеся на успех глаза и бац и я заблокирован.... Тяжело передать сумбурные нахлынувшие чувства, которые посетили меня в тот момент. А ведь дело в главном, в приличиях, ведь даже спасибо никому не сказать, за то что тебя подняли, даже не сообщить о том где лежат медикаменты или патроны, так нуждающиеся в условиях жестокой войны в которой противник так силен, а нам как никогда нужна отличная кооперативная взаимосвязь. Моя воинствующая душа разрывалась между тем чтобы продолжить сражаться и выстреливать послания автоматом на стенах, выдалбливать морзянку палкой по железнодорожным путям и еле сверкающим фонариком подавать признаки жизни и тем чтобы написать вам, но признаюсь... мне пришлось оставить бедного димона, (к тому времени игрок, до которого я пытался достучаться скоропостижно вышел) сражаться одному, в этом я, повинен, склоняю голову перед гильотиной правосудия, прости димон, прости мама, прости left for ded 2.. прости бог и ...я пошел спать, надеюсь когда я проснусь, измучанный сегодняшними баталиями, мое честное имя будет очищенно от позора и я смогу снова отвоевывать наш с вами мир, от зараженных захватчиков..всем спасибо...всех обнимаю...слава LFD2, слава героям!!!!! (тут взрываются салюты, феерверки, звучат фанфары, занавес закрывается и я ухожу в ночь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.