Сегодня играли, в отношении меня начали использовать ненормативную лексику , 3 человека , я им сказал чтобы так не разговаривали , мне дали мут , хотелось бы узнать кто запустил голосование и за что дали мут ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут тебе был вынесен голосованием игроков, напряги свою память и вспомни, что ты там рассказывал интересного, что большинству игроков не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallen запустил голосование, если это для тебя так важно

Выдал мут Fallenу за нецензурную брань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h0ax сказал:

Мут тебе был вынесен голосованием игроков, напряги свою память и вспомни, что ты там рассказывал интересного, что большинству игроков не понравилось

Тебя даже там не было, о чем речь, если ты не в курсе всего, что происходило там, помимо фаллена там матерились бсмы, а их, почему-то, не наказал никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7 минут назад, Sadako сказал:

Тебя даже там не было, о чем речь, если ты не в курсе всего, что происходило там, помимо фаллена там матерились бсмы, а их, почему-то, не наказал никто

Прежде чем писать глупости, разберись, админ как никак. Те два казаха тоже в муте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, h0ax сказал:

 

Прежде чем писать глупости, разберись, админ как никак. Те два казаха тоже в муте

Антон, я как раз-таки и разобралась, прежде чем писать, я говорю про изначально, почему голосование только против Льва запустили, а не против тех, кто там ещё ругался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 минут назад, Sadako сказал:

Антон, я как раз-таки и разобралась, прежде чем писать, я говорю про изначально, почему голосование только против Льва запустили, а не против тех, кто там ещё ругался

Это уже вопросы к игрокам, которые в тот момент играли на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, h0ax сказал:

Fallen запустил голосование, если это для тебя так важно

Выдал мут Fallenу за нецензурную брань

Только что обратил внимание на данную тему и по моему ты мягко говоря охренел. Ты с какой стати меня приплетаешь к данной ситуации!!!???  Я сказал "бля" один раз когда меня убила ведьма  и всё, больше я не матерился и не с кем в конфликты не вступал (у меня вообще все в муте.) Так же никакого голосования я не запускал. Теперь открой правила, разуй глаза и почитай что там написано: - В отношении "легких" матов вроде "бля", "сука" и т.п. сначала обязательно применяется предупреждение.  Так что давай ка снимай мут или пусть другие снимут. А тебе выдадут предупреждение за незнание правил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, h0ax сказал:

Fallen запустил голосование, если это для тебя так важно

Выдал мут Fallenу за нецензурную брань

Только что обратил внимание на данную тему и по моему ты мягко говоря охренел. Ты с какой стати меня приплетаешь к данной ситуации!!!???  Я сказал "бля" один раз когда меня убила ведьма  и всё, больше я не матерился и не с кем в конфликты не вступал ( у меня вообще все в муте.) Так же никакого голосования я не запускал. Теперь открой правила, разуй глаза и почитай что там написано: - В отношении "легких" матов вроде "б", "с" и т.п. сначала обязательно применяется предупреждение.  Так что давай-ка снимай мут или пусть другие снимут. А тебе выдадут предупреждение за незнание правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, h0ax сказал:

Fallen запустил голосование, если это для тебя так важно

Выдал мут Fallenу за нецензурную брань

Сегодня явно не твой день, глянул по логам - Falllen не запускал голосования, команды !mute и !votemute работают по разному. Насколько понял по чату, жалобы на мат были на других игроков. Fallen у мут снял. 

Что скажет @miumiu по ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, RedFox сказал:

Сегодня явно не твой день, глянул по логам - Falllen не запускал голосования, команды !mute и !votemute работают по разному. Насколько понял по чату, жалобы на мат были на других игроков. Fallen у мут снял. 

Что скажет @miumiu по ситуации?

image.png.f26f1bc5f735319a739f96407b9efad9.png

Никакого основания не доверять Инфинити или ее предвзятости к Фоллену нет. НежнаяДи это косвенно подтвердила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально мне было плевать что происходит и кто что говорит в микро я тупо не слышу, т.к заглушаю всех игроков для себя.
Когда заметила, что один игрок в чате просит уже неоднократно перестать материться другого, мне пришлось вникнуть в ситуацию. Сначала все прописывали команду, где большинство игроков, которым было либо весело, либо с нами играли иностранцы, которые вообще не понимали что происходит, голосовали против мута. В свою очередь, я зашла выдать мут через админ панель (как я написала в игре) что муты не сработали. Один мут был выдан, но по каким то неизвестным мне причинам, он так же не сработал. Игрок продолжал поливать говном всех и вся. Насчёт Льва , я просмотрела это голосование,пока шарилась на форуме. Он просто попал под раздачу.

h0ax он уже отчитался выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax все спасибо в е что надо я услышал ) 

miumiu если не фален , кто тогда запустил голосование ? И кто дал мут .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.