42 сообщения в этой теме

baobab нужно было следить за ситуацией, что бы не задавать такие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плавно мы опять переходим к Memati. Но за то время, пока я играл на сервере Memati такого себе не позволял. Да и он мне нравится, я по истине кайфую от его игры. Spazztic Puke Причём тут булинг, если бы он сказал, что не прав сорри случайно бес попутал, мы бы успокоились сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke  ситуация?я больше месяца помогал делать демо про memati могу сказать что у него явно был посторонний софт,ты вообще играешь на madx versuse если нет то ТЕБЕ нужно следить за ситуацией .На щет банги он умер в процессе игры его не кто не стал поднимать за его поступок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда смешно наблюдать за "объективным" мнением людей, которых там не было, и в принципе там не играют, выводы какие-то делают сидят...)))

Spazztic Puke ты это чудо к чему сейчас приплёл? Две совершенно не связанные между собой ситуации.

baobab про "его поступок" была чья-то шутка, кто-то всё же пытался ему помочь возле убеги, пока тебя жрали (либо ты спасал того, кого жрут...не суть), но, я повторюсь, мешал заблев (знаю что говорю, потому что была одним из толстяков:devil: :giggle:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять упрёки, не играешь на версусе нечего не понимаешь. Хорошо, нечего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, qqRuZa сказал:

Причём тут булинг, если бы он сказал, что не прав сорри случайно бес попутал, мы бы успокоились сразу

Он немедленно хотел поиграть за заражённых, поэтому закончил раун, дал понять это после того, как начался новый раунд, написав что-то типа "блин, я что опять за выживших?", наше мнение его не волновало, соответственно о "не прав, сорри" никто даже не задумывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа давайте немного успокоимся  и не будем превращать очередную тему в срач. Я вижу что многие люди не зная всю суть  данной ситуации уже сделали свои не верные выводы. А дело было так. Вчера мы как обычно играли и кайфовали на нашем многим любимом сервере Мадикс Версус но  зашёл данный человек (и уже не первый раз)  и грубо нарушил игровой процесс. Первым делом он закончил игровой раунд, хоть и игра только началась и при этом он никак не поинтересовался мнением других игроков на этот счёт (что не первый раз за ним замечено). На следующим раунде игроки вполне закономерно начали возмущаться его действием на что одному из самых активных он дал бан. Вот и вся ситуация дамы и господа и не надо сюда переплетать Мемати. Он и так всем надоел . Хотя в его оправдание скажу что даже он себе такой наглости не позволял. Что мы имеем в итоге. Этот админ минимум два раза грубо нарушил правило админство, все логи его действий я скидывал ранее. Ждём ответа от ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, baobab said:

Spazztic Puke  ситуация?я больше месяца помогал делать демо про memati могу сказать что у него явно был посторонний софт,ты вообще играешь на madx versuse если нет то ТЕБЕ нужно следить за ситуацией .На щет банги он умер в процессе игры его не кто не стал поднимать за его поступок .

What kind of software are we talking about? Have you spent a whole month of your life looking for something that doesn't exist, but you tell me that I don't have a personal life? They even gave you an example that in your demos all the moments are based on the bugs of the demos themselves. And the main admin explained it to you a hundred times!
And the answer is very simple, I've been playing this game for 10 years and I have good equipment. Do you tell this admin that he changes the card when he wants it? Is it forbidden by the rules? There were cases that other admins came in and immediately changed to a card that they themselves wanted, but it's difficult for them to tell you.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spazztic Puke сказал:

Опять упрёки, не играешь на версусе нечего не понимаешь. Хорошо, нечего не понимаю.

Версус - это сервер ненависти. Если не играешь на нем - то ничего не понимаешь. Если играешь, но недостаточно много - то считаешься "залетным" игроком, временным, не местным - тоже слова не имеешь. Если играешь долго и постоянно -то тебя все равно будут ненавидеть 30-50 % игроков, если вдруг у тебя какое то не стандартное мнение есть. Так же могут начать ненавидеть за читы/араба/вип/админ или еще что, не важно, нужен лишь повод.

Credo тем не менее тема перешла в срач(

baobab бан на форуме 3 дня.

banga так понимаю демки нет - светит тебе предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

el star так за такое сразу коллективная жалоба и все гудбай админка, а ту фигню что творили ето такое не спортивно.. мерзко. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм ответ) Не играю потому что не нравится за заражённых бегать. 

 

Норм ответ) Не играю потому что не нравится за заражённых бегать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosha в суде ета фишка "вас там не было то и не хер судить" не работает, и объективным считается именно мнение не участвующих лиц, и именно они могут трезво судить по представленым фактам. Пост был создан за мут, а не за дичь что творит банга на версусе. И нужно было создавать пост про его поведение админа, и ето нормально, но пост вишел за мут, значит такие приоритеты.. P. S. Если такой пост существует то сорян не проверял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Alex272793 сказал:

Kosha в суде ета фишка "вас там не было то и не хер судить" не работает, и объективным считается именно мнение не участвующих лиц, и именно они могут трезво судить по представленым фактам. Пост был создан за мут, а не за дичь что творит банга на версусе. И нужно было создавать пост про его поведение админа, и ето нормально, но пост вишел за мут, значит такие приоритеты.. P. S. Если такой пост существует то сорян не проверял. 

Алекс теперь немного успокойся и еще раз посмотри на название поста этого протеста:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex272793 не пиши больше ничего, пожалуйста. Ты пропускаешь ключевые слова, а замечаешь, что не нужно. Зачем тебе отвечать, если ты не можешь воспринять про заблев... и там не мут, а бан...🤡🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы всем было немного понятнее я попробую рассказать ситуацию в привычном известном многим ключе.

   "Вечер вторника. Вы уставший после работы сидите за центральным столиком в уютном пабе "Business Contact Manager". Странное место, можно встретить как и бизнес леди, так и полное отребье с кем даже разговаривать опасно, но этот бар стал за всё время для тебя родным что ли. Сидишь выпиваешь, слушаешь отдаленные разговоры, под ногами бегает пушистая коша, на подоконнике расцвёл баобаб и огурец, японская девочка скачет и приговаривает зацикленное Ня Ня, в углу сидит одинокий постоялец с АВП и шепчет не на русском.

    Казалось бы время для тебя остановилось, ты опускаешь голову и улыбаясь ловишь себя на мысли, что ты реально счастлив от нахождения тут. От наплыва эмоций ты встаешь, стучишь по бокалу как какой то джентльмен и произносишь: "Всем выпивка за мой счёт". Е, еху, да, красава, молодец кричат присутствующие. Все собираются у стойки за своей порцией горячительного, все веселятся.

    -Всем стоять. Резкий, даже сказать пронизывающий пространство голос пролетает по всем уголкам паба. "Я VIP-клиент и у меня сегодня нет настроения пить, я буду кушать". Тут резко закрываются ставни на стойке бармена, выключается половина света, у вас буквально из рук вырывают законно купленную выпивку. Все в шоке.

    -Нельзя с этим мириться - вдруг отчего то заговорила взбученная коша. Наверное ты перепил раз слышишь её. "Дааааа" - начинают подхватывать другие. "Не дадим произволу продолжаться, раз хочет быть один пусть будет один". Оглядываяся по сторонам ты сначала пугаешься, почему так быстро все стали столь сплоченные?! "Business Contact Manager" открывался от хороших людей для хороших людей". Слушая разные выкрики, ты понимаешь, что над пабом взнесли Дамоклов меч и только тебе под силу отразить атаку тирана. Допивая полупустую кружку, ты достаешь из кармана Voice Chat, улыбаешься и говоришь: "Ну понеслась...." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex272793 Давай начнем с того, что мы не в суде. Для "объективного мнения" стоило дождаться демку от @banga, которой, я так понимаю, у него нет, чтоб здраво оценить ситуацию, а не кричать про сучьи поступки. Кстати, Кукуруза получил не мут, а бан.

4 минуты назад, qqRuZa сказал:

Чтобы всем было немного понятнее я попробую рассказать ситуацию в привычном известном многим ключе.

   "Вечер вторника. Вы уставший после работы сидите за центральным столиком в уютном пабе "Business Contact Manager". Странное место, можно встретить как и бизнес леди, так и полное отребье с кем даже разговаривать опасно, но этот бар стал за всё время для тебя родным что ли. Сидишь выпиваешь, слушаешь отдаленные разговоры, под ногами бегает пушистая коша, на подоконнике расцвёл баобаб и огурец, японская девочка скачет и приговаривает зацикленное Ня Ня, в углу сидит одинокий постоялец с АВП и шепчет не на русском.

    Казалось бы время для тебя остановилось, ты опускаешь голову и улыбаясь ловишь себя на мысли, что ты реально счастлив от нахождения тут. От наплыва эмоций ты встаешь, стучишь по бокалу как какой то джентльмен и произносишь: "Всем выпивка за мой счёт". Е, еху, да, красава, молодец кричат присутствующие. Все собираются у стойки за своей порцией горячительного, все веселятся.

    -Всем стоять. Резкий, даже сказать пронизывающий пространство голос пролетает по всем уголкам паба. "Я VIP-клиент и у меня сегодня нет настроения пить, я буду кушать". Тут резко закрываются ставни на стойке бармена, выключается половина света, у вас буквально из рук вырывают законно купленную выпивку. Все в шоке.

    -Нельзя с этим мериться - вдруг отчего то заговорила взбученная коша. Наверное ты перепил раз слышишь её. "Дааааа" - начинают подхватывать другие. "Не дадим произволу продолжаться, раз хочет быть один пусть будет один". Оглядываяся по сторонам ты сначала пугаешься, почему так быстро все стали столь сплоченные?! "Business Contact Manager" открывался от хороших людей для хороших людей". Слушая разные выкрики, ты понимаешь, что над пабом взнесли Дамоклов меч и только тебе под силу отразить атаку тирана. Допивая полупустую кружку, ты достаешь из кармана Voice Chat, улыбаешься и говоришь: "Ну понеслась...." 

:rofl2::rofl2::rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админу выдано предупреждение за непредоставление демо в протесте, как того требуют правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.