Получил мут бесконечно. не спорю я тоже виноват и заслуживаю наказания, но не такое как сейчас! я звал админов чтоб наказали быдло, которое языком по чату мело. админы не пришли и меня понесло. да каюсь, сознаюсь, стараюсь такого не повторять. ведь я не раз был наказан и знаю правила. но последние наказание считаю ненормальным т прошу пересмотреть решение!!!     Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я это!!! а ты кто?!

почему такое жестокое наказание?! на чем основались?! не понимаю вашего решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь не приято родственников затрагивать. Поэтому и жесткое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvizdec 

В 21.08.2021 в 14:27, zvizdec сказал:

а ты кто?!

Кто я?


Если серьезно, то жесткое наказание за твои слова. Причём что случилось так, сделаю введение для неосведомлённых, ты начал конфликт, тебе ответили, ответил ты, а потом ты ещё и позвал админа на помощь, твоего оппонента наказали, а ты вышел сухим из воды. 
Скриншот первый - начал конфликт, называя человека крысой, нарвался на слово pososi от него, вот что ты из себя изверг после A3DAC861-7A3D-4811-8BB3-CA353946C356.png.f6ba084af5403f612b3db3360758d2dd.png

Возможно, что после такого можно было бы сократить мут, мол просто не сдержался, но ты пошёл дальше

 

Внимание, скриншот 2

947E114F-90B5-4EF1-BB82-957DDA6218FF.png.6badc663d896a5e037eee23c5efb0aae.png

тут и про мам, и про «оборт», но для рофла тут можно найти и «!help». Без админа типа не вывозишь? Без базара, только за своим речевым аппаратом надо тоже следить. Как говорится: «Пиво может быть нефильтрованным, но базар таковым быть обязан»

 

 

Upd: забыл сказать, что лично я не против сократить мут до 30 суток, но оставлю это главным админам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat надо было чат обеих сторон показывать, для полной картины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western Не имеет смысла, его оппонента вроде как тоже на вечный мут отправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семью не трож
D-O98lmWsAAxmXA.jpg.bca4a8e3b1729231116e5ee6d39d3630.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монтекки и Капулетти, Хэтфилды и Маккои, Алая и Белая розы, Дейенерис Таргариен и Джон Сноу... Да грядёт битва эпичная и кровавая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Звиздец, конечно хорош, но вы полностью чат почитайте... нужно быть святым, чтоб не отреагировать )))) А Звиздец ни разу ни святой :rofl2:. Но вообще он исправляется, то что было в начале и то, что теперь - две больших разницы. Я считаю, что вечный - это сурово. Мы лишаем человека шанса на окончательное исправление. А он, своего рода, достопримечательность Италии, вносит толику эстонского колорита. По совокупности ему пару недель, ну тройку - за родителей. В общем прошу его помиловать.:D.

 

Одын:

image.png.7fcc676aeb7b18e418179482b46fab25.png

Два:

image.png.58a85c7574ed32838d6f07d9bcd5be15.png

Тры:

image.png.4a88f0d8b26692802e5103ff13084bad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не люблю когда трогают родителей. Но дадим второй шанс. Сократил до 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое за адекватное расмотрение ситуации

imalazyman спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахах, Юра ну это ЗвиЗдеЦ :clap:.Ты и дня не можешь без приключений).Он душа и сердце Италии😂.Если зашел и не услышал его комментарии значит день на смарку.Без него понятия тишина обретет новый смысл))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

My home Asgard тебе так мало для счастья надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.