Много раз я писал игрокам, недовольным  серверами: "идите туда, где вам нравится". Вот и пришло время, когда мне здесь перестало нравиться и пора самому уйти туда, где мне комфортнее. А может я просто постарел....

Сервера не развиваются, онлайн не держится, хотя на других свежих проектах онлайн постоянно большой (отмазка про вымирание игры не катит). Мне стало скучно. Да еще и некоторые админы, делают все, чтобы все это происходило. Один с "протекающей" головой везде видит врагов и все пытается перевести в юридическое поле своей страны. Второй, все слова переиначивает под свое понимание (точнее непонимание значений наших слов), хотя его и провоцируют, но он от своих провокаторов не отстает. Наказания в большинстве случаев стали работать против игроков, а админов наказывают все меньше (как минимум парочку избранных). Влад все меньше контролирует порядок, Алексу вообще давно не видел, один Фокс что-то пытается. (А если еще и про ДДос атаки Мемати правда, то это вообще неописуемо.)

Поэтому прошу снять с меня админку. Спасибо за оказанное доверие! Надеюсь, что я оказал какую-то помощь.

Не жалею о проведенном времени на этом проекте, и на проектах из которых он переродился. Спасибо Владу, за его колоссальный труд!

Всем, кто играл со мной, тоже спасибо! (даже тем, с кем у нас недружелюбные отношения). Удачи этому проекту и его обитателям!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati это тут не при чем. Ты частично виноват в падении онлайна. 

Ж у к всех благ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, western сказал:

Ты частично виноват в падении онлайна

Не частично, а полностью) не будем отрицать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тебе спасибо! Онлайн покосился после смены IP, так что найти себе место с комфортным онлайном это вполне разумное решение. Жаль что так получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас