43 сообщения в этой теме

Уважаемая администрация. Вчера поздно вечером играл на копе (номер сервера точно не помню) на протяжении нескольких глав компании "Переход" регулярно видел переписку в чате между игроками, свидетельствующую о каком то конфликте, а так же регулярно запускались голосования на мут тому или иному игроку. Суть конфликта мне не ясна так как я всегда заглушаю всех игроков что бы не мне мешали играть. В третей главе около уже около убеги меня убила ведьма и я один раз сказал бл* при этом случайно включив микро. Больше никакого мата в чью либо сторону не было. Сегодня зайдя на форум и прочитав данную тему https://playbcm.net/topic/13357-необоснованный-мут/ ,обнаружил что какой то hoax выдал мне мут за то самое слово, по видимому он приплёл меня к конфликту происходившему на сервере, к которому я не имел никакого отношения. При этом этот недотроль ещё и поумничать решил указав причину мута как "один раз бл* сказал".  Очевидно что данный индивидуум абсолютно не знает правил проекта в которых написано  - В отношении "легких" матов вроде "б", "с" и т.п. сначала обязательно применяется предупреждение.

Прошу снять мут как можно скорее, а этому умнику выдать предупреждение раз не знает правил. Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Подтверждаю. Ну сказал слово "бля", а раздули то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miumiu В предыдущей теме ты написала, что "Изначально мне было плевать что происходит и кто что говорит в микро я тупо не слышу, т.к заглушаю всех игроков для себя.
Когда заметила, что один игрок в чате просит уже неоднократно перестать материться другого, мне пришлось вникнуть в ситуацию. Сначала все прописывали команду, где большинство игроков, которым было либо весело, либо с нами играли иностранцы, которые вообще не понимали что происходит, голосовали против мута. В свою очередь, я зашла выдать мут через админ панель (как я написала в игре) что муты не сработали"

Теперь по фактам разберем данную ситуацию

image.png.3542dbe4f3b46d8fc6a248f3fe11419d.png

Жалоба от Инфинити на использование нецензурной лексики Фолленом. Она очень редко пишет в чат и сомневаться в правдивости ее слов у меня основания нет.

image.png.4f306a08975f7f885b6cf45cab976290.png

Только через десять минут ты вспомнила, что ты админ и надо предпринимать какие-либо действия по наведению порядка на сервере. Логично предположить, что пока ты никого не слышала, Фоллен выражался неоднократно нецензурной бранью, за что Инфинити сделала ему замечание.

Мут считаю правомерным, зря его сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут обратно перевыдать недолго, но у нас нет убедительных доказательств мата от @FaLLeN.

Была надежда, что @miumiu что то слышала.

Infinity прописывает !help:

image.png.be2aaf90ad6e9dfcfbbee37b5fc37688.png

но не на Fallen. 

"Не матерись тоже" вроде пишет ему, но если уже двое матерятся, можно перепутать. Вобщем, послушать бы еще свидетелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы услышать @ArXiTeKtOR15, кто в отношении его выражался, для более полной картины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек подтвердил уже,что сказал матное слово через микро случайно, задев микрофон. Что тебе ещё надо? 
Мои глаза мне не изменяют, Фаллен был не при делах и общался исключительно в чате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу напомнить один момент, Антош)админку покупают не только для наказания нарушителей или во все не для этого, не нужно говорить про то, что "ты вспомнила через 10 минут, что ты админ", она не обязана это делать, кто хочет наказать - накажет обязательно

8 часов назад, h0ax сказал:

miumiu В предыдущей теме ты написала, что "Изначально мне было плевать что происходит и кто что говорит в микро я тупо не слышу, т.к заглушаю всех игроков для себя.
Когда заметила, что один игрок в чате просит уже неоднократно перестать материться другого, мне пришлось вникнуть в ситуацию. Сначала все прописывали команду, где большинство игроков, которым было либо весело, либо с нами играли иностранцы, которые вообще не понимали что происходит, голосовали против мута. В свою очередь, я зашла выдать мут через админ панель (как я написала в игре) что муты не сработали"

Теперь по фактам разберем данную ситуацию

image.png.3542dbe4f3b46d8fc6a248f3fe11419d.png

Жалоба от Инфинити на использование нецензурной лексики Фолленом. Она очень редко пишет в чат и сомневаться в правдивости ее слов у меня основания нет.

image.png.4f306a08975f7f885b6cf45cab976290.png

Только через десять минут ты вспомнила, что ты админ и надо предпринимать какие-либо действия по наведению порядка на сервере. Логично предположить, что пока ты никого не слышала, Фоллен выражался неоднократно нецензурной бранью, за что Инфинити сделала ему замечание.

Мут считаю правомерным, зря его сняли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako обожаю эти нападки дохера правильных админов. Считают, что если они вынюхивают 24\7 кого бы наказать, то и другие обязаны. Прям Ужс, поиграть для себя уже нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски + найдётся чел, который обязательно сморозит глупость)

Буся, прежде чем поделиться своей гениальной мыслью со всеми, ознакомься с темой внимательней, открой глаза, затем скрины. Может там ты увидишь истину. Я вроде не по китайски отписала, что да, Инфинити права по отношению к Фаллену, матное слово было, но выкрикнул он его один раз в микро. Далее он признается об этом Сам в чате, не отнекивается. В чем проблема? 
Что, ни у кого не бывало проблем случайного нажатия по клаве в гс? Или никто случайно не матюкался по забывчивости в игре?

 RedFox очевидно мутили плеев, это указано на скрине,котором ты кидал и в нарушении, который выдала я. И, судя по чату и времени наказания, видно что запустил голосование Пироксилин. Скорее всего он попал не в ту цифру и замутили Льва. Игроки как Пирокслин, Лев пытались утихомирить плеев, мой выданный мут тоже ничем не помог. Прилетело тем, кому не должно было. Вот и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, RedFox сказал:

Мут обратно перевыдать недолго, но у нас нет убедительных доказательств мата от @FaLLeN.

Была надежда, что @miumiu что то слышала.

Infinity прописывает !help:

image.png.be2aaf90ad6e9dfcfbbee37b5fc37688.png

но не на Fallen. 

"Не матерись тоже" вроде пишет ему, но если уже двое матерятся, можно перепутать. Вобщем, послушать бы еще свидетелей.

Блин, вот бы так же оперативно приходили, когда со мной неадекваты aka быдланы играли, цены не было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox хорошие команды, но толку от них честно фифти фифти, ибо когда играешь один и с каким-нибудь школьником, то на голосование над побольше людей

Т.к. в випке тоже голосования есть, но опять же, людей над хотя бы 4

В админке необходимости в данный момент не вижу, не хочу брать ответственность))) хотя может когда-то и передумаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

misterproper Это еще не самое страшное а вот инвидумы которые дверь передергивают это хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски ну чтож не грех и передёрнуть, главное чтоб руки не отсохли)

Также можно ещё приписать и рашеров, и те кто вичек скримит, и канистры сжигает, и блёвы в танка кидает....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю никто не спешит отписываться в теме, так тому и быть. Фоллен, за твой дырявый рот я возвращаю тебе мут. Как ты там писал, сначала должно быть предупреждение? Оно было от Инфинити, все в пределах правил, которые ты озвучил. Неуважение к админу + сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше объяснять не буду, взрослый мальчик

image.png.c7e96c689e9816f09b4805bf1c4082d2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, h0ax сказал:

Дальше объяснять не буду, взрослый мальчик

image.png.c7e96c689e9816f09b4805bf1c4082d2.png

 

Screenshot_20211013_195645_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикинь, какая хуйня получается, если с компа зайти, человек блещет совсем другими красками )

 

image.png.74f5bf2120949a8309c47f658b425f05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax твоя инфа только по ip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развлекайтесь дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, h0ax сказал:

Развлекайтесь дальше

за что на этот раз выдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.