Повторно попрошу разбан ника. Ненадо было такие никнеймы делать лучше с своим никнеймом играть) Не повториться больше. 
P.S это первый бан никнейма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом посте ты требовал снять, а тут уже просишь. Хочешь разбан ника? Купи его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2021 в 19:12, Hist'sBack сказал:

Повторно попрошу разбан ника. Ненадо было такие никнеймы делать лучше с своим никнеймом играть) Не повториться больше. 
P.S это первый бан никнейма. 

Чет сообщество против твоего разбана, как по твоему, почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox потому что у многих бомбит что я нормально общаюсь и поддерживаю Memati) 
и у многих из-за этого извиняюсь горит у этих типов как credo ahi talion хаус безумье) и думаю сейчас будет атака этих игроков сюда но думаю пока не заметили это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hist'sBack нарушение правил признаешь? Обещаешь не нарушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Я не имел ввиду слово sucks в смысле со**ть,  а в смысле ОТСТОЯ. но если это принято за нарушение то значит так и есть. Не буду повторять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hist'sBack Прощен, на первый и единственный раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком мемати идет речь, что ты с ним "апщаешься" я узнаю сейчас с твоих слов, не неси хуйню и тебя банить никто не будет, к чему ты это написал вообще? На жалость надавить хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.09.2021 в 15:04, Hist'sBack сказал:

RedFox потому что у многих бомбит что я нормально общаюсь и поддерживаю Memati) 
и у многих из-за этого извиняюсь горит у этих типов как credo ahi talion хаус безумье) и думаю сейчас будет атака этих игроков сюда но думаю пока не заметили это)

чето базаришь на меня, недомодер? сиди помалкивай, ты свое получил давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hist'sBack А чем Безумье мальчику так в душу насрала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.