244 сообщения в этой теме
18 минут назад, хатико сказал:

правда я написал в вк по поводу сбора, но никто мне не ответил пока. 

Это где ты писал ,ссылку сбрось чтобы люди присоединились к беседе по поводу сборов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос в вк, там в друзьях надо быть чтобы добавить смогли, но там ответа до сих пор нет, так что есть вероятность, что беседа эта к данной теме отношения не имеет. Есть ещё в телеграмме, но здесь лучше не выкладывать наверно, а то добавится ещё виновник сего праздника туда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, baobab сказал:

RedFox Playbcm падает а не madx

Playbcm падает именно из-за Madx Versus. И чем чаще ты это пишешь тем очевиднее. И очевидно - ты знаешь кто к этому причастен. Так давай - просвети нас. С доказательствами.

Весь Playbcm на защищенный хост не поедет. Об этом писали не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе Влад   за мадх - версус  он был лучшим,  и не знаю будет  ли в будущем  такой  же, и осилим   мы его, вытяним по  деньгам. Я за,  и заплачу сколько нужно будет  за новый сервер, и хотел  бы чтобы ты был  админом на этом  сервере, Влад. 

#ВерсусЖиви#  

 

Да, нам стоит признать  что  мы  сами  виноваты, вырали яму и погубили версус он закрыть,  и остаётся  только воспоминания  о нем. Нас предупреждала  администрация,  но мы не хотели идти на компромисс  и вот результат.

 

Мемати  радуйся что ты живешь от нас далеко,  ты подлый человек, пусть тебя мучает совесть по ночам, и не  давала  спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox 1.Madx выключен но серваки падали всеровно 2.memati заходил играл в тоже время когда серваки падали 3. в игре  к memati спокойна стали относиться срач был тока на форуме из за банов .

Вполне может быть вариант Valve чистит серваки левые так как вышла Back 4 Blood чтоб привлечь новых игроков,или кто то взал пример с memati и просто решил ддосить ,или может это технические проблемы .

 

Playbcm не справился с технической стороный вот и все!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

baobab к текущей атаке Мемати не причастен, очевидно ее организовали другие игроки Madx Vers, в качестве мести Мемати или еще по каким причинам, уже не важно. То что это атака - не оспоримый факт, это очевидно по звонкам и письмам от провайдера. Valve тут точно не причем, других технических проблем у проекта нет.

8 минут назад, baobab сказал:

Playbcm не справился с технической стороный вот и все!

ну тут не поспоришь - плохой Playbcm, уходим отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, RedFox сказал:

baobab к текущей атаке Мемати не причастен, очевидно ее организовали другие игроки Madx Vers, в качестве мести Мемати или еще по каким причинам, уже не важно. То что это атака - не оспоримый факт, это очевидно по звонкам и письмам от провайдера. Valve тут точно не причем, других технических проблем у проекта нет.

ну тут не поспоришь - плохой Playbcm, уходим отсюда.

С чего вообще выводы что это игрок именно с версуса, что мало обиженных со всего бцма? есть и баны с кс серверов и другие с коопов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet сказал 12к в месяц все серваки playbcm будет защита  ,если проводить сборы вполне возможно месяц два три и все успокоиться ,есть вариант решения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак я этого делать не хотел, потому что уже принял данную ситуацию, но чет Вы меня бесите, дамы и господа неучаствующие непосредственно. Рассказываю для тех, кто "изучал всю эту историю да разбирался в каждой детальке" не внимательно. После достигнутых соглашений и принятия, скажем так, "перемирия" с обеих сторон, все шло более-менее нормально, приняли 3 октября, получается. Играли, никто никого не трогал, но вдруг, давайте я не буду приводить всех примеров, остальные ребята при желании их укажут для тех, кто "изучал историю". Ну так вот, я касательно себя рассказываю, потому что числа помню, 17 октября "королю madx" стало скучно, ну там раньше получается, но я про себя, и он решил легко и непринужденно провоцировать меня через @nYa , обвиняя в кривой игре танка, он сделал это раз, в следующем раунде еще, и я, согласно своей эмоциональности, в грубой форме, коею здесь описать не могу, исходя из правил, начал молодому объяснять: "В чем дело, дружочек? Хочешь написать что-то мне, так пиши прямо мне". Сначала это было в рамках правил, но потом я сдал позицию. Но суть-то вот в чем, почему когда мы достигли договоренности и со своей стороны ее не нарушали, должны слушать провокации индивидуума и играть в терпил? Я чет не пойму, поясните мне, как я должен был поступать в данной ситуации? Или у нас тут все по типу: "Если на меня будет какать голубь, я буду стоять и не оттираться"? Я понимаю лишь участие администрации и версусников, находившихся в игре, но вот тех, кого там не было, засуньте свое мнение обратно откуда достали) Прийти сейчас и подлизать, как любите: "Вы не правы, версусники, во всем виноваты Вы, ко-ко-ко", поучаствуйте, чтобы делать выводы! Молодой до получения в свои руки власти, был ровно таким же токсиком, поддевая каждого: "Noob, noob", а получив власть стал "белосердечным". Влад сделал то, что должен был сделать, но как видим, если не обманывают посты выше, сейчас до сих пор все лежит, а значит, нужно все-таки принимать решение о защите, и скидываться материально, играющего народу достаточно, чтобы покрывать оглашенную сумму. Говорят, что вообще ни он сейчас атакует, прикольные помидоры)

