32 сообщения в этой теме

Проблема с загрузкой доп компаний. Есть ли другой способ закачать кастумные компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С загрузкой компании, два загрузчика платные, а через торент вообще не качает( есть ли другой способ закачать доп компании?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запустил скачивание и там и там, не вижу проблем

5666.PNG.b31c2633b9b808d917634cf16fde057f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke  через Мега и Яндекс платно выходит, а Торент загрузка типа есть но время закачки не указывает, но ничего попробую как нибудь закачать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GoBLiN_1  Попробуй через MediaGet, но если уже скачала то ладно.  Но запомни это тоже хорошая и ещё Torrent, ну про него ты знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, _GoBLiN_1 сказал:

через Мега и Яндекс платно выходит

чево? покажи где там что платно у тебя? 
на яндексе нажми сохранить на диск, потом открыть на диске, файл будет в папке загрузки, нажимаешь на него там будет скачать, все идет загрузка, ни за что платить не надо.
на меге просто скачать и сразу идет загрузка.
в каком моменте и кто тебя заставляет там за что-то платить? :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river Не знаю у меня там выходит что не хватает места надо купить столько-то гб чтобы закачало.  Как то так выходит

nzg8kAQuqwc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GoBLiN_1 допустим, а на меге шо? там даже регистрация не нужна, просто скачать и сразу начинается загрузка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river Там у меня вышло окно такое же но с тарифами оплаты на гигабайты, ну типа оплати 15тыс тг и получи 100гб

Ну я сегодня еще раз попробую, через торент но там время указывалось как знак бесконечности, ну попытка не пытка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GoBLiN_1 когда-то давно тоже была проблема именно с приложением торрент, загрузка не шла вообще, как и у тебя. юзала вышеупомянутый медиа гет, загрузка шла нормально, но само приложение ужасно висло постоянные ошибки, вылеты итд.
могу посоветовать битторрент, с ним никогда проблем не было, загрузка идет быстро ничего не вылетает :ok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня даже антивируса нет, я его давно удалила.  obsession_river  буду пробовать все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски вот зашел бы и сказал человеку, что делать и как скачать, если ничего из того, что есть не работает у нее :dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river Знать бы что еще работает) просто может оказаться что в ее регионе все платное это как с китайским облаком baidu в китае оно бесплатное а остальные платят по 30 баксов что бы в нем сидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная политика у Яндекс Диск. Покупаешь ежемесячную подписку на дополнительные гигабайты, но у тебя всё равно есть лимит на скачивания. При том что файл скачан всего 194 раза за 6 месяцев, о каких лимитах тут можно говорить.

Изменён:28.03.2021 18:25

Просмотры:621

Скачан:194 раза

_GoBLiN_1 Да попробуй закинуть в торрент какуюто другую загрузку, мож и вправду как сказал Ред что то блочит загрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke на самом деле ограничение есть у всех, у Mega тоже, как то пару мес назад пытался скачать - у обоих облаков было ограничение.

image.png.90b51e6f6d8e0e1217c610666a600ac2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас