30 сообщений в этой теме

   Примерно два дня назад получил необоснованный мут. Раньше написать не смог так как долго ожидал проверки на форуме. Ситуация была такая, игралась как глава "похоронный звон" карта mainstreet, в самом конце когда прорываешься через орду почти перед самой убегой. курильщик затянул меня к ведьме и я погиб. Из 10 с лишним человек на сервере никто не помог хотя я сказал что меня взял курильщик. Дальше я просто спросил почему мне не помогли и возмутился что забрали и под носа всю выпавшую снарягу (хотя я моментально возродился). Никакого мата с моей страны не было, оскорблений тоже. Ответа понятное дело не последовало (только T u r k e y что то как обычно шипел в микрофон, но об этом позже). Дальше, буквально через пару секунд я увидел сообщение что получил мут в voice чате. Просто так не за что!!! Никакого внятного предупреждения я не получил, причина в сообщении тоже не была указана, кстати в этот момент кто то из пользователей удивленно спросил за что мут . Тут у меня уже сдали нервы и я написал уже в текстовый чат матерное слово, за что прошу прощения, и тут же получил мут и там. Прошу снять оба мута так как первый выдан как мне кажется необоснованно ,а второй потому что уже прошло две трети срока наказания и я прошу прощения что поддался эмоциям. 

   Теперь про T u r k e y. Уже не в первый раз замечаю что у него какие то проблемы с микрофоном - его абсолютно не слышно, вместо слов просто шипение, нельзя даже разобрать на каком языке он говорит, в чат он тоже не пишет. Получатся он даже не может выдать предупреждение, хотя в правилах вроде есть пункт что в некоторых случаях админ должен сначала предупредить игрока, а уже потом давать мут/бан. Другие админы так и делают, была ситуация когда девушка администратор SADAKO ,вроде такой был у неё ник ,просто спокойно предупредила про срезы карт и ситуация была исчерпана. T u r k e y даже если захочет походу не сможет никого предупредить. Притом когда его просишь помочь он afk. Застрял на карте почти в самом начале, сам выбраться не мог, к тимейтам не перемещало, в итоге ждал минут десять, помощи так и не дождался (писал в чате !help, просил через voice чат) в итоге пришлось выйти т.к. остальные уже добежали до убеги.

Прошу администрацию как то повлиять на ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут все это? Это к выше описанной ситуации не имеет отношения  (там даже мата нету) все происходило на разных серверах, речь только про последнее слово за которое мут и выдан. собственно я это и описал в жалобе. Проблема в том что сначала был выдан необоснованный мут микрофона без внятного предупреждения (шипение в микрофон не в счёт) что и спровоцировало такую реакцию, хотя это меня и не оправдывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

it's not your first time to mute
You Got Mute 3 Times
You swore

Very Useless Topic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   С тобой диалог вести не имеет смысла , тем более жалоба на тебя идёт, да и ответ твой не по существу, хоть сто раз я мут получал, это не значит что теперь можно без причины давать его, так же я нигде не клялся что это мой первый мут, пост внимательней перечитай.  По существу тебе вообще так понимаю ответить нечего, не причину мута микро указать не можешь, ни про твои проблемы с микрофоном ничего не говоришь. Лучше бы так шустро отвечал в чате , а не сейчас. А то получается это ты uselles как админ, не можешь даже пообщаться нормально, предупреждение выдать, берёшь и мут даешь просто так. В общем пусть другие решают, я тебе что то доказывать не буду, если надо свидетелей найду, некоторых помню кто там играл, они могут подтвердить что я никого не оскорблял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Чел, ты понимаешь, что за любое матерное и оскорбительное слово тебе может прилететь мут на коопе? Ты обозвал там кого-то на транслите, писал на английском. Или ты думаешь, что русское матерное слово, написанное на английском тебе простят? Или что матерные слова на английском для нас не ясны? Кого ты пытаешься обмануть?

насчет предупреждений - админы не обязаны. Микрофон админа не является нарушением каких либо правил, не нравится - команда !mute создана для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Уфф боже вроде на русском пишу, всё равно не понимают. Это происходило на разных серверах!!! я написал это на одном сервере и сразу же ушёл на другой. Где опять же не сразу получил мут микро ,а не чата, мут чата получил позже за мат. То есть если бы мута не было или его дали реально за дело, я бы ничего и не писал ни в чат не на форуме, однако ЗА ЧТО ДАЛИ МУТ МИКРО ТАК И НЕ ПОНЯЛ!!! И да указывать причину мута/бана админ обязан, а тут указана причина мута чата, а не микро, это "как бэ" разные вещи. в бан листе вообще этого нет. Прошу снятия мута или ответа по существу за мат, оскорбление и т.д. Если причины нет тогда администратор тоже должен нести какую то ответственность вроде снятия прав на какое то время (это как пример) или админы тут у вас неприкасаемые? Если да, то так и скажите и вопрос закрыт, только тогда зачем темы для протестов и жалоб непонятно. Если все равно ничего нельзя добиться. Тут не то что снятия, даже ответа почему все таки выдан мут не дают, вместо этого "виновник торжества" пишет какую то чушь что мол это не первый мут (да хоть сотый) лучше причину укажи, но её почему то нет. Если причина реальная это весьма странно.  При этом еще поднимают более старые логи и что мне еще доказывают. Пусть если те высказывания кого то задели напишут на меня жалобу , вот тогда и поговорим, я напишу как было дело и администрация примет решение, а пока речь вообще о другом случае и как то хочется уже ответов по существу. Если пока будут идти все эти разборки срок наказания истечёт всё равно прошу указать причину мута или как то наказать админа за необоснованное взыскание. 

  Кстати по поводу кто что обязан. -  В отношении "легких" матов вроде "бля", "сука" и т.п. сначала обязательно применяется предупреждение. 

 

P.S. еще раз перечитал правила и так понимаю Turkey существует в каком то своём параллельном мире и правила на него не распространяются, а конкретно:  

1) Выдача наказаний без указания причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами - причину не указал.

2) Выдача бана или мута сроком, не предусмотренным правилами - срок именно voice мута так же не указан. Вообще в бан листе отсутствует это мут хотя voice и чат это по идее два разных наказания, т.к выданы не одновременно и вроде как по разным причинам, точнее причина известна только в одном случае.

3) Игнорирование протеста в котором админ является инициатором наказания - вроде бы ответил, но опять же на вопрос о причине мута ответа не дал.  Как будто я у него спросил - "не подскажите ли какой у меня по счёту мут". В общем ответ выглядит как издёвка.

4) Наказание игрока из-за неприязни или мести (намеренный поиск повода для выдачи наказания) - несправедливый (тем более выданный скажем так в ответственный момент) мут так же можно расценивать как провокацию (хотя я жалею что опустился до уровня провокатора, а не отправился сразу на форум)

 

Зачет тогда нужны эти правила , если их вот так вот не соблюдают , причём самым наглым образом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN чел, «мута микро» и «мута чата» нет, есть один общий, если тебе заблокировали чат, то микрофон заблокирован также. Если заблокирован микрофон, то и чат тоже. Он один, общий. И да, все сервера связаны, они едины по сути, если ты нарушил правила на одном, то тебе и дадут мут, который будет распространяться на все сервера.

Насчет доказательств - логи чата предоставлены, логи свежие, ты нарушил правила и все равно обидел ты кого-то или нет, это все равно тут запрещено, даже если никому не обидно. Админа не за что наказывать, на мой взгляд.

 

Давай разберём что было. Опираясь на скрины чата выше изложу:

1) Игра идёт на сервере номер 3. 
Ты пишешь слова «3 f***ing noobs» и прочие слова, заканчивается это все на словах «yeah yeah suck» - уже за подобное можно давать мут, но видимо админов на сервере не было или тебя пожалели

2) ты меняешь сервер, теперь ты играешь на 4.

3) Ты подключился на сервер в 0:29 по мск 24 августа. В 0:50 ты пишешь  в чат фразу «dolbaeb». В 0:51 админ выдаёт тебе мут.

 
Я тебе объяснил откуда у тебя мут? До 0:51 никаких «мутов микро» или «мутов чата» у тебя не было. 

Админ поступил верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять по новой , если у меня вылезает сообщение что то вроде ваш микрофон заблокирован администратором Turkey и при этом чат работает "чел" что ты мне тут рассказываешь. Если например кто то долго флудит в микро ему дается мут сервером , но чат у него работает. Так что сначала админ просто так заблочил мне микро, а уже потом дал мут в чате за мат.  

P.S. если бы например мут выдали не мне , а я принял это на свой счёт, тогда в бан листе этом мут значился бы, но его нет. Значит мут был выдан именно мне, если бы мут был общий тогда я бы ничего не смог написать в чат. Так что пожалей лучше обиженных которые муты за просто так выписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Какой же ты душный…

Тебе на русском объясняют, что нет разделения мутов на голосовой и текстовый. То, что у тебя работал чат при выдаче мута, так это бывает до перезахода на сервер или смены карты. 
Надеюсь не нужно будет объяснение от 4го админа? 
 

Теперь отдышись и отсиди свой мут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдышись сам лучше , а потом еще раз моё сообщение перечитай я там подробно описал все. Даже если всё так как ты говоришь то причина мута от этого яснее не становиться. Еще раз для особо понятливых мут был до мата. То есть перестал работать мик, почему работал чат не знаю,  главное то что я не матерился и не оскорблял никого ни по микро , не в чате, но мне дали за что то мут, а уже потом у меня бомбануло вот за это допустим можно наказать, но почему до этого админ дал мут непонятно. Сам он как нашкодивший ребёнок не признается только чушь пишет про третий мут и т.д. И остальные туда же убеждают меня что мне привиделось, я слава богу глюками не страдаю и прекрасно понял что мне просто дали мут ,а уже потом приплели что это дескать за мат, хотя мат был после. В общем тут у вас я смотрю круговая порука все всех покрывают, даже не хотят разобраться в ситуации, ну удачи вам с таким подходом!

 

TROML кстати спасибо ты натолкнул меня на мысль, принципиально пойду и сниму мут за деньги, ничего "отсиживать" не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измельчали протесты. Вот были времена то - несогласные с наказанием игроки, отправляли сервера на отдых (не будем называть имён). А сейчас - "принципиально пойду и сниму мут за деньги, ничего "отсиживать" не буду". Такие вот нынче реалии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот тоже иногда не помогают..ай-яй..тоже что ли погоревать с утра пораньше...все,я в депрессии..удаляю игру навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 К сожалению не владею необходимыми навыками :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_8.jpg.e1cdc6753c947aa283510a67e3f7550b.jpg

Вот логи админа, в тот промежуток времени от него было только одно действие - мут на 00:51, последовавший за оскорблением на 00:50. 

 

FaLLeN То что ты увидел мут раньше, чем получил его на самом деле,  вполне нормально и у этого может быть множество причин, в зависимости от того, во что ты веришь. Это мог быть как баг в матрице, так и червоточина в полотне пространства-времени, либо божественное провидение, а может ты просто обладаешь экстрасенсорными способностями или вовсе являешься пророком. Квантовая физика тоже способна такое объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FaLLeN
 

now explain it to me
2 admins punished you
Why didn't you protest against them???


Do you have personal problems with me? there is


Russian Word (SUKA ) you said it
Things That Make You Aggressive Statistics .
server; You're New
You go crazy for stats

 

I Will Get Many Points Statistics Ranking
These Make You the Aggressive Type
Statistics Don't Give You Medals.
Statistics and Ranking Don't Give You Trophies
They Won't Even Give You Money

 

Play the Game for Fun to Enjoy

You Do All Kinds Of Dirty And You Objection
Should I laugh at this now? Or should I be angry?


1.png.74ba8cebc7d2b63c1b0d0abe2ca369fe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN мут был выдан 24.08.2021 в 00:51, с тех пор от тебя ни одного сообщения в чате не было:

image.png.bb8d99ee6dc31e4bd05a7231d2d9c377.png

И да - у админов нет отдельной функции блокировать только чат или только микро. Если выдан мут - блокируется чат и микро одновременно. Микрофон у тебя мог перестать работать по какой то причине на твоей стороне, до 00:51 микро заблокирован не был.

Еще, если написать в чат слово из серого списка, то оно может быть не пропущено на сервер, а тебе будет выдано предупреждение, возможно у тебя это и случилось.

Не понимаю твоих претензий к админу, причина у мута указана и соответствует действительности:

image.png.e8fa1c0bcd5e52b26d2329aaba730821.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FALLEN  

 

 

1- He said he used the word censorship in his explanation
and.. he says


2 -remove my other 2 punishments
you commit a crime, admins punish you
you say this too, remove my punishments


3 - Says No Warning Given to Me?
First Voiced Then Written Warning


why are you acting so liar


at 00:50 Written
00 : 51 Mute Granted
zombie got him and he died
Who sang on the Microphone ( SUKA ) after he died???

ghosts didn't speak


 

Adsız.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю твоих возмущений!Ты постоянно кроешь матом в микро если что-то не так.Тебя вообще надо не мутить за лексику, а банить за твою великолепную игру и за то,что ты всех бросаешь постоянно и не помогаешь дабы не потерять свои заработанные очки!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asiris Ты вообще постыдился что либо писать, сколько ты мне писал гадостей в чат, из которых "дно с VIPOM" самое мягкое, тебе уже на пермач хватит. А уж про кидалово лучше молчи, в этом аспекте тебе равных нету. В след раз обязательно сделаю скрины твоих художеств что бы награда нашла своего героя.

 

P.S. RedFox спасибо за грамотный и вежливый ответ, тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага))Я тебе просто так писал?И нет в том что я писал ничего запрещенного!!!Я не матерился!А писал , потому что ты тупо бросил нас.Я начал тебе говорить:( Ты помогать то будешь?),а ты мне что ответил?Вы бесполезные и чего вам помогать?Ну норм чел.У тебя язык еще поворачивается говорить,что я кого-то кидаю.Сколько играю и никто не жаловался,что я кинул кого-то!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И открою тебе величайшую тайну))Ты когда приходишь на сервак,игра автоматом рассчитывает угрозу и на тебя,а так как ты засядешь на крыше где-то,то и вся угроза всей толпой прёт на всю оставшуюся команду.И так как от тебя помощи 0,вот и приходится всем играть за лишнего человека на серваке.И вопрос.Зачем ты тогда вообще нужен на серваке?Выйди и дай место нормальному адекватному игроку или играй по человечески и не создавай потом протесты с жалобами на админов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asiris Выходить мне или нет и как играть я решу сам без твоих советов, не нравиться не играй со мной, а протест был по другому поводу и уже во всём разобрались, RedFoх всё объяснил, тема закрыта, а ты до сих пор тут плачешь ;(;(;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.