244 сообщения в этой теме
В 02.10.2021 в 19:20, RedFox сказал:

Нужно что то более сбалансированное, например - Мемати снимает все баны и муты и больше намеренно не ищет подобных поводов для мутов(будет мутить только за прямые оскорблениям согласно Правилам), а игроки обязуются не называть его арабом или всякими там Аладдинами, включат взаимный игнор как вариант.

И попробовать так поиграть скажем месяц.

Можно попробовать начать, скажем так, с чистого листа.

 

  Раскрыть

p.s. А администрация возьмет и вернет Василя, со своей стороны.:think:

 

Как это не прискорбно - сделка не удалась. Месяц не протянули, оскорбления и баны так и не удалось остановить. Да еще атаки возобновились. Я сделал все что мог для решения конфликта. Со стороны Администрации условия были соблюдены.

Видимо не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только хотел на выходных зайти) время свободное появилось. 

Ну что, всё идём на сервера которые нельзя произносить вслух. 

Процент везения... -100%😔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, RedFox сказал:

Как это не прискорбно - сделка не удалась. Месяц не протянули, оскорбления и баны так и не удалось остановить. Да еще атаки возобновились. Я сделал все что мог для решения конфликта. Со стороны Администрации условия были соблюдены.

Видимо не судьба.

Такого рода ситуацию очень сложно разрешить. Рано или поздно это закончится так, к сожалению, такова человеческая природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь достаточно было просто когда эта особь зашла на проект, забанить за читы без церемоний, вот и всё, этого всего бы и не было) Но таков путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Andrey_Gaz сказал:

А ведь достаточно было просто когда эта особь зашла на проект, забанить за читы без церемоний, вот и всё, этого всего бы и не было) Но таков путь)

такое трудно предугадать, хрустального шара у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey_Gaz он бы обошел запрет и акцентировал внимание на ddos-атаках

назад к исходной точке.

Думаю, обнаруженная Bullet28 защита Cloudflare временная, удаление сервера - единственный способ остановить атаки (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, CASTIEL7O4 сказал:

он бы обошел запрет и акцентировал внимание на ddos-атаках

Почему тогда он так не сделал с другими проектами?) Бсм особенный? Ему дали бан, он на другой проект пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey_Gaz у них может быть более надежная безопасность и значительное финансирование

несколько лет назад у Bcm не было протокола Https

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, из-за одного чела версус закрыть. Эх если бы я жил у него в стране я бы ему высказал все, и  не только. 

Злой человек,  плохой человек, обидчивый человек. :facepalm:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сегодня, утром зашёл, было всё нормально, но потом он исчез... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 minutes ago, Andrey_Gaz said:

Почему тогда он так не сделал с другими проектами?) Бсм особенный? Ему дали бан, он на другой проект пошёл

One day you will be held accountable for your lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Memati сказал:

One day you will be held accountable for your lies

иди в своем подъезде попёздывай, чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Memati сказал:

One day you will be held accountable for your lies

Ложь?Съебался в ужасе отсюда, мадх закрыли, так что, тебе тут делать больше не*уй) обиженка, чё, обижали в школе, что ты на мадх мутики свои выдаешь за маты, бож, такого попущенца я ещё не встречал в своей жизни) По факту же, кто-то не согласен? Никакой личной жизни у этой персоны нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Andrey_Gaz сказал:

Ложь?Съебался в ужасе отсюда, мадх закрыли, так что, тебе тут делать больше не*уй) обиженка, чё, обижали в школе, что ты на мадх мутики свои выдаешь за маты, бож, такого попущенца я ещё не встречал в своей жизни) По факту же, кто-то не согласен? Никакой личной жизни у этой персоны нет

Вот теперь подумай

 

1 час назад, RedFox сказал:

такое трудно предугадать, хрустального шара у нас нет.

И ты тоже подумай) 

Человек задротит в одну и туже игру с момента её основания. Его выперли со всех проектов. 

Пригрели змею на груди со своим лозунгом "общество любящих друг друга и уважающих"

Принципы включать? Хорошее дело. 

А в итоге то что? 

Скат со своим другом убили бумера, ещё один недовольный убили потолок. Ну а третий, обезьяна с гранатой из ОАЭ. Поставил раком к стенке) 

Очевидно же, ну какой нормально мыслящий человек играющий в одну и ту же игру почти 15 лет. Будет творить добро на серверах) 

А ну да... Мы ж блин уважаем друг друга. Лучше защитим одного, чем прислушаемся к большинству. 

Ну вот, пожинайте плоды своего лозунга) уважайте и любите друга друга:hearthands:

ПС

А скоро он доберётся и до сердца бцм, сервера коп и кастом) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свою позицию изложил месяц назад в этом посте, как и обещал - после повторившихся ддос-атак версус сервер закрыт. Теперь я ожидаю продолжения ддоса от мемати или других товарищей с требованием его "вернуть", или чтобы симитировать ситуацию что эти атаки не были связаны с версусом вообще (типа он выключен, а атаки продолжаются), тем не менее сервер не будет возвращен при любых обстоятельствах т.к. очевидно что люди именно с этого сервера так или иначе приводят к тому, что весь проект лежит в отключке. Мне было жаль убивать этот сервер, но я не больше не желаю иметь дела с такими игроками. И сопли за вами в протестах подтирать мне тоже изрядно надоело. Отвечу заранее для тех кто предлагает мне перейти на защищенный хостинг: сторонние хостинги не интересны. Ничего бесплатного или дешевого, и в то же время хорошего - нет. То что мне нужно стоит 12к+ руб в месяц (дедик 5800X OVH) и я не буду платить такие деньги просто потому, что парочка дегенератов никак не набалуются - это принципиальная позиция. В то же время ничего не мешает кому-то из нынешних игроков поднять такой сервер на майарене и затем мы постараемся как-то всех пригласить на новое место, чтобы люди максимально не растерялись. Я решил что передам во владение сервер и помогу с базовой настройкой тому человеку, который будет готов уже сейчас оплатить для своего нового сервера хостинг, как минимум, на 6 месяцев вперед. 8,100 руб - это сумма для оплаты vCPU 7700k на защищенной от ддос майарене на 6 месяцев который, надеюсь, хотя бы выдержит 60 тик сервер без лагов. Если есть желающие авансом оплатить этот хостинг на указанный срок - я настрою на нем этот сервер не оставляя за собой никаких прав и так далее, я к этому серверу никакого отношения иметь не буду. Именно 6 месяцев и не меньше мне нужны чтобы убедиться в том, что ваши намерения серьезны. Связаться со мной можно VK. Всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, bullet28 сказал:

Свою позицию изложил месяц назад в этом посте, как и обещал - после повторившихся ддос-атак версус сервер закрыт. Теперь я ожидаю продолжения ддоса от мемати или других товарищей с требованием его "вернуть", или чтобы симитировать ситуацию что эти атаки не были связаны с версусом вообще (типа он выключен, а атаки продолжаются)

А ты сам подумай кто?) 

Кому нужно ддосить твои сервера. Версусники. Они не будут срать там где играют. 

Дарлинг? Которого не разбанили. 

Кто остаётся? Конкуренты? Ну да, в этой игре осталось так много серверов. 

Ты защищал своего протеже, теперь он же тебе и срёт под порог. 

Думаешь, перенос платный серверов поможет? Версусники ни когда не были активистами. А твой арабский друг перейдёт и к твоему детищу (копы/кастомы) 

Лучше думай как их защитить

 

20 минут назад, bullet28 сказал:

Свою позицию изложил месяц назад в этом посте, как и обещал - после повторившихся ддос-атак версус сервер закрыт. Теперь я ожидаю продолжения ддоса от мемати или других товарищей с требованием его "вернуть", или чтобы симитировать ситуацию что эти атаки не были связаны с версусом вообще (типа он выключен, а атаки продолжаются), тем не менее сервер не будет возвращен при любых обстоятельствах т.к. очевидно что люди именно с этого сервера так или иначе приводят к тому, что весь проект лежит в отключке. Мне было жаль убивать этот сервер, но я не больше не желаю иметь дела с такими игроками. И сопли за вами в протестах подтирать мне тоже изрядно надоело. Отвечу заранее для тех кто предлагает мне перейти на защищенный хостинг: сторонние хостинги не интересны. Ничего бесплатного или дешевого, и в то же время хорошего - нет. То что мне нужно стоит 12к+ руб в месяц (дедик 5800X OVH) и я не буду платить такие деньги просто потому, что парочка дегенератов никак не набалуются - это принципиальная позиция. В то же время ничего не мешает кому-то из нынешних игроков поднять такой сервер на вышеупомянутой майарене и затем мы постараемся как-то всех пригласить на новое место, чтобы люди максимально не растерялись. Я решил что передам во владение сервер и помогу с базовой настройкой тому человеку, который будет готов уже сейчас оплатить для своего нового сервера хостинг, как минимум, на 6 месяцев вперед. 8,100 руб - это сумма для оплаты vCPU 7700k на защищенной от ддос майарене на 6 месяцев который, надеюсь, хотя бы выдержит 60 тик сервер без лагов. Если есть желающие авансом оплатить этот хостинг на указанный срок - я настрою на нем этот сервер не оставляя за собой никаких прав и так далее, я к этому серверу никакого отношения иметь не буду. Именно 6 месяцев и не меньше мне нужны чтобы убедиться в том, что ваши намерения серьезны. Связаться со мной можно VK. Всем спасибо)

И к чему привели твои принципы? Страдают все сервера

Реально, пока ты не лез в версус, всё нормально было. Как залез, так в итоге вот это всё. 

Удачи тебе так или иначе. Реально хорошие были сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го скинемся 8100 на пол года не так уж и много .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, baobab сказал:

Го скинемся 8100 на пол года не так уж и много .

Не спасибо, я пас) однажды я предлагал сам оплатить отдельный сервер с нашими правилами. Это не нужно было) 

Сейчас же, дело принципа))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke не веря, что решения так легко принимать, нужно учитывать множество переменных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CASTIEL7O4 сказал:

Smoke не веря, что решения так легко принимать, нужно учитывать множество переменных.

Нужно учитывать мнение общества, а не своё эго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CASTIEL7O4 сказал:

Smoke не веря, что решения так легко принимать, нужно учитывать множество переменных.

Smoke возможно, но я не буду судить об эго человека, создавшего этот проект, даже если некоторые решения могут оказаться контрпродуктивными:cheers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke да конечно, это @bullet28 всегда во всем виноват, кто бы сомневался. 

У @Memati на коопах навряд ли возникнут проблемы, ботам все равно, это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, baobab сказал:

Го скинемся 8100 на пол года не так уж и много .

Араб оплатит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CASTIEL7O4 сказал:

Smoke возможно, но я не буду судить об эго человека, создавшего этот проект, даже если некоторые решения могут оказаться контрпродуктивными:cheers:

Не суди и судимым не будешь. 

Рашен поговорка

А я готов сказать прямо, и получить за это контрпродуктивеые высказывания) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey_Gaz если оплатит будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас