Доброго времени суток. С чем это может быть связано? Постоянные вылеты с кастомов MCP. Особенно с 8 кастом, бывает даже не пускает на сервер, сразу кидает в лобби стима. Ещё запускаюсь с такой надписью "с устаревшей версией МСP" это собственно как? Я только сегодня решила скачать это длс как вдруг, у меня что то пошло не так... Как она может быть устаревшей? Впрочем, поговорив с людьми, которые столкнулись с такой же проблемой, они подсказали, что нужно обновить файлы через лаунчер как на пиратке. Обновила. В итоге теперь я не могу даже на обычные коопы или кастомные карты зайти, сразу кидает в лобби после того, как должна начаться новая карта или выбрасывает при загрузке... И как теперь играть? Придётся сносить игру и ставить её по новому? Или же есть какое то более лучшее решение без затрагивания самой игры? l4d_tunnels_entrancedze0000.jpg.640958ebce68f35f2e65e60df4b0baff.jpg"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox обновить игру через лаунчер в стиме вот оно решение единственное если нет то иначе все с нуля ставить  потому чтото криво встало при загрузке обновления.

 ты сама ответила на свой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Обновила. Теперь я вообще играть не могу. Вылетает даже на коопах и кастомах. Не помогает вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox да и главное глянь что бы не было этой папки left4dead2_playbcm  после установки, а то будет кидать на всех кастомных картах с разной версией карты но не в лобби а в главное меню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Из за неё появляется конфликт? Типо если она будет её нужно будет удалить? :wait:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox да там старые версии карт  старой сборки в этой папке лежат) , и из за них не будет пускать если будет эта папка мне постоянно на сервере рассказывают что с 1 по 4 так не пускает на Dead Flag Blues (Как пример)а на 5-8  не пускает на splash1 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте. В последнее время периодически наблюдаю вылеты  после 5-10 минут игры. Происходят на купах и кастомах. Лаунчер не обновляется. Все моды отключал, не помогло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаус Привет. Вариантов может много.  тот же антивирус сломал тот же лаунчер и нужен новый или его что блокирует даже если он не сломан у меня так было на win 10 .Крашнутые кастумные модели после одной из последних обнов.... потому что они заменили анимации у выживших и теперь пару моделей крашит при определенном угле закуривания или жокейства у Серёги например у тебя в клане модель такая)

Проблема с ядрами или не правильные настройки граффики.

и много еще чего еще может быть .нужен файл на конце .Mdmp поищи его на компе после краха в игре

Только так можно узнать что там крашит. если он создается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас