Добрый день меня выгнали из клана что мне с этим делать ?

верните в беседу клана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и верните клан r.i.p. хочу обратно вступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sergey17 сказал:

Добрый день меня выгнали из клана что мне с этим делать ?

верните в беседу клана 

Есть много способов решения данной проблемы. Можно использовать лезвие, но резать аккуратно, если откачают, то руки работать не будут. Можно таблетки, но если откачают, то желудок сожгешь, можно и импровизированную верёвку, но смотри чтоб, было удобно и ни кто не помешал, можно ещё конечно пистолет или ружьё, но тут надо целиться лучше. 

А можно отключить интернет и пойти посмотреть что там на улице происходит. Девченки, падик с пивом и шмалью, можно на площадку спортивную и пробежать км так 10. Можно книжку почитать. Можно начать вырезать фигурки из дерева. А вообще можно сказать понравившейся девочке, что ты от неё без ума, и по утрам рвать ей цветы из клумбы и нести ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И верните музыку в профиле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anomaly_ сказал:

И верните музыку в профиле :D

Ну или музыку в профиль вернуть. Тоже актуально. Или надеть наушники и включить любимую рок группу. 

Много конечно способов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke ты что дурак я от этого всего выживу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sergey17 сказал:

Smoke ты что дурак я от этого всего выживу  

Ну значит и переживёшь без клана) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня иммунитет  к таблеткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sergey17 сказал:

у меня иммунитет  к таблеткам

У меня иммунитет к долбаебам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke тише будь 

Smoke ты что думаешь что ты лучше других людей но это не так ты простой смертный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sergey17 сказал:

Smoke тише будь 

Просто я не пойму. Если ты в прикол написал тему, я посмеюсь. Но если ты по серьезке, то есть ещё вариант сходи к психотерапевту. 

6 минут назад, Sergey17 сказал:

 

Smoke ты что думаешь что ты лучше других людей но это не так ты простой смертный 

Я раньше был царь всея версуса. 

Теперь местный всея психотерапевт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sergey17 сказал:

Smoke 

 

Не хочу тратить время на просмотр этого. Я пошёл с соседских клумб цветы рвать. И возможно на неделю в бан))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

Есть много способов решения данной проблемы. Можно использовать лезвие, но резать аккуратно, если откачают, то руки работать не будут. Можно таблетки, но если откачают, то желудок сожгешь, можно и импровизированную верёвку, но смотри чтоб, было удобно и ни кто не помешал, можно ещё конечно пистолет или ружьё, но тут надо целиться лучше. 

А можно отключить интернет и пойти посмотреть что там на улице происходит. Девченки, падик с пивом и шмалью, можно на площадку спортивную и пробежать км так 10. Можно книжку почитать. Можно начать вырезать фигурки из дерева. А вообще можно сказать понравившейся девочке, что ты от неё без ума, и по утрам рвать ей цветы из клумбы и нести ей

:D 

Бро нах ты до него  докопался?  Ну хочет чел в клан, пусть там будет.

Я так понял тебе скучно, решил поучит как по жизни оттянуться.:)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Smoke сказал:

И возможно на неделю в бан))) 

Правильно мыслишь)

Пернесла тему во всякое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa успокойся не надо меня в бан лучше пойди чай попей с мёдом и мне заодно Кружку сделай чая и это не злись а то секса не будет знаешь а я предумал у алексы нету секса как тебе такое илон маск а ну скинь вк мне свой там пообщаемся 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergey17 ,я буду выставлять тебе баны до тех пор,пока ты не угомонишь свой спермотоксикоз. Может тогда ты перестанешь нести хуйню.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нет ,я передумала.  Заблокирован бессрочно на форуме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.