3 окт 17:07 666МутФлуд в чате8 д.

через 7 д.

Чума Coop #7

 

Категорически не согласен. Говорил меньше чем другие и ничего оскорбительного или не цензурного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я присутствовал при этом муте и могу сказать, что он к сожалению был правомерен. 
Главная проблема не в том, что ты говорил много или мало, а в том, что ты игнорировал и игнорируешь многочисленные комментарии об отвратнейшем звуке твоего микрофона и продолжаешь при этом довольно много говорить. Шум дикий. Твой микрофон "заводится" и увы не от твоего невнятного голоса с нотками жеванного хлеба, а от звука из игры. Ты можешь понизить чувствительность и/или сменить наушники и таким образом учесть тот факт, что сервер публичное пространство где важно позаботится о хотя бы вменяемом звуке. Если несколько мутов про подобной причине тебе ни о чем не говорят, то возможно этой недели будет достаточно, чтобы наконец то задуматься о других игроках и исправить свои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский странно, не то, что ты не стал объективным, а то, что стал писать вообще. Не оправдывай себя, играй и не мешай другим получать удовольствие от игры. В тот же день с других серверов жалоб не было, все говорили, что звук хороший. Так, что не оправдан и не объективен. А ты привык быть в центре внимания, а тут кто-то говорит.. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

666, я так же согласна с действием админа. Помимо того, что твой микро не самого лучшего качества, так ты еще вечно говоришь не по делу. 

Пришлось тебя в мут кинуть лично для себя, чтоб не мешал игре и веселью на сервере.

Ты же играл без микро, так и продолжай)

А 8 дней...значит ты не первый раз косякнул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас уже в личку вроде был разговор об этом, я считаю, что я абсолютно правильно выдала мут, тебе сказали ни раз и не только я, о шуме с микрофона, если ты считаешь, что ты прав, пожалуйста считай дальше, 150р в казну и сидишь без мута. И добавлю, что изначально перед тем как выдать мут я не только словесно предупредила, но и выдала преду через адм, что можно спокойно увидеть в моих логах действия.

14 часа назад, Ане4кАбезМае4кИ сказал:

666, я так же согласна с действием админа. Помимо того, что твой микро не самого лучшего качества, так ты еще вечно говоришь не по делу. 

Пришлось тебя в мут кинуть лично для себя, чтоб не мешал игре и веселью на сервере.

Ты же играл без микро, так и продолжай)

А 8 дней...значит ты не первый раз косякнул. 

У него остальные муты за маты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.