Добрый вечер. Только играть со звуком стал и, второй раз, забыв отжать кнопку, получил мут за флуд,хотя  молчал!.

Извиняюсь за невнимательность.  Разблокируйте пожалуйста.

За ранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав первые 4 буквы названия мне сразу захотелось спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

666  Да ладно тебе , всего то 5 дней осталось в молчанку играть  :D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

666 купи випку и не будет таких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nYa Не отбирай у Фокса его хлеб xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б не снимал, человек не умеет следить за своим языком, всякую дичь городит. Правда ж, Антошка?) Посиди в муте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Редд ЯнковскиТипа того, настойчивый до ужаса ) Заносит на поворотах когда ему отказывают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox сложно сразу привыкнуть)

h0ax я не понимаю о чём вы и почему так фамилиарно? я вас не знаю и, точно никуда не звал. А вот кто за языком не следит, так точно вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@666 Я отношусь и обращаюсь к людям так, как они того заслуживают. Ты жалок или ты только девушек оскорблять можешь? Быстро ж ты переобуваешься:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax ты философ никудышный. Оскорблять я могу кого угодно, но  это плохо, в принципе. Я вот не оскорблял, а меня да, но ты провоцируешь?  И кто жалок?  "как они того заслуживают"? а ты чего заслуживаешь?  ты не знаешь ничего, меня тем более, мотивы твои чем обоснованы? оскорблять и всё? ну пиши, может и нормальные мысли у тебя в голове есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто оставлю здесь ) Остальные темы даже искать нет желания и это не считая той дичи, что ты писал в профилях определенных людей

https://playbcm.net/topic/13081-протест/?tab=comments#comment-290519

Сиди в муте, обиженный жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.