Мут от мемати по причине провокация, пусть предъявит за что мут. Он вообще уже потерял связь с головой и возомнил себя царём. 

А теперь жалоба - у него предвзятое отношения ко мне и к ряду других игроков это видно как по мутам так и по игре (демо могу предъявить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту его никто даже не упоминал, все сидели смеялись между собой не обращая на него внимания, к чему мут непонятно…

Кажется это просто личная неприязнь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

he repeats calling me a girl because I killed him with a tank, he tries to create problems as much as possible, he supports those who offend me, etc.

I have many more videos and screenshots, this is just 1 of them
I can't cut them all, it takes a long time

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati и в чем тут провокация? ты сам его трогаешь, прекрасно видно, что ты танком только на него прешь по  сути то:wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и вчера нас провоцировал. Только у меня нервы железные, а Костя высказал. Его никто не трогал, он сам начинает. Он к опену давно прикопался, даже специально в его тиму тимкается, чтобы чат видеть о чем пишут, ну вдруг о нем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мут за то что я назвал тебя "умничка"?  Дааааааааа никакой неприязни у тебя ко мне нет. Ты жалок, ты сидишь и реально переводишь что пишут в чат (в конце видео это видно). Тебе от самого себя не противно? 

 

или ты обижаешься что я тебя девочкой назвал? Ну ведь так и есть, ни одна девушка на сервере так не обижается как ты. Смешной ты. Бегаешь за мной, за другими. с команды в команду чтобы не дай Бог ничего не пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OpenGamer тікай з села, за тобой выехали

IMG_20211018_191700.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУТ даже на видео видно, что предвзятое отношения, ты когда был танком, ты убивал только L X R D. Точнее пытался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убивать танком конкретного игрока вражеской команды это игровой момент, который может быть и тактически обусловленным. В то же время чат у нас жестко зарегулирован на недопуск подобных выражений и в данном случае OpenGamer в очередной раз демонстрирует нетерпимость несмотря на все ваши договоренности с редфоксом по поводу обоюдного "перемирия". К этому прибавить свежий бан за абуз потолка и получаем ещё одно солидное предупреждение для админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.