40 сообщений в этой теме

Rpwnz т.е. ты готов нарушить все договоренности, подставить других игроков только потому что не можешь держать язык за зубами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

Rpwnz т.е. ты готов нарушить все договоренности, подставить других игроков только потому что не можешь держать язык за зубами?

Нет, просто игрок который забанен не должен появляться на серверах обходя баны, его три раза спросил откуда тебе скрины, он их игнорирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rpwnz а какая разница рамках данного мута? Может обходил бан, может скинули те кто его поддерживает. Вопрос в том, почему когда его нет на сервере ты продолжаешь его вспоминать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, RedFox сказал:

Rpwnz а какая разница рамках данного мута? Может обходил бан, может скинули те кто его поддерживает. Вопрос в том, почему когда его нет на сервере ты продолжаешь его вспоминать?

Разница большая, я специально это сделал, чтоб проверить в игре он находится или нет, результат на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Чума сказал:

Интересно кто, хочу знать этих героев в лицо, если они есть кнш))

так ты же знаешь меня в лицо, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сидеть молча играть только потому что его всё задевает? То не делай, это не делай, то не говори, это. А не слишком много привилегий для одного персонажа? И то что его все чмырят это его вина и только его. Никто не будет играть с ним в дружную атмосферу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rpwnz весьма провокационный ход. Не скажу что я поверил, но...

@Memati кто предоставил тебе докозательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

Продолжайте в том же духе, нарушайте договоренности. 

А кто сказал, что у нас есть какая-то договорённость с ним? Мы что-то подписывали? Галочку ставили?

Лично у меня с ним нет никакой договорённости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, sk1n сказал:

так ты же знаешь меня в лицо, разве нет?

Первый раз тебя вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rizoldx насколько я вижу большинство игроков соблюдают договор. Есть пара упоротых, но это не проблема. Никто ничего не подписывал, все на словах. Надежда только на порядочность и благоразумие игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно он целые видео записывает с нарушениями, а тут даже чат обрезал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rpwnz он просто с читами в это время играл, поэтому и не кидает, че придираешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I'm not a fool to give out good and adequate players, I'm not like you who are ready to put anyone under attack, I follow the rules of the project, I won't go in if I have a ban, and bypass it too, because it's easy to check, and then you will jump with happiness. And I can't afford it. I went to the contract and removed the punishment from the violators, but as I see it was not necessary, because you have an anonymous dad, he buys you, and I'm glad that the bullet gets money from this, and at the same time I'm sorry for you that you understand that you are wrong) If you want to keep thinking about me, then my advice is like a baobab. Soon the ban will end and I will continue to play) do not break the rules) all the world)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая все эти темы однообразные, решил немного написать. Ребят, ваша борьба изначально обречена. Вам буллет написал уже, что не видит читов у этого персонажа. Правила гражданин Саудовской Аравии пытается не нарушать. Вы же в глазах ГА и модераторов ссыте против ветра. Серьезный косяк мемати - это ддос серверов. Но, буллету важнее работоспособность всего проекта, а не мадх. Поэтому если эта священная война не затихнет, он просто прикроет версус. Вам остаётся просто перевести мемати для себя в статус нонейм игрока и игнорить. Разумеется это только имхо и я могу ошибаться частично или во всем. Я многих знаю игроков, поддерживаю вас...но вы не вытащите эту катку, как бы это не прискорбно звучало. 

Интересно, какое слово в этом сообщении в стоплисте 🤔

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Memati сказал:

 I follow the rules of the project

Самое смешное, что я слышал за сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.