Мы шли на компромисс изо всех сил, но не выдержали этого "перемирия" не мы. Поэтому, продолжайте, моя к Вам просьба, "крякать" на ботов, которые возразить не смогут, а лезть туда, где не разбираетесь, не нужно) Всем любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Koscyushka сказал:

Итак я этого делать не хотел, потому что уже принял данную ситуацию, но чет Вы меня бесите, дамы и господа неучаствующие непосредственно. Рассказываю для тех, кто "изучал всю эту историю да разбирался в каждой детальке" не внимательно. После достигнутых соглашений и принятия, скажем так, "перемирия" с обеих сторон, все шло более-менее нормально, приняли 3 октября, получается. Играли, никто никого не трогал, но вдруг, давайте я не буду приводить всех примеров, остальные ребята при желании их укажут для тех, кто "изучал историю". Ну так вот, я касательно себя рассказываю, потому что числа помню, 17 октября "королю madx" стало скучно, ну там раньше получается, но я про себя, и он решил легко и непринужденно провоцировать меня через @nYa , обвиняя в кривой игре танка, он сделал это раз, в следующем раунде еще, и я, согласно своей эмоциональности, в грубой форме, коею здесь описать не могу, исходя из правил, начал молодому объяснять: "В чем дело, дружочек? Хочешь написать что-то мне, так пиши прямо мне". Сначала это было в рамках правил, но потом я сдал позицию. Но суть-то вот в чем, почему когда мы достигли договоренности и со своей стороны ее не нарушали, должны слушать провокации индивидуума и играть в терпил? Я чет не пойму, поясните мне, как я должен был поступать в данной ситуации? Или у нас тут все по типу: "Если на меня будет какать голубь, я буду стоять и не оттираться"? Я понимаю лишь участие администрации и версусников, находившихся в игре, но вот тех, кого там не было, засуньте свое мнение обратно откуда достали) Прийти сейчас и подлизать, как любите: "Вы не правы, версусники, во всем виноваты Вы, ко-ко-ко", поучаствуйте, чтобы делать выводы! Молодой до получения в свои руки власти, был ровно таким же токсиком, поддевая каждого: "Noob, noob", а получив власть стал "белосердечным". Влад сделал то, что должен был сделать, но как видим, если не обманывают посты выше, сейчас до сих пор все лежит, а значит, нужно все-таки принимать решение о защите, и скидываться материально, играющего народу достаточно, чтобы покрывать оглашенную сумму. Говорят, что вообще ни он сейчас атакует, прикольные помидоры)

Мы шли на компромисс изо всех сил, но не выдержали этого "перемирия" не мы. Поэтому, продолжайте, моя к Вам просьба, "крякать" на ботов, которые возразить не смогут, а лезть туда, где не разбираетесь, не нужно) Всем любви!

Вот про помидоры - это в точку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscyushka да тут все виноваты: Мемати не смог не выдавать муты и баны, игроки, не смогли не оскорблять, администрация не смогла разрулить конфликт. Что сделано, то сделано, нужно двигаться дальше.

 

15 минут назад, baobab сказал:

bullet сказал 12к в месяц все серваки playbcm будет защита  ,если проводить сборы вполне возможно месяц два три и все успокоиться ,есть вариант решения !

максимум на что я рассчитываю - игроки верса соберут нужную сумму и отправятся в свободное плавание. И то маловероятно, версус игроки не склонны к каким либо тратам. 

Ты слишком наивен, легко написать "собрать по 100р со 120ти человек", по факту организовать такое реально сложно. Гораздо проще всем просто перейти на другие бесплатные сервера, коих немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, RedFox сказал:

Koscyushka да тут все виноваты: Мемати не смог не выдавать муты и баны, игроки, не смогли не оскорблять, администрация не смогла разрулить конфликт. Что сделано, то сделано, нужно двигаться дальше.

 

максимум на что я рассчитываю - игроки верса соберут нужную сумму и отправятся в свободное плавание. И то маловероятно, версус игроки не склонны к каким либо тратам. 

Ты слишком наивен, легко написать "собрать по 100р со 120ти человек", по факту организовать такое реально сложно. Гораздо проще всем просто перейти на другие бесплатные сервера, коих немало.

Версус игроки не покупали админки или не жертвовали на проект? Сейчас собрано 11к из необходимого 1к.  Я писал, что даже при закрытии версуса ддос не прекратят, так и случилось. Не надо тут обвинять всех кроме себя, вы прогнулись и все просрали. Именно Ваши решения привели к такому исходу, а не поведение отдельных игроков. Каждый месяц доната больше, чем надо на поддержание проекта, в чем проблема обезопасить любимое детище? Вам предлагали оплату на все "нужды" взамен бана Мемати, но видимо не было желания что-то делать, которое позиционировалось как "принципиальное" решение. Скупой платит дважды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно думаете что я буду атаковать сервер, когда я на нем спокойно играю, и выигрываю каждый ваш протест с оскорблениями в свой адрес? Это же не логично! 
Читы я не использую, ведь не интересно с ними играть. Да и вам всем показали что такие демо как вы насобирали не работают, по вашей логике можно любого игрока признать читером если записывать на каждого. 
Тем более нет доказательств в виде демо, или что бы меня банила система на других проектах, там были такие же админы которые не хотели что бы игрок который стреляет лучше играл с ними. А тут политика правил и главных админов на высшем уровне. Все по взрослому.
Эту атаку, я ее не делал сразу скажу, повторюсь что мне не выгодно не играть там где мне нравится, и я не был в обиде, ведь обидчики получали по заслугам. 
Переходим к обидчикам, это такие игроки которые по каким то своим понятиям думают что только давлением можно решить проблему, агрессией и унижением, а либо просто диванные бойцы, которые на расстоянии не следят за языком.
Каждый выпад в мою сторону был с целью меня вывести из равновесия, и что бы я сделал не обдуманные действия. Но наученный от тех же обидчиков я сначала проверял, уточнял, советовался и только после этого действовал, тем самым я давал отпор, так как это единственное что можно было сделать, мут, бан.


Далее, переходим к моей логике и логике многих адекватных людей. После не давней атаки никто из частых обывателей не среагировал в чатах форума или с вопросом че происходит? Относительно той атаки которая была давно.
Выглядит это так, что к атаке причастен кто то из своих, то есть все сидят спокойно ведь знают когда это закончится, или для того что бы меня подставить. Об этом говорит чат на форуме где проскакивали сообщения что кто то знает кто атакует, и пытались об этом не говорить, словами "давайте тише", или знают сколько стоит что бы скинуться и оплатить атаку. После того как сервер выключили, сразу чат активировался, "за что и зачем?" стали писать в темах на форуме, сразу начали меня обвинять, но были игроки которые хоть меня и ненавидят но сами уверены что это не я. Я думаю они знают кто. Ведь за пару дней до атаки забрали админку у одного заядлого ненавистника, что он даже сказал что Булет сам будет не в восторге от этого, что наводит на мысль что это как раз он и есть. 
И последнее сообщение от nYa говорит о том что хотят увести внимание от игроков madx, мало ли узнают кто это делает. А скоро узнают, а может уже)
Не надо меня винить в том что я не делал, а просто оглянитесь вокруг, может атакующий среди вас.
Надеюсь моя логика ясна. Спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fobos щас бы побежать тратить донаты кооперов на защиту версуса) даа, наглости хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата
7 минут назад, Memati сказал:

Каждый выпад в мою сторону был с целью меня вывести из равновесия, и что бы я сделал не обдуманные действия

 

Тут даже агрессивные выпады не нужны были, чтобы совершить необдуманные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet скажи ясно ты будешь проводить сборы на защиту playbcm или нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем версусл(н)ики на профилях:

6992434faaca97672b7e6c7978f9de04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Memati сказал:


И последнее сообщение от nYa говорит о том что хотят увести внимание от игроков madx, мало ли узнают кто это делает. А скоро узнают, а может уже)
 

Можно мне пояснительную бригаду! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Koscyushka ты слишком заморачиваешