45 сообщений в этой теме

Добрый день уважаемые форумчане и задроты лефты! 

Собственно сабж. Как вы считаете какое оружие лучшее? Какое ваше любимое? Будь то авп или ак47. Желательно ответить какое  и почему.

Всем хорошего настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да , подскажите пожалуйста какое оружие ближнего боя самое лучшее? Нож эстетичен...)) Но вот явно слабее катаны или мачете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Voako сказал:

подскажите пожалуйста какое оружие ближнего боя самое лучшее?

Топор, катана и мачете не всегда регают удар, топор беспроигрышный вариант) АК-47 с лазером, убойная штука, урон приличный, отдача конечно не маленькая, но с лазером её почти нет, балдёж ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey_Gaz я просто новичок. И вот думаю , с кем же всё же лучше бегать... Выбор стоит между ножом , катаной и мачете.

Нож я понимаю что слабее , но он эстетичнее) и играться с ним повеселее через "Q"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voako нож раньше был лучшим оружием доступным только в вип, но в Last Stand его поломали, теперь он не эффективен. У топора самый большой радиус, катана лучше против танков, у топора самый большой радиус атаки, мачете против боссов и обычных зараженных из-за скорости атаки - дело вкуса. Из оружия дальнего боя попробуй автодробовик, на madx у него ускоренная перезарядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в одной из карт Last Stand , есть пасхалка. Кто не знал. И там спрятана золотая мантировка. (Нужно схватить клавиатуру в одной из комнат которую нужно долго ломать) Кажется что очень полезная и эффективная вещь. Ни кто не сталкивался?

RedFox Большое спасибо за развёрнутый ответ. Теперь буду думать между катаной и мачете. Как думаете в купе с авп что получше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё один момент. Играл пол года назад , не помню даже откуда скачивал игру. Но всё было стандартное. Сейчас скачал игру с вашего ресурса. Изменились оружия , т.е м16 и сг автомат и даже АВП и НОЖ изменились. Хотел бы в принципе всё оставить , но АВП вернуть старое. Это возможно? Т.е только АВП старое вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voako ты можешь отключить мод на awp в лаунчере 

нажимаешь "моды", находишь нужное и потом двигаешь ползунок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voako трудно советовать, авп не использую, попробуй разные - сам поймешь что больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voako та зачем тебе авп и всякие палки? заводи бензопилу и всех на фарш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Voako сказал:

Добрый день уважаемые форумчане и задроты лефты! 

Собственно сабж. Как вы считаете какое оружие лучшее? Какое ваше любимое? Будь то авп или ак47. Желательно ответить какое  и почему.

Всем хорошего настроения!

Играя в L4d "директор" тебе дает понять что играть ты должен всем что дают. Не всегда будет под рукой твой  любимый калаш или катана. 

Если начинающий игрок - то всем  что под руку попадается.

На серверах частый спавн ведьм - так что 1 дробовик всегда должен быть в команде. 

Лучшее оружие - то из которого больше пользы команде. Как правило это  любая снайперка .

Конкретно на нашем сервере AWP  есть имба.

Та любая снайперка в лефте есть имба если руки прямые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Огромное спасибо.

Призрак сервера Понял , спасибо большое) Ну у меня випка. В принципе , даже на кооп серверах и кастомках часто на 1ом месте , просто как то раз решил зайти на версус. И там я понял что я нубас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voako Если у тебя випка просто бери AK-47 с лазерным прицелом и не парься. Самое универсальные оружие, в пару к нему бери катану/мачете у обоих есть свои плюсы и минусы. У катаны больше радиус атаки соответственно она лучше против танка или орды, мачете же имеет большую скорость атаки и лучше подходит для убийства боссов. Я больше предпочитаю катану. Так же заслуживает внимание военная снайперка - это достаточно универсальное оружие, хоть в целом и похуже калаша.   AWP имба лишь отчасти, против боссов (в том числе ведьмы и танка), а так же одиночных бомжей очень эффективна , а вот против орды, только в узких проходах, где зомби (да и боссы тоже) идут с одной - двух сторон. На открытой местности, где на тебя лезут со всех сторон, есть смысл юзать только при наличии разрывных патронов или блевотной бомбы. В противном случает тебя просто окружат со всех сторон и AWP тебе не поможет. Так что в пару к awp всегда бери бензопилу, чтобы обиться если окружат. Так же помни, что научиться эффективно играть с AWP сложнее чем с другим оружием.  Так же слышал такое мнение что за убийства с AWP дают меньше очков в статистику (не общую, а ту которая идет в рекорд раунда для определения лучшего игрока). А вообще однозначно имбового оружия не бывает, выбирать оружие нужно в зависимости от карты/главы и затем менять его если того требует ситуация, випка собственно для того и нужна, что бы не быть ограниченным в выборе оружия. Например в ситуации когда нужно прорываться через орду, лучше калаша оружия нет, когда приближаешься к убеге (особенно на некоторых картах) бомжей вообще нет (если только от толстяка сбегутся), зато боссы прут один за другим, в этой ситуации сразу бери AWP и наоборот, иногда в начале раунда бомжей мало, а боссы тут же налетают, значит меняй пушки в обратном порядке, сначала авик, потом AK, если надо прорываться через толпу конечно. С випкой можно менять оружие до четырёх раз за раунд, к тому же ты можешь просто подобрать нужное тебе оружие, например тот же AK. Так что меняй оружие столько раз, сколько нужно, ориентируясь по обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Спасибо за развёрнутый ответ.

На самом деле думал что авп имба. Из-за нескольких факторов.

1)Если огромная толпа бомжей , включаешь разрывные пару раз в землю стреляешь и всё. А там 20 патронов и разрывные можно брать 4 раза , не считая что их постоянно кто-то ставит и т.д

2)Убивать боссов с ваншота. (В этом есть свой кайф.)

Да и потом , если налетит нереальная толпа обычных зомбяков , то и калаш особо не поможет. Конечно будет поинтереснее чем авп , но как мне кажется и как я проверял 40 патронов + перезарядка не дают спокойно без разрывных отбиться.

Самое эффективное оружие против толпы "Разрывные и молотов" ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voako Да ты прав, но разрывные с AWP на самом деле быстро закончатся, если на каждую орду их тратить, да и по боссам попасть с одного выстрела не всегда получиться, это еще привыкнуть надо, плюс есть моменты когда боссов слишком много и здесь АК может быть полезней чем авик, ты можешь зажать весь магазин в одну сторону или наоборот отстреливать лезущих со всех сторон боссов короткими очередями. Из awp же, как бы ты не играл, перебить всех иной раз сложнее и дольше чем из винтовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN А это правда что с убийства АВП дают меньше очков чем с АК или другого оружия? Если да , то какой именно статистики это касается? Послематчевой или же ту что идёт на сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voako Вроде послематчевой, но я это знаю с чужих слов, сам не проверял и не уточнял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотничья винтовка ван лав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее оружие это слова : Бейте всех кроме меня , прокатывает и с любой пушкой остаёшься в живых :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем я кажется понял суть игры и тонкости оружия... Попробую всё рассписать.

Мне кажется в этой игре  мало кто гонится за скиллом , рекордами и т.д. Все заходят после работы под пивко зомбаков поубивать (ни в коем случае это не осуждаю.) Мало тех кто реально скилловой или они все обитают на версусах.

Что касается оружия , то скажу смело что лучшее оружие (ИМЕЯ ВИПКУ) это авп.

 

Авп очень хорошо убивает боссов. С помощью комбинации авп+разрывные можно убивать любую толпу зомби не зависимо от их количества.

Калаш... С ним можно просто фаниться. Боссов убивать конечно с ним тоже не тяжело , но проблемней. Толпу тоже можно убивать за счёт разрывных , но не так эффективно как с АВП.

Оружие ближнего боя. Тут на самом деле без разницы. Хоть ножик , хоть дубинка стоковая. Тут уже решает как ты махаешь мышкой и быстро кликаешь на ЛКМ.

 

З.Ы я тут новичок , но хочу играть на приличном уровне. Если такие тут имеются , просьба отписать в ЛС. С уважением , удачи в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати , у меня вопрос. Влияет ли как-то изменение модели оружия на её эффективность? Или нет? Только визуал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авп для нупков) Лучшие  это скаут,  милитари и дробовики(benelli 1014  Spas).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас