Поздравляю тебя @Мерзовский от всей души! :inlove: Желаю тебе достижения своих целей, чтобы жизнь была наполнена красками, с тобой всегда была радость, удача, тебя окружали отличные люди, твои желания исполнялись, любовь длилась вечно, здоровье было на высоте и будущее радовало счастьем. ;) Ты наш незаменимый и незабываемый человек, лучший мужской голос мира сего (лучший женский это конечно же мой). :D Целую, обнимаю и люблю :kiss:

 

 

image.png.25d44cb00f113e609de3ea54a23fb165.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, моя дорогая) Балдею от тебя и твоего поздравления) Обнимаю, кусаю и шлепаю по попке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения @Мерзовский, нашему не совсем уж и старому человеку!

Желаю чувствовать себя молодым и прекрасным на протяжении долгих лет.

Быть таким же оптимистом и просто няшей

Пусть только самое хорошее и доброе случается в твоей красивой жизни!image.png.374c5d0a3c53779a26a1780e2422082b.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лешка! С Днюшкой!! Желаю, чтобы ночи были жарче, тела ближе, поцелуи горячее, а губы все ниже касались тела. Пусть бессонные ночи выматывают в самом хорошем смысле этого слова, чтобы крики были только от страсти.

Всех благ! Крепко обнимаю)

 

s-dnem-rozhdeniya-aleksey.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, Лешенька!

Смотри на этот мир счастливыми глазами:sun:

Оставайся таким какой ты есть и пусть жизнь будет только в кайф:kiss:

muzhchine7v7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, вы потрясающие) Очень трогательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения лучик света и позитива в моей жизни) Ты тот, ради кого хочется заходить в игру. Ты тот, кто всегда подарит хорошее настроение и море комплиментов, за которые одновременно хочется сломать тебе руку и крепко прижать) Желаю тебе послушной Magwai, и всего того, что сам себе пожелаешь) Обнимаю и целую 😘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaGwai, ломая мне руку, не забывай, что я этой рукой тебя буду крепко обнимать) Спасибо за поздравление, моя милая пискля) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас