Игрок Memati дал мне мут за слово хуй прошу наказать данного админа за то что он (нарушил правила админа) т.к мат в VESUS разрешен,прошу снять мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Memati может там что-то еще было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Влад71 сказал:

Игрок Memati дал мне мут за слово хуй прошу наказать данного админа за то что он (нарушил правила админа) т.к мат в VESUS разрешен,прошу снять мут

 

1544711094191897966.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, RedFox сказал:

@Memati может там что-то еще было?

Если таки он редко ошибается ,тогда возможно ещё что то. Жаль теперь и чат не почитаешь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I have warned him
I have clips video of the insults too

5.jpg.6f66c894c6d677705050fee1ce9b4db5.jpg4.jpg.9e473a78f819b1d5eefdcd3762ebff17.jpg3.jpg.139215584d901adfaa777af872efee4d.jpg2.jpg.cb3d4b0658c8192cdf2fcddf906068d5.jpg252342.PNG.df1ff6cb9cfcc558b1822282284f7a03.PNG1p.jpg.577905ef0a2ccea85c15ede79ac7580a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну матерится мальчик, эмоциональный, а кого он оскорбил то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(сука ебанная)

➼ охотник Унский (1 м)
Унский : хуй

etc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nYa  на пятой картинке он к кому то обращался то ли к танку,  то ли к ещё кому, не уверен точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, nYa сказал:

Ну матерится мальчик, эмоциональный, а кого он оскорбил то?

Ну, не на яйца ж наступил правда что. Хватит ддосить мальчик с пальчик арап ип.. Дай поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, GhosT:3 сказал:

nYa  на пятой картинке он к кому то обращался то ли к танку,  то ли к ещё кому, не уверен точно

Я то вижу все картинки, но я не вижу обращение к кому либо, просто выброс слов матерных. Если бы он написал "охотник сука ебанная"  тут бы вопросы отпали.  Часто после смерти почти каждый пишет возмущение на свою смерть, а не на персонажа который его убил. Я не защищаю Влада, он еще тот матершиник, но не будем забывать, что на версусе мат разрешен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nYa посмотри демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ToXa сказал:

nYa посмотри демо

Там нет конкретики "кому"?. Чел возможно на эмоциях сказал в пустоту). Без всяких "ты"   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whiskey Хант жрёт игрока, игрок пишет "с**а еба**я"

 

Ну да это в пустоту, значит снимут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, никто из отписавшихся здесь никого никогда не оскорблял на сервере))) Ну погорячился парень, с кем не бывает. Зачем наказывать ради наказания? Разве тебя задело высказывание какого-то Влада71?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мне кажется сообщение "сука ебаная" впринципе никому не адресованым быть не может, так что делаю вывод что оскорбительное поведение на скринах присутствует, в отношении кого - уже вопрос отдельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.