Вчера играли как обычно на сервере. Рофлили, общались и ругались как всегда но бац и сегодня утром я вижу мут от всем известного поборника справедливости и просто человека с белым сердцем Мемати. Тут и возникает вопрос что ему опять не понравилось в моем общении (причем не с ним). Я точно помню что не писал то самое запретное слово и что ему дать мне предупреждение или как то высказать мне все в игре. Он как всегда с помощью админ панели потом дал мне мут. Я даже знаю почему я стал его новой целью. Вед я дал мут его люб... кхм другу. Так что что подобные я от него ожидал.

P.s. Знаю что ему не будет выдано предупреждение или как то ограничит его в правах админа. Я просто хочу увидеть причину мута и ещё раз поржать над его никчемностью.

P.s.s. Раньше мы хоть знали за что он будет мутит. Теперь это стало лотереей, никто не знает за что может дать мут)))

Screenshot_2021-10-18-11-01-25-747_com.UCMobile.intl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робин гуд бцма оплатил ваш мут;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас и чат мать его хрен прочекаешь... Ждём скрины от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне наудивление за араб предупреждения дал и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5234243.PNG.fa6aa2926d7437092ee4e52b4515fa1c.PNG

dissident : женатики затащили

 

I have a lot more vids with screenshots 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati Здесь нет за что мут дать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Memati сказал:

5234243.PNG.fa6aa2926d7437092ee4e52b4515fa1c.PNG

dissident : женатики затащили

 

I have a lot more vids with screenshots 

Так а где оскорбление то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Memati сказал:

5234243.PNG.fa6aa2926d7437092ee4e52b4515fa1c.PNG

dissident : женатики затащили

 

I have a lot more vids with screenshots 

Ты тут вообще причем, это мне ответили. Мы разговаривали в своей тиме, ты был в другой. Вокруг тебя мир не крутится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что мут?

Ты уже везде видишь оскорбления.

Уважаемые игроки не тратте свои нервы делайте как многие, когда заходит эта персона (чьё ИМЯ нельзя называть) просто выходите из игры пусть с ботами бегает. В конце концов ему это надоест и может покинет проект так как с ним никто играть не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семит кукухой поехал...

"I have a lot more vids with screenshots" - как крыса копит аля компромат, потому что не способен больше ни на что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чью национальность нельзя называть - Воленд'О'Раб?!

Парень сходит с ума от безнаказанности. Я конечно понимаю позицию администрации, но дальше лучше не будет. Скоро неугодных начнут банить за заход на сервер? Может уже что-то предпримите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повод для выдачи мута на скриншоте достаточный. Сто раз разжевывали что не должно быть подобных выпадов. Прочитайте информацию под катом "Оскорбительное или агрессивное поведение в отношении других игроков", она будет для вас полезна.

 

2 часа назад, Fobos сказал:

Может уже что-то предпримите?

Предпринять нужно вам, а не нам. Всего-лишь (!) держать свои оценочные суждения и подьебки при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.