Было дело, играли на сервере мадХ версус, я взял авп, многие игроки начали ныть что зачем взял авп, брось, не бери больше и т.д. Хочу сказать что на пухи нет ограничении хочу беру кто успел тот и взял как говориться. Короче игроки спровоцировали и больше всего этот xxczxcxvzx как то так никнейм был у него. вроде расул его зовут. начал всю игру спровоцировать и сделал никнейм RPWNZ SUCKS. и он взял забанил никнейм, я хочу знать что есть запрещенного в том что сделал никнейм рпвнз отстой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утроimage.png.7a905781f5b8c409301dfc93920771e3.png   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неважно, не было возможности написать. Требую разбан ника =)
неважно когда был забанен, когда написан протест. Важно что ник забанен НЕ ЗА ЧТО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ты такой чтобы что то требовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем решить разбанить ли данного игрока или нет. Я прошу админов обратить внимание на историю его никнеймов (если можно то скинуть скрины). Данный тип ставил такие ники и в адрес других игроков. Демки нету (я демки не записываю) но можно все увидеть чекнув историю его ников. Я бы сам ник данного индивида не разбанивал но решать как обычно все ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rpwnz ты это, не бомби из-за того что тебе мут дали сегодня за завали е***о. Ты забанил из-за того что я в ответ начал тебя называть нубом и отстоем. Так что ты не прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя за ник забанил о чём ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rpwnz так вот теперь обоснуй, что ты нашел в нике запрещенного и забанил ? 

rpwnz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.