45 сообщений в этой теме
13 минуты назад, Spazztic Puke сказал:

RedFox это было бы хорошим решением,  по крайней мере он бы его уже не ддосил :D

Да и вообще глядя на мемати, прям человек кремень. На его месте я бы давно уже дропнул это "общество честных и уважающих друг друга людей". Но радует что не все такие, ради них возможно ещё и держимся.

Вообще, как говорил мой отец виноваты все, и вот почему: имбовость( а где то даже читерство, даже я поверил в некоторые демки доинка) мемати с авп, разожгло сильную неприязнь к обьекту наших дебатов, что в итоге привело к его травле... и вашим мутам, гы)

Спящий И так же, порой странным и не обоснованным мутам, не забыл мое "заебал"?)

Но, смотря на начало темы, выражение "ебаный танк" полностью оправдано, ибо это как не смотри оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь захотелось сыграть с легендой форума. На каком сервере он играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke еще раз повторюсь, дело не только в атаках, по правилам нет повода его забанить, прошлый бан был как раз по "просьбам трудящися" по сути неправомерный. Адм будет почти наверняка снята, есть разница во времени. Когда с тебя снимали га было больше и внимания к проекту больше. Сейчас га по сути остался один. И да - я пытась урегулировать конфликт мирным путем, это в итересах всех участвующих в конфликте. Все стороны должны пойти на компромис. По размутам Мемати видно , что и он тоже идет на встречу. Муты за "араба" появились далеко не сразу, а после сотен употреблений. Если договориться не удастся - сервер вполне может быть закрыт, как ты однажды и предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, RedFox сказал:

Если договориться не удастся - сервер вполне может быть закрыт, как ты однажды и предложил.

#версусумри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You go to bed, you get up, you have Continuous Memati on your mind
I think you fell in love with the man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeatBoy верс постепенно умирает, как и лефт в целом, как бы это не было прискорбно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

как и лефт в целом

42351192_bandicam2021-09-2516-32-03-787.jpg.ee24bc52118b8ff4cfed6e0839907395.jpg

Игре 12 лет, онлайн на сегодня. 41 место по популярности, умирает пездес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик То есть какая-то ферма популярнее-_-. Ммм да 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rizoldx 

Ты не поверишь, но игры бывают разных жанров, и ферма в своей нише топчик)

Как и лефт в шутанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.09.2021 в 02:06, RedFox сказал:

Spazztic Puke вот продадим Мемати Madx Vers - вот тогда они попляшут:giggle:

И вход на сервер будет строго по пропускам и поклонам:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.09.2021 в 03:06, RedFox сказал:

Spazztic Puke вот продадим Мемати Madx Vers - вот тогда они попляшут:giggle:

 

Это будет страшным сном для нас всех.

И наверняка  никто не будет на этот сервер заходить.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< тогда зделают еще такой верс и все, а мемати пускай с ботами играет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2021 в 14:58, Memati сказал:

who said that I was banned from all projects? where is your proof that I'm using cheats? Is all you have is bullshit for all time?

Then why would you change your nickname from "Memati" to "101" in Discord Society "Cheater Empire" after Doink start topic with demos from your game? https://playbcm.net/topic/13176-читинг-как-образ-жизни-mematijack/  Are you scary to be idetified? I bet it will be great and funny story to read). prompt: 

Скрытый текст

If you lie alot you start to fotget when you was liying and when sayed truth.

Аnd after all the lies, you wonder why people do not like you and some of them provoke you? Most people hate liars and cheaters, so then what do you expect from them?

mem_old.PNG

101_new_instead of memati.PNG

discord_Memati channel Cheater Empire_2.jpg

discord_Memati channel Cheater Empire_1.jpg

discord_101 channel Cheater Empire101 instead Memati.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.09.2021 в 12:41, RedFox сказал:

И да - я пытась урегулировать конфликт мирным путем, это в итересах всех участвующих в конфликте. Все стороны должны пойти на компромис. По размутам Мемати видно , что и он тоже идет на встречу. Муты за "араба" появились далеко не сразу, а после сотен употреблений. Если договориться не удастся - сервер вполне может быть закрыт, как ты однажды и предложил.

Ты явно лукавишь, про урегулирование конфликта. Ради него сделали исключение в правилах - толерантность?) Вы просто бессильны и всё, а подаете это за попытку прийти к мирному решению данного вопроса.) Да, и ты забыл упомянуть про множественные нарушения тех самых Правил на которые опираешься - со стороны Мемати ( когда он спецом искал в логах упоминания о себе и т.д., примеров море).  Другой был бы уже в бане. Проще дать бан одному человеку и пару недель норм не поиграть или закрыть из-за него целый сервер? Считаю, что в обоих случаях реакция с его стороны последует примерно одинаковая.

Владу можно бы и посочувствовать, т.к. оказался он в неприятной ситуации, но ведь его решения привели к этому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fobos исключений из правил для Мемати не делалось. Или ты имеешь ввиду муты за "араба"? Я писал про это выше, для данного игрока это слово теперь оскорбление, учитывая историю вопрос это должно быть очевидно.

Здесь подробнее про даный вопрос:

https://playbcm.net/topic/13320-урок-литературы-19-го-века-stay-high-memati-jack-adam/?do=findComment&comment=295237

Мы не бессильные, варианты решения есть, мирный - самый лучший для всех. Не сработает - ну чтож, будет всем хуже.

Критиковать легко, когда ты сам ничем не рискуешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox просто данную ситуацию надо прописать в правилах, в случае прецедента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В приведенных случаях (выделенное зеленым) все муты выданы правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.