28 сообщений в этой теме

Всем Привет..)

Влад @bullet28, обращение лично к тебе..:giggle:

Я знаю что есть трудности, но не знаю на сколько они не выполнимы.

Очень хочется вернуть то что было и было так любимо, форум со всеми его преимуществами.

Я не знаю как другие, но я думаю они поддержат меня. 

Я понимаю что музыка в профиле это забава и не более, но к ней привыкаешь и после того как возможность пропала стало пусто что ли.

Не решай нас такой возможности, я знаю что это мелочь и можно без нее как и другие проекты. Но это была шикарная фишка этого форума, как и обложка и достижения.

Прошу тебя верни возможность радоваться музыке на своей страничке. :hug:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верни меломанам музыку),пускай люди радуются, у некоторых людей были очень годные треки в профилях, так даже приблизительно люди могут понять о предпочтениях и жанрах даже не спрашивая. Да и музыка объединяет людей, поэтому верни это нам. А если нет то...сезон мандаринов не за горами :), кто понял тот понял) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но процентов 70 форумчан ставили тупейшую, режущую слух, музыку 
я то и дело каждый раз заходя на чью либо страницу мгновенно искал паузу, на одну секунду не успел, и все, кровь из ушей+ эпилептический припадок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Golorado сказал:

но процентов 70 форумчан ставили тупейшую, режущую слух, музыку 
я то и дело каждый раз заходя на чью либо страницу мгновенно искал паузу, на одну секунду не успел, и все, кровь из ушей+ эпилептический припадок 

Ненависть тоже чувства, знаешь ли.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado, а всего-то и нужно было отключить звук на вкладке - и никакой крови из ушей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая активность должна быть? 

Срачи как с Мемати? Там тоже уже тишина и народ ливает с бцм из за этого. Я так человека потеряла в клане из за его негатива на версусе. 

И я не чувствую это унижение перед Владом что прошу, потому что мне не все равно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните музыку в профиле🥺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado :handshake: Салам,  как ты бро? На версусе когда был?

 

15 часов назад, Безумье сказал:

Всем Привет..)

Влад @bullet28, обращение лично к тебе..:giggle:

Я знаю что есть трудности, но не знаю на сколько они не выполнимы.

Очень хочется вернуть то что было и было так любимо, форум со всеми его преимуществами.

Я не знаю как другие, но я думаю они поддержат меня. 

Я понимаю что музыка в профиле это забава и не более, но к ней привыкаешь и после того как возможность пропала стало пусто что ли.

Не решай нас такой возможности, я знаю что это мелочь и можно без нее как и другие проекты. Но это была шикарная фишка этого форума, как и обложка и достижения.

Прошу тебя верни возможность радоваться музыке на своей страничке. :hug:

 

А шо музыку убрали?:) А я даже не обращал внимание на это.

Влад если  не сложно  по братски верни музон.:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье Радуйся что его хоть на кастомах нет) я точно проверил за месяц пока дома сижу не разу там не появлялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Редд Янковски сказал:

Безумье Радуйся что его хоть на кастомах нет) я точно проверил за месяц пока дома сижу не разу там не появлялся)

Аха, спасибо Андрюш, утешил😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Я за возврат музыки. И правда прикольно так, осознавать насколько разные люди тут тусуются, с разными предпочтениями, разных направлений. Раньше заходишь в профиль к кому нибудь и понимаешь настроение которое человек хотел создать для гостей. Ведь каждый из нас оформляет свой профиль,  и кто то делает это особенно внимательно и полно ,что бы отразить всего себя. Это как скульптор создает свое очередное творение, свой шедевр, а потом ему говорят братан извини но правой руки у твоей скульптуры не будет. И оно вроде бы все нормально, но чего то не хватает.  Чето меня опять понесло, короче я за возврат музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните колбасу по 2.20!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните мой 2007)

 

верните музыку в профиле :hearthands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, верните музыку в профиле((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю никто ничего не вернёт, и мы все не приносим тех плодов на которые возможно была надежда. 

Да и из серваков останется лишь 5-6 штук. Эх😒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Безумье сказал:

мы все не приносим тех плодов на которые возможно была надежда

Ни на какие плоды не было надежд, что за глупости) У нас на веб-сервере очень ограниченное место на диске из-за этого быстро забивается и главный виновник - музыка в профиле, поэтому и по ещё нескольким причинам решил её убрать, но раз это так важно - вернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помирать так с музыкой:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, bullet28 сказал:

Ни на какие плоды не было надежд, что за глупости) У нас на веб-сервере очень ограниченное место на диске из-за этого быстро забивается и главный виновник - музыка в профиле, поэтому и по ещё нескольким причинам решил её убрать, но раз это так важно - вернул

Спасибо большое:lips:  Урааа:hug:❤️❤️❤️

Конечно важно, это же такая изюминка тут 🥰. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Ничяво сьтряшнаво, йа нодэйюсь, чыто йэтат тэкаст паёмут тыолько неаряаабы. Пидаждём возыврасчщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, RedFox сказал:

Помирать так с музыкой:D

И не говори :cheers::giggle: 

ps, Спасибо за совет:hug::h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас