41 сообщение в этой теме

Мут за вопрос, на сервере где разрешен мат, серьёзно? 

Мемати, у тебя от безнаказанности или обидки, что ты в бане поехала кукуха, или ты обиделся, что я коммент про твоё предупреждение написала?

В любом случае, это уже до маразма всё дошло, бедный, до 3х ночи сидел переводил, искал причину. Жалко тебя, в самом плохом смысле этого слова, ни друзей, ни интересов больше, весь смысл жизни в скринах с демками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hist'sBack привести примеры с серверов, где мат запрещен и в половине случаев выдавался автоматически? Гениально:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты только защищаешь тех кто пишут в адрес мемати фигню) но как админ ты своим ребятам не даешь муты) ты только компании умеешь скипнуть и не более. 

 

Kosha там достаточно примеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hist'sBack Какой же ты клоун, Хист, даже доказывать тебе ничего не хочется, скажу одно, если ты сразу бежишь жаловаться на обидчиков, чтоб им выдали муты, это не значит, что все такие обиженки как ты, тем более, в большинстве случаев это их юмор, который я, в отличии от тебя, понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что теперь версус превратился в коопы? с каких пор стал мат запрещен. Оскорблений в его сторону не было, опять ищет поводы, где их реально нету. Тогда уже официально запретите любой мат на версусе, а то как то странно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коша молодец, хист бек дурачек, не слушай его
(компанию скипни пж, я устал ждать, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе маты теперь запрещены как в ко-опе чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, KpEBeTka сказал:

На версусе маты теперь запрещены как в ко-опе чтоль?

 

photo_2021-10-19_14-27-25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KpEBeTka Это Нефтяник так решил) Вы чтоооо, материться в присутствии мемати это грех) вдруг он в вашем сквернословии увидит оскорбление арабского народа - будете в муте навечно! А воспрос " ахуел ли он?" ему уши в трубочку заворачивает) Это же непозволительно! Он есть Бог всея версуса!

@Memati ты банальный изгой общества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nYa Привет,поиграйте пока на мср версусе, там народу всеравно нет. А ему с ботами рано или поздно надоест играть и он свалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ClearSky сказал:

@nYa Привет,поиграйте пока на мср версусе, там народу всеравно нет. А ему с ботами рано или поздно надоест играть и он свалит

Олежа это не выход из положения, так как он и туда припрется. Думаешь он с ботами будет играть, он к вам на коопы придет, до вас тоже очередь дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nYa сказал:

Олежа это не выход из положения, так как он и туда припрется. Думаешь он с ботами будет играть, он к вам на коопы придет, до вас тоже очередь дойдет.

Можно какое то время не заходить  , либо когда он заходит , разом всем выйти. Может и придет, а может и не придет, время покажет.. Ну я заметил версусники наоборот презирают копы/кастумы

Копов много и есть куда свалить от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ClearSky сказал:

Можно какое то время не заходить  , либо когда он заходит , разом всем выйти. Может и придет, а может и не придет, время покажет.. Ну я заметил версусники наоборот презирают копы/кастумы

Ну допустим не все призирают. Когда с ним никто не будет играть, куда по твоему он пойдет, к вам конечно. У него на всех проектах бан. Вы поймите мы его уже не трогаем, он сам начинает, терпение не резиновое. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nYa сказал:

Ну допустим не все призирают. Когда с ним никто не будет играть, куда по твоему он пойдет, к вам конечно. У него на всех проектах бан. Вы поймите мы его уже не трогаем, он сам начинает, терпение не резиновое. 

 

Ну только вот выходить с сервера когда он заходит , другово варианта я не вижу больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

she tries to create problems in every possible way, laughing at me yesterday when someone offends me like LXRD&Koscyushka

 

she as an administrator, should punish anyone who breaks the server's rules, right? then why is she just laughing at me when someone offends me? + she insults me with this (мемати за что? ты ахуел?)

 

when any players insult me, she does not punish them, but she protects them because she knows that I do not know Russian, what a bad person she is Instead of punishing them for breaking the rules, she supports them and allows them to continue doing the same thing, and she has never punished anyone who insults me. just watch the video and check their chat messages, you can hear how she told me (don't cry, blyat), at the end of the video you can see how she protects them all and insults me, saying (мемати за что? ты ахуел?) and etc. and much more, just check the videos and her messages history, just open it and you will find many rules that she breaks.

523424.PNG.24c7013c3c8f81133374853b5c50d9aa.PNG

346234424.PNG.68ae8b5c7bc3479f3935a914ff046b49.PNG4363454234.PNG.c236fd970ebdcbd6d93f5adb981aaf05.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемати ты што крейзи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХААХАХААХАХАА, МЕМАТИ ПОЖАЛУЙСТА ТРАТЬ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ НА ЖИЗНЬ, УМОЛЯЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйлуша это был ник игрока, о котором писал LXRD, а твои скрины с нарушениям с коопов скорее всего, там мат запрещен, а не на версусе.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosha это он еще с тобой мягко обошелся, сразу мут не дал, а пошел выискивать значение фразы "ты ахуел" :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

36 минут назад, ClearSky сказал:

Ну только вот выходить с сервера когда он заходит , другово варианта я не вижу больше

пока они не кончат его приписывать к арабам и все остальное   что они там делают к нему, так и будет. Тем более давно было сказано что надо сделать, не думаю что выходы с сервера помогут чем то если человеку нравится делать это)

 

nYa Скрин там верный четко видно что  Алекса выдала мут за "Ахуел" в кс на 9 сервере. Хотя там мат разрешен как и  на мадх) переход на личности все таки запрещен значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sk1n стоишь в очереди за шаурмой, а рядом кучка арабов в своём стиле очень громко разговаривают на своём языке... В стиле мемати достать переводчик и стоять рядом как дебил переводить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Редд Янковски сказал:

 

пока они не кончат его приписывать к арабам и все остальное   что они там делают к нему, так и будет. Тем более давно было сказано что надо сделать, не думаю что выходы с сервера помогут чем то если человеку нравится делать это)

 

nYa Скрин там верный четко видно что  Алекса выдала мут за "Ахуел" в кс на 9 сервере. Хотя там мат разрешен как и  на мадх) переход на личности все таки запрещен значит)

не соглашусь с тобой, мат на css серверах разрешен с 2018 года, а мут - 2017.

На Madx умеренный мат был разрешен всегда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox а мне откуда знать я лишь цитирую что на скринах мемати есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati это выглядит как песочница в детском саду.. с тобой никто не хочет играть, а ты пытаешься наказать их всех, но основной причины не понимаешь... но когда ты вырос - превратился в обиженного на мир человечка без амбиций в реальной жизни и хоть как то пытаешься доказать что ты не пустое место, но это недоказуемо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.