Здравствуйте. Сегодня обнаружил что админ hoax опять выдал мне мут. Причину указал как - нецензурную брань, при этом в протесте созданном мной на предыдущий мут никаких доказательств обоснованности ни первого, ни второго мута не привёл. Прошу снять мут и выдать данному админу предупреждение за предвзятое отношение (у лучше вообще снять админку), так как это уже второй мут с нарушением правил, без всяких доказательств и притом что его самого на сервере не было. Так же привёл какие то непонятные скриншоты с админ панели которые не о чём не говорят, но по его мнению являются доказательствами обоснованности мута. 

Заранее спасибо.

 

Так же прошу обратить внимание как данный индивидуум вообще общается (например в данное теме) и какие выражения использует.  https://playbcm.net/topic/13360-администратор-незнайка/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

he should have 4-5 warnings

Capture.PNG.7c3713320694d6f06356c670697f18a5.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты для меня никто и зовут тебя никак, слишком много чести для тебя что бы я на тебе зацикливался. 

Новые темы, как грибы, растут ) Пили новую ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, h0ax сказал:

Ты для меня никто и зовут тебя никак, слишком много чести для тебя что бы я на тебе зацикливался. 

Новые темы, как грибы, растут ) Пили новую ))) 

Правильно не надо зацикливаться, ты уже на снятие админки заработал так что живи и радуйся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

you asked for removing your admin panel, why are you back again?

5234.PNG.d8f05ed4d75232f543888226bed5f048.PNG44.PNG.1a89474da241ace5eb659ba7bacc8e1c.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять 25. ну емае. ну обговорили же уже ситуацию. интересно почему не сняли повторный мут Фаллену? 

Фаллен выкрикнул слово "бля" в микрофон, где ДА, его предупредила Инфинити и он сам же об этом отписывается в чате. где после этого на него никто не гнал. мат был один. предупреждение было одно. + в сраче между плеями он не участвовал. Что непонятного и чего ждут остальные? почему из-за того,что у одного чела беды с башкой должен страдать другой? при том, что его даже на сервере не было. пусть выпьет уже успокоительные и пойдет проспится. снимите мут. надоело возвращаться в ту ночь. 

на тот момент в микро говорили помимо выкрика Фаллена, плеи, лев и пироксилин. у бедной Инфинити уши завяли от количества мужских голосов, поэтому выкрик Фаллена в микро ей был совсем не в радость. ах да, случайный. 

и с каких пор слово "бля" у вас стало грубым ругательством? против Фаллена ни разу не запускалось голосование, как в случае с плеями. а команды ток так прописывались. очень жаль, что у Фаллена не сработал !mute и он не смог услышать что происходило в игре пока он бедолага играл себе и никого не трогал о чем говорится тоже в чате. от Льва я так поняла тоже ничего не дождешься, ибо интересует его только его мут. других свидетелей я не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miumiu Мут уже снял Red Fox, ещё бы преду выписали буйному гражданину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miumiu Хоть предупреждение и дали а мутов меньше не станет а только больше у вас всех я чувствую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Редд Янковски сказал:

miumiu Хоть предупреждение и дали а мутов меньше не станет а только больше у вас всех я чувствую)

А разве чел на снятие админки не накосячил? У него только за 2 левых мута мне + ответ в данной теме 3 предупреждения набегает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miumiu Опять твои фантазии не забудьте еще  на эту посплетничать)

FaLLeN  кто ему помешает купить новую?) а предположим  если покупал не он а какой нибудь миллионер то это может продолжаться вечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Редд Янковски сказал:

miumiu Опять твои фантазии не забудьте еще  на эту посплетничать)

FaLLeN  кто ему помешает купить новую?) а предположим  если покупал не он а какой нибудь миллионер то это может продолжаться вечно)

Да ради бога, пускай покупает админки и даёт левые муты. Их будут снимать, периодически снимая ему за это админку и пусть покупает новую, пациенту дурки забава, а проекту денюжка будет капать - всем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски не льсти себе, я на тебя внимание не обращаю,пока ты не упомянешь меня. в моих фантазиях далеко не ты (без обид)

@FaLLeN по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miumiu все ясно с тобой) если ты думаешь что я не знаю что вы пишите там  то зря)

FaLLeN ну по сути верно) только нервов будет убито много у всех сторон, а нервы не восстанавливаются это единственный минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски всё те же сочинения. ты бы уж что-то новое придумал, а то как не послушаешь, то все вокруг против тебя что то строят, обсуждают. может, таблетки принять забыл? все, пока, не собираюсь отупляться здесь с тобой на пару. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miumiu  или ты) не зря же их все родные от тебя спрятали)

да и отстань такие как ты никогда не меняются . Делайте что хотите просто обидно это слышать за спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@hoax получает уже второе предупреждение за противоправные муты. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.