Необоснованный бан ника от мемати. На первом скрине видим ещё трёх человек помимо меня с похожими никами (все смеялись и веселились и ни у кого не было намерения обидеть кого-то), но мемати это не волновало,  его волнует только я, наверное именно поэтому он играет с другого акк чтобы выследить всех своих ненавистников). Вчера он целый день играл на сервере со мной и целый день этот ник его не смущал. Как видно на втором скрине в 21:50 я сменил ник обратно, прошло ещё пол часа и я получил пермач на ник. Не было никаких предупреждений, ничего. Это ли не неприязнь?) Это ли не поиск повода для наказаний?) Я понимаю что он весь день ждал от булета одобрения бана, потому что сомневался давать его или нет. Сколько было подобных случаев? (слишком много) Как этот ник так и предыдущая тема по поводу мута его не касалось и мне срать что он там доказывает. НИК - это то как Я СЕБЯ называю, причем тут ты?. Почему то учитываются только его слова но не мои и не слова других игроков, если у него аллергия на слово "араб" и всё что может с ним быть связано то думаю стоит сходить к психологу и решить свои проблемы, давайте банить всех кто будет называть украинца украинцем, а русского русским и т.п. тоже ведь можно приплести расизм почему бы и нет. После это я выдал мемати бан опираясь на правило - Наказание игрока из-за неприязни или мести (намеренный поиск повода для выдачи наказания) и второй акк до выяснения обстоятельств но как оказалось ему не нужно писать никаких протестов, всё решается тет-а-тет без лишних глаз (всем бы такие привилегии). Бан с него сняли, а мне тут же выдали предупреждения, очень справедливо в стиле бцм.

 Хммм, а есть хоть одно предупреждения у мемати?

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mute for 2 reason
1 to tell the enemy team what special zombie I'm playing 
2 for insult (Алладин летает на бутылке) 
after that, you changed your nickname to (ЁБНУТЫЙ АЛАДДИН)
after all this, you really don't want me to ban your nickname??

1.PNG.0f955cc6e84fff45df921422f059058b.PNG2.PNG.b238e3e0df9694038b0cd18d133e8a02.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл спустя месяц офлайна на форум бцм и после стольких лет... - всегда.

Все говорят что онлайн загнётся, а в итоге даже днём фул серв, несостыковка, получается вам нравится жрать кал, несмотря на неприятный вкус.

Пора бы уже слезть с иглы лефты и сесть на лицо мемати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засветилас :DD 
А если по поводу темы, вы так и не поняли, что это бесполезно?))) 
Будут хоть тысячи еще протестов на него, ничего не изменится, а вы так и будете сидеть и себе нервишки трепать. Если этот бедолага такой ранимый, ну отстаньте от него, пусть сидит там сам по себе в своем уголочке. Может у человека там реально проблемы и он так внимание привлекает к своей персоне, откуда ж мы знаем, что у него там на уме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чума сказал:

А если по поводу темы, вы так и не поняли, что это бесполезно?))) 

Мы будем идти до победного, хехехе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey_Gaz сказал:

Мы будем идти до победного, хехехе 

в итоге представляю, весь мадх в бане и один мемати такой 

17705.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чума Он этого и добивается. Бедного везде забанили, один бцм остался. Вот и сидит рулит тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чума сказал:

в итоге представляю, весь мадх в бане и один мемати такой 

17705.png

Ща бан прилетит за эту картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OpenGamer сказал:

Чума Он этого и добивается. Бедного везде забанили, один бцм остался. Вот и сидит рулит тут

Не могу просто понять его намерение)
Его итак никто тут не любит и не хочет даже в одной команде с ним сидеть, так в чем смысл если тебя все ненавидят.

 

1 минуту назад, Rpwnz сказал:

Ща бан прилетит за эту картинку

 

17719.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey_Gaz а ты рисковый парень однако :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

no. Я уже 3 раза за это варны получил) 😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • При коннекте любого игрока, автоматически менять ему никнейм на PlayBCM|xxxx (кроме мемати, естественно)
  • По умолчанию отключить всем игрокам войс и текст чат (кроме мемати, естественно)
  • По желанию, переименовать сервер 
  • profit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все всё понимают. К чему эта писанина? Если расчитываете что я начну прикидываться что не вижу здесь очевидного подьеба в его сторону то это пока вряд ли. Если нравятся эти игры в кошки-мышки, то когда уж попались, не надо бежать сюда и создавать протесты. Сидите с блокировкой если на жопе ровно не сидится. Общения по блокировке твоего ника, к слову, у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.