26 сообщений в этой теме

Пончик отключил меня за слово "пизда",
просто потому что я сказал, что моя команда "пизда", ведь наш танк был нубом, и я имел в виду что "пиздец у нас команда", тоже самое как "нубская команда".

многие игроки говорят "пизда", когда я убиваю их танком или охотником, я не даю мут их из-за этого

даже сами используют это слово у меня и я их за это не заглушаю

 

Я не хотел оскорбить команду, я имел в виду что команда плохо играет. Контекст разный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За "араба" никто мут не снимал, так что сиди отдыхай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Obscene language "pizda"  :mooning:
Maybe without the word "team" there wouldn't have been a mute

 

image.png.26a4006d765ac62db4e2d2a1fe7fd33d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спрашивал много игроков об этом слове, они сказали мне, что это нормальное слово по-русски, так что это не оскорбление)

 

если это оскорбительное слово, мы должны отключить звук многих игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati Зависит от того в каком контексте употребляется данное слово… в твоём случае это оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, TROML said:

Memati Зависит от того в каком контексте употребляется данное слово… в твоём случае это оскорбление

есть много игроков, которые используют это слово после того, как я их убил, или они используют его так же, как и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Memati сказал:

Я не хотел оскорбить команду, я имел в виду что команда плохо играет. Контекст разный!

Когда люди писали слово "араб", ты не разбирался почему они так пишут, а раздавал муты, тебя волновал контекст сообщения? Нет! Вот не грех и тебе теперь посидеть сутки молчуном.

17 минут назад, Memati сказал:

есть много игроков, которые используют это слово после того, как я их убил, или они используют его так же, как и я

Они говорят про ситуацию в целом, а ты оскорбил людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 minutes ago, Kosha said:

Когда люди писали слово "араб", ты не разбирался почему они так пишут, а раздавал муты, тебя волновал контекст сообщения? Нет! Вот не грех и тебе теперь посидеть сутки молчуном.

Они говорят про ситуацию в целом, а ты оскорбил людей.

Я сказал вам, что я спросил у русских, и они сказали мне, что это нормальное слово, не содержащее оскорблений, и я наблюдал, как многие игроки пишут его после того, как я их убивал. Я ничего не сделал для них, вы видите, как мы проигрываем из-за игроков-новичков, таких как танки и т. Д., Поэтому я просто объяснил, насколько плоха наша команда, даже с шутками

  

А ты сам слово употребляешь на того же супервайзера, он тебе ничего не сделал

623424.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Memati сказал:

Я сказал вам, что я спросил у русских, и они сказали мне, что это нормальное слово, не содержащее оскорблений, и я наблюдал, как многие игроки пишут его после того, как я их убивал. Я ничего не сделал для них, вы видите, как мы проигрываем из-за игроков-новичков, таких как танки и т. Д., Поэтому я просто объяснил, насколько плоха наша команда, даже с шутками

  

А ты сам слово употребляешь на того же супервайзера, он тебе ничего не сделал

623424.PNG

Я только тебя там пиздой назвала в ответ на твоё оскорбление команды,  вторая моя фраза "пизда тебе" значит, что у него будут проблемы.

Если тебе станет легче, дай мне мут или заддось опять, мне уже всё равно.

Для полноты картины добавлю

 

IMG_20210913_015701.jpg

 

IMG_20210913_015723.jpg

IMG_20210913_015924.jpg

IMG_20210913_015342.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахах, бедняга. Вообще да, ты неправильно написал и получилось действительно как оскорбление, но надо принять во внимание что он иностранец, буржуй, и не знает как именно надо употреблять мат, и вообще, Пончик если ты бы хоть предупреждение дал сказал бы что так то так, оскорбил команду в следующий раз пиши ***здец команда

И вообще, буду тебя мемати учить великому и прекрасному мату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, CASTIEL7O4 said:

Obscene language "pizda"  :mooning:
Maybe without the word "team" there wouldn't have been a mute

 

image.png.26a4006d765ac62db4e2d2a1fe7fd33d.png

большая проблема в том, что он не предупредил меня и не сказал, что это оскорбительное слово(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati we are not always warned, each administrator is different and so is his interpretation

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 minutes ago, CASTIEL7O4 said:

Memati we are not always warned, each administrator is different and so is his interpretation

 

 

there are rules that say you need to be warned before mute, especially I am an administrator, I follow the same rules as him, if I knew that this word would be taken as an insult, I will apologize, and that even after as I know, I tried to translate the apology, he didn't even wait 1 minute, he punished me right away

6324424.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati  well you are not the only one not to have received a warning, as I said it all depends on the administrator, the best is to play without getting excited)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati предупреждать нужно по желанию, это во первых, во вторых, я уже не первый раз замечаю, что ты свою команду оскорбляешь. Так сказать обычным игрокам это не простительно а тебе сойдет с рук? не думаю, ты , я или кто-то другой должны следовать правилам проекта, что я собственно стараюсь и делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 hours ago, Kosha said:

Когда люди писали слово "араб", ты не разбирался почему они так пишут, а раздавал муты, тебя волновал контекст сообщения? Нет! Вот не грех и тебе теперь посидеть сутки молчуном.

и даже я их предупреждаю и сказал, что горжусь тем, что я араб, но для этого у нас есть прозвища в игре

 

Когда ты меня поймешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 hours ago, Kosha said:

Они говорят про ситуацию в целом, а ты оскорбил людей.

Я исключил всех, кроме танка я не знал, как использовать это слово

 

если мы воспримем это слово как оскорбление, любой, кто воспользуется этим словом в следующий раз, будет наказан

1.PNG

2.PNG

3.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati там 7 часов мута осталось, мы с тобой что-то доказывать друг другу дольше будем, посиди уже молчуном, ничего с тобой не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, господа-товарищи, вам всем хана. Теперь он вас за все подряд банить и мутить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Memati сказал:

there are rules that say you need to be warned before mute, especially I am an administrator, I follow the same rules as him, if I knew that this word would be taken as an insult, I will apologize, and that even after as I know, I tried to translate the apology, he didn't even wait 1 minute, he punished me right away

6324424.PNG

Выглядит действительно как недопонимание языка, учитывая что большая часть срока уже прошла и разбан ника в предыдущем протесте, можно мут снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

Выглядит действительно как недопонимание языка, учитывая что большая часть срока уже прошла и разбан ника в предыдущем протесте, можно мут снять.

я бы сказал неподонимание . в предыдущем протесте обоснованное снятие , а тут реально за дело .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Illiya said:

Memati предупреждать нужно по желанию, это во первых, во вторых, я уже не первый раз замечаю, что ты свою команду оскорбляешь. Так сказать обычным игрокам это не простительно а тебе сойдет с рук? не думаю, ты , я или кто-то другой должны следовать правилам проекта, что я собственно стараюсь и делать. 

Do you really think that if I knew that word was taken as an insult, I would use it? I even tried to translate to write an apology, but you muted me immediately without warning or even told me that this word was an insult, so I won't repeat it in the future, but the problem is that many players have used this word on this server. I have not seen any admin punishment for this, which means you should get a +1 warning for what you did

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati Нам не о чем больше говорить, администрация уже сняла тебе мут, можешь дальше оскорблять свою команду и делать из себя невинного ягненка. Я увидел оскорбление и предпринял меры, которые по моему мнение было очень даже по делу. У меня всё, всем добра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 minutes ago, Illiya said:

Memati Нам не о чем больше говорить, администрация уже сняла тебе мут, можешь дальше оскорблять свою команду и делать из себя невинного ягненка. Я увидел оскорбление и предпринял меры, которые по моему мнение было очень даже по делу. У меня всё, всем добра)

I did not offend anyone on purpose, and you know that. Hopefully, @bullet28 will judge whether you're wrong or not.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут мут был выдан из за личных неприязни раньше же даже за слово тима конченных ублюдков мут не давали 
а тут за слово пизда тим мут дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.