351 сообщение в этой теме

Какой-то слабенький админ этот ваш Мемати. На кастоме и не такое бы услышал:D:D
Весь сервер в муте был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ToXa сказал:

OpenGamer зацепило про тряпку?) Сорьки)) посмотри теперь ты мужик, в стаю собак взяли?) Хаха, без обид, для тебе это лучшее что есть) 

 

После перерыва такой кайф читать ваше нытье. Это как не смотреть сериал, а потом разом все серии глянуть)

 

Раз уж я такая ахеренная секреташка, то продолжу помогать с переводом, вдруг копеечка какая прилетит, девушке своей любимой ещё один ипхон куплю), а вы (не только ты опен, оставь другим заинтересованным) открывайте ротик шире, потому что вы думаете вас макают в нутелку каждый раз?) Огорчу, это кое что другое, но вам все равно нравится этот вкус раз вы постоянно макаетесь ухахха)):giggle:

 

Шоу начинается) злитесь):hi:

 

Может немного грубовато? Да нее, в самый раз )) :D

Давай-ка по своей специальности теперь) Сделай пойди чаю да слижи свою вот эту нутелку, которую тут намазал. Тебе вообще нету смысла что-либо писать про тряпку Опену, хотя с другой стороны, кто как не ты лучше в этом разбираешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два аспекта хейта мемати это - ддос и читы и второе это его баны и муты. В основном все агряться на него из-за его админства. Хотите мира? Снимите все баны и муты его. Да хейт продолжится некоторое время. Но в этом и залог вашего "не трогайте его и он вас трогать не будет". Раз эта каша заварилась то разгребать её надо любым способом. Всех разбанить, ему не обращать внимания на провокации, пройдет время на него всем станет пох. Если же и это не поможет, тогда уже принимать другые меры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, OpenGamer сказал:

Есть два аспекта хейта мемати это - ддос и читы и второе это его баны и муты. В основном все агряться на него из-за его админства. Хотите мира? Снимите все баны и муты его. Да хейт продолжится некоторое время. Но в этом и залог вашего "не трогайте его и он вас трогать не будет". Раз эта каша заварилась то разгребать её надо любым способом. Всех разбанить, ему не обращать внимания на провокации, пройдет время на него всем станет пох. Если же и это не поможет, тогда уже принимать другые меры. 

Верным решением будет снять адми,  но откуда мы знаем, что он вытворит если ему ее снимут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в правилах игры , либо при ее установке нет предупреждения о запретном слове"АРАБ" ? И могу ли я так же при покупке админки банить если кто то спросит " а куда пропал хохол", играл очень давно но на форум никогда не заходил теперь почитав понял в чем суть .

P.S. Memati - сходи к врачу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Tony Montana сказал:

Почему в правилах игры , либо при ее установке нет предупреждения о запретном слове"АРАБ" ? И могу ли я так же при покупке админки банить если кто то спросит " а куда пропал хохол", играл очень давно но на форум никогда не заходил теперь почитав понял в чем суть .

P.S. Memati - сходи к врачу 

Влад писал в этой теме, вторая страница, прочти и поймешь что и почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tony Montana араб так-то официальное название для целой национальности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Чума сказал:

Верным решением будет снять адми,  но откуда мы знаем, что он вытворит если ему ее снимут 

Снятие админки с него не снизит хейт в его сторону так как куча игроков и в том числе я сидят с пермачом ника. Вы спросите, так зачем ты (и остальные) его провоцировали? Всё тянется одно за другим - его везде забанили за читы, он пришел сюда его обвинили в читах он начал дудосить сервер и соответственно хейт вырос, он купил админку и начал мутить и банить за хейт, хейт ещё больше вырос и начался флуд "араба", ники и т.п дабы зацепить его. Вы сами пригрели эту змею на шее, а теперь рассказываете какие игроки на маде плохие и не могут игнорировать его. Никто не будет его игнорировать. Поэтому я предложил свой как я считаю оптимальный вариант для обеих сторон, одним надо время чтобы забыть, другому время чтобы потерпеть (мы натерпелись мутов и банов, пусть и он потерпит). Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OpenGamer сказал:

Снятие админки с него не снизит хейт в его сторону так как куча игроков и в том числе я сидят с пермачом ника. Вы спросите, так зачем ты (и остальные) его провоцировали? Всё тянется одно за другим - его везде забанили за читы, он пришел сюда его обвинили в читах он начал дудосить сервер и соответственно хейт вырос, он купил админку и начал мутить и банить за хейт, хейт ещё больше вырос и начался флуд "араба", ники и т.п дабы зацепить его. Вы сами пригрели эту змею на шее, а теперь рассказываете какие игроки на маде плохие и не могут игнорировать его. Никто не будет его игнорировать. Поэтому я предложил свой как я считаю оптимальный вариант для обеих сторон, одним надо время чтобы забыть, другому время чтобы потерпеть (мы натерпелись мутов и банов, пусть и он потерпит). Как то так

И кто же кричал о том что игроки мадх плохие?🤔 

А игнорировать в ваших же интересах Лорд, либо так и продолжите сидеть в мутах/банах. Я не защищаю его, как это может показаться, просто хочется мира. Всего скорее при снятии адм он начнет так же ддосить серваки, никто же не знает, что у него в голове, почему никто не хочет понять Влада? Представь ты длительное время отдаешь все свои силы на создание своего детища, а потом из-за какого-то клоуна это все может исчезнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующим пунктом предлагаю прописать в правилах администрирования строчку о вечном пермаче за слово "араб". Кому лучше будет от этого ,кому хуже.... Да не похер ли уже ?. Таким темпом MadX закопают глубоко и навечно. Может Мемати своим дудосом  ,а может и сами игрокис купленным "софтом". О каком мире или договоренности может идти речь если каждая из сторон готова поливать "жидким" другую ? И при том каждый по своему прав. Итог будет всем известен. Сотни игроков с пермачами на никах и ещё столько же "вечных молчунов" и просто "набананенных". В дальнейшем может ещё наживем читерастов ,ещё более обозленных на Мемати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админу дополнительно запрещается

• Негативное влияние на процесс или баланс игры создающее неудобства для остальных игроков

• Выдача наказаний без указания причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами

• Выдача бана или мута сроком, не предусмотренным правилами

• Неуважительное отношение к другим игрокам или нашему ресурсу

• Игнорирование протеста в котором админ является инициатором наказания

•  Не предоставление доказательств (демо\видео\скриншот) в случае протеста на бан

•  Не предоставление доказательств (скриншот) в случае протеста на блокировку спрея

• Наказание игрока из-за неприязни или мести (намеренный поиск повода для выдачи наказания)

• Оскорбительное или крайне грубое поведение в причинах или комментариях веб-панели

 

Ну как минимум ему уже админку надо раз 10 снять) мне за это и сняли. Только за один намеренный поиск) 

И где тут справедливость а? Не это ли равноправие) требую бунт. Власть народу. Всем жидам(арабам) и прочим по кирке и на гулаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Чума сказал:

И кто же кричал о том что игроки мадх плохие?🤔 

А игнорировать в ваших же интересах Лорд, либо так и продолжите сидеть в мутах/банах. Я не защищаю его, как это может показаться, просто хочется мира. Всего скорее при снятии адм он начнет так же ддосить серваки, никто же не знает, что у него в голове, почему никто не хочет понять Влада? Представь ты длительное время отдаешь все свои силы на создание своего детища, а потом из-за какого-то клоуна это все может исчезнуть. 

Так я и не про снятие с него админки, я про снятие его банов и мутов дабы снизить агрессию игроков в его сторону. Снятие  мутов есть но почему это делается выборочно, не знаю снимает ли он сам или га но это уже показатель личной неприязни. 
И по поводу детище и клоуна - не надо было идти на его условие и не было бы этого цирка, я понимаю Влада но не понимаю его действий.
P.S случилось так как я и говорил

1.png

2.png

3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OpenGamer сказал:

Так я и не про снятие с него админки, я про снятие его банов и мутов дабы снизить агрессию игроков в его сторону. Снятие  мутов есть но почему это делается выборочно, не знаю снимает ли он сам или га но это уже показатель личной неприязни. 
И по поводу детище и клоуна - не надо было идти на его условие и не было бы этого цирка, я понимаю Влада но не понимаю его действий.
P.S случилось так как я и говорил

1.png

2.png

3.png

Нажав на мут/бан где написано «снят» ты можешь увидеть причину снятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чума сказал:

Нажав на мут/бан где написано «снят» ты можешь увидеть причину снятия

Ну с Мемати и польза есть) игроки версуса проявляют поддержку проекту своими пожертвованиями) за 1 день только 600 руб накапало)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

Ну с Мемати и польза есть) игроки версуса проявляют поддержку проекту своими пожертвованиями) за 1 день только 600 руб накапало)) 

Не думаю, что сами игроки размут покупают🤔 тот же огурец, он в это время в отрубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

Ну с Мемати и польза есть) игроки версуса проявляют поддержку проекту своими пожертвованиями) за 1 день только 600 руб накапало)) 

Ааааааа мемати это секретный проект Влада чтобы денег срубить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OpenGamer сказал:

Ааааааа мемати это секретный проект Влада чтобы денег срубить?)

Думаю Владу от 600р пользы мало)) 

если еще и на гривны перевести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OpenGamer сказал:

Ааааааа мемати это секретный проект Влада чтобы денег срубить?)

Ну хоть один игрок версуса от чистого сердца кинул 100 рублей?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ему все надоест и начнет жестко читерить получаеться управы на него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smoke сказал:

Админу дополнительно запрещается

• Негативное влияние на процесс или баланс игры создающее неудобства для остальных игроков

• Выдача наказаний без указания причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами

• Выдача бана или мута сроком, не предусмотренным правилами

• Неуважительное отношение к другим игрокам или нашему ресурсу

• Игнорирование протеста в котором админ является инициатором наказания

•  Не предоставление доказательств (демо\видео\скриншот) в случае протеста на бан

•  Не предоставление доказательств (скриншот) в случае протеста на блокировку спрея

• Наказание игрока из-за неприязни или мести (намеренный поиск повода для выдачи наказания)

• Оскорбительное или крайне грубое поведение в причинах или комментариях веб-панели

 

Ну как минимум ему уже админку надо раз 10 снять) мне за это и сняли. Только за один намеренный поиск) 

И где тут справедливость а? Не это ли равноправие) требую бунт. Власть народу. Всем жидам(арабам) и прочим по кирке и на гулаг

Нужно пункт добавить в конце: если вы ддосер, то все вышеперечисленные правила на вас не распространяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Rpwnz сказал:

Нужно пункт добавить в конце: если вы ддосер, то все вышеперечисленные правила на вас не распространяются

Если вы мемати:DD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, ToXa сказал:

OpenGamer зацепило про тряпку?) Сорьки)) посмотри теперь ты мужик, в стаю собак взяли?) Хаха, без обид, для тебе это лучшее что есть) 

 

После перерыва такой кайф читать ваше нытье. Это как не смотреть сериал, а потом разом все серии глянуть)

 

Раз уж я такая ахеренная секреташка, то продолжу помогать с переводом, вдруг копеечка какая прилетит, девушке своей любимой ещё один ипхон куплю), а вы (не только ты опен, оставь другим заинтересованным) открывайте ротик шире, потому что вы думаете вас макают в нутелку каждый раз?) Огорчу, это кое что другое, но вам все равно нравится этот вкус раз вы постоянно макаетесь ухахха)):giggle:

 

Шоу начинается) злитесь):hi:

 

Может немного грубовато? Да нее, в самый раз )) :D

Та я вроде никому ничего не запрещала)) все запреты были обоюдными, потому что кто то оч ревновал к противоположному полу. А по сабжу, шо вы сретесь? Перестаньте выдавать муты/баны, провоцировать  и все будет гуд. Хоть серв не закроют) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Gayka сказал:

 

RedFox Ты всегда был здравомыслящий, но в этом вопросе я не на твоей стороне, уж извини. 

Он сел вам на шею и ножки свесил. Вот как я вижу эту ситуацию. 

 

 

13 часа назад, kutless сказал:

RedFox к чему такие крайности? то сервер закрыть, то чат отключить, ведь решение проблемы лежит на поверхности.

 

я тоже вас очень люблю и прекрасно понимаю, о чем говорите, но в данном вопросе нет простого решения.

12 часа назад, skat сказал:

А в чем вообще у вас проблема? Вы все тут хороши.

 

Дисклеймер: это сугубо мое личное мнение, субъективный взгляд на ситуацию. Не пытаюсь развязать этнические конфликты и прочее, прочее и прочее. Если подобное увидели, то пересмотрите. Не хочу никого обидеть и тд.

 

Один, как ребёнок, обижается на «араб» и покупает себе админку, чтобы наказать виновников. Наживает себе кучу врагов, провоцирует людей, называя нубами и тд. А потом удивляется, почему это его тут не любят. Просто чсв и не особо далекий человек, судя по всему. Буллета шантажирует, но при этом старается общаться «по-дружески» после всего. Обычно говорят, что проблема из детства. Может, мемати учился в классе с европейцами, а те его дразнили и обзывали. Тогда это объясняет почему он задротит так много, ибо ни друзей, ни жизни, походу нет, раз так сильно обижается на людей с бцм. Но, скорее, последствия того, что изначально все решения ГА были в сторону наглеца, что создало некий прецедент, который использует этот араб до сих пор. То есть, в своих бедах администрация виновата сама. 
 

Но вина ли тут одного Мемати? 
Если посмотреть внимательно, то люди не знают меры, не понимают когда нужно остановиться. Работает, так называемый, «эффект запретного плода». Запретили «араб»? Я напишу его ещё раз, чтобы выразить протест и несогласие. При этом я сам в абзаце выше называл его так. Попался сам, получаеца. С одной стороны, мне было бы жалко Мемати, мол все на него накинулись, а он жертва кибербуллинга. Но ведь он сам шайтан ещё тот. И это понимают люди на сервере, возможно, они пытались дать шанс ддосеру, но я не могу точно утверждать, ибо бцм выпал из моей жизни почти полностью. Но этот шанс был бездарно упущен. Мемати идёт сейчас напрямик, влезая в конфликты, а не уходя от них. Игроки Мад-Х также делают. Игра была равна…

 

Какой итог? Мемати, хочешь, чтобы к тебе относились лучше? Чтобы тебя не оскорбляли и прочее? Потерпи месяц, может быть, два. Не обижайся на слово «араб», не давай за него мут. Иначе это не прекратится. А если все будет продолжаться также, то отберут игрушку как у тебя, так и у других. Тебе не станет лучше, если ты продолжишь так себя вести. 
Игроки с мадх, я понимаю соблазн вымазать в фекалиях «читера» и ддосера. Я бы, вероятно, пару раз также сделал, но продолжать это уже около полугода (?), вам самим не надоело? Я успел сдать экзамены и поступить в вуз, а вы тут все ещё из-за араба сретесь. Хотите жить мирно - не провоцируйте. Я понимаю вас полностью, но если вы продолжите гнуть линию, то хорошего ничего не выйдет. 
 

Ещё забавляют советчики по типу:

«поставьте защиту от ддоса - деньги где взять? - а мне пофиг», орнул в голос. 

а также совет: «Забаньте, недельку потерпим, а потом ему надоест»

Вы не понимаете, что за эту неделю онлайн уйдёт, айпи серверов придётся менять, а проблемы с провайдером начнутся серьёзные вплоть до разрыва договора. Что в корне изменит и сломает вообще все. Прежде чем предлагать идеи такого масштаба обдумайте все. 
 

Я поддержу Фокса и Буллета, договориться мирно - лучший для всех вариант. При этом я с уверенностью могу сказать, что виноваты в этой ситуации вы все сами: игроки за провокации, Мемати за обидчивость, а админы за несоблюдения баланса в выносе решения, создания не совсем справедливого прецедента. Все в совокупности родило такую ситуацию и пора её решить. 
 

Кстати, самыми странными тут выглядят Тоха и Хеннеси, такой бессмыслицы и просто желчи, я давно не видел. Даже к Мемати больше понимания. Хотя, это просто мнение со стороны. Может у вас личные счёты с кем-то, а вы не можете нормально высказать и аргументировать позицию, поэтому так кажется. 
 

Крч, живите по правде, сила в правде, вот только жители ближнего востока не поймут отсылки. Всем мир, как говорится
 

согласен, самое верное видение сложившейся ситуации.

11 час назад, Чума сказал:

Соглашусь со Скатом, что все идет с двух сторон и решать эту проблему должны все, а не перекладывать на Влада или еще там кого-то. По сути, человек ясно выразился, что сейчас не может ничего сделать, но обсуждаловка продолжается и будет продолжаться по всей видимости (и я в ней тоже как бы это смешно не было). Хотите мира? Тогда должны все постараться, а не так что «а давайте будем ставить ник араб и писать в чат тоже самое, ему надоест» никому ничего не надоест. Кажется, что уже две стороны просто ловят кайф от всей этой ситуации, как будто одним нравится буллить чела и сидеть «по приколу» с ником араб не араб, а потом бежать и жаловаться «а как же так, за что мут/бан» а второму нравится позиция полужертвы, когда все в тебя пальцем тычат и кричат какой ты плохой, вы даете столько внимания этому человеку, сколько кажется он за всю жизнь не получил, а теперь просто задумайтесь, что если все так и продолжится, вы думаете он перестанет раздавать бан или мут? Думаете «да пох ему же когда нибудь это надоест» давайте взглянем правде в глаза, что человеку объективно нравится это внимание, и не важно с положительной оно стороны или с отрицательной. Просто смешно, как все путем насмешек пытаются добиться справедливости. Прекратите ставить провоцирующие ники и писанину в чат. Уже какой раз вам это говорю и не только я, пусть кто-то опять мне крикнет «насрут под дверь, промолчишь?» хочешь решить конфликт? Будь умнее и молчи. Не всегда можно добиться тем, что вы толпой нападаете. Сколько можно мусолить одну и ту же тему, если вы так все хотите мира и покоя. ЗАДУМАЙТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ.

хороший пост:yes:

2 часа назад, OpenGamer сказал:

Снятие админки с него не снизит хейт в его сторону так как куча игроков и в том числе я сидят с пермачом ника. Вы спросите, так зачем ты (и остальные) его провоцировали? Всё тянется одно за другим - его везде забанили за читы, он пришел сюда его обвинили в читах он начал дудосить сервер и соответственно хейт вырос, он купил админку и начал мутить и банить за хейт, хейт ещё больше вырос и начался флуд "араба", ники и т.п дабы зацепить его. Вы сами пригрели эту змею на шее, а теперь рассказываете какие игроки на маде плохие и не могут игнорировать его. Никто не будет его игнорировать. Поэтому я предложил свой как я считаю оптимальный вариант для обеих сторон, одним надо время чтобы забыть, другому время чтобы потерпеть (мы натерпелись мутов и банов, пусть и он потерпит). Как то так

вариант который ты предлагаешь учитывает только одну сторону - сторону игроков.

Поясню позицию администрации.

Односторонний бан Мемати и отъем адм вызовет ддос серверов. К этому можно относиться по разному конечно, но почему игроки других серверов (в том числе css swat) должны страдать из-за проблем одного? Напомню, что madx vers убыточный сервер, его игроки почти не покупают адм, там нет вип, не делают пожертвований. А еще версус игроки не привязаны к проекту, многие играют на разных серверах (что само по себе нормально). Если один серв madx vers для них выпадет из обоймы на пару мес, они ничего не теряют, просто перейдут на другие проекты. В отличии от игроков других наших серверов. Поэтому им легко писать - "да за баньте его и всё". Очень эгоистичная позиция. Опять же забанить за что? Читы так и не были доказаны. Забанить из-за ненависти игроков? Ну так себе причина. Поэтому с точки зрения администрации более правильный выход - закрытие отдельного сервера.

На мой взгляд у Мемати достаточно нарушений чтобы снять адм. Но право на выдачу предупреждений и отъем адм есть только у @bullet28, тут только ему решать, все свои аргументы я предоставил в предыдущих темах.

И опять же, снятие адм не сильно поможет в нашей ситуации, что помешает ему просто купить новую? Это событие будет лишь очередным ударом в серии ударов в этой драке.

 

В данной ситуации есть 2 варианта развития событий которые так или иначе неприемлемы:

1. Пойти на поводу у игроков.

2. Пойти на поводу у Мемати.

Оба варианта нежизнеспособны.

Виноваты все стороны (администрация, игроки, Мемати), нет смысла искать кто виноват больше, есть смысл искать выход из ситуации. Выход может быть только в виде компромиссного решения, взаимной уступки с каждой стороны.

 

Нужно искать решение более качественое. Нужно искать договоренность, которая позволит погасить весь конфликт. Насколько я вижу Мемати идет на уступки, снимает наказания - значит не безнадежен. Даже в последних мутах он выдал только некоторым, и только потом, когда его ткнули носом в другие сообщения - выдал еще и им.

Давайте искать консенсус, попробуем выработать модель соглашения которая устроит всех. Нужно примирение. Иначе всем будет только хуже.

 

Предлагайте реальные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox, ответь пожалуйста на вопрос - ты считаешь что все муты и баны мемати правильные и не имеют подтекста неприязни? 

Да, нет и почему ты так считаешь? 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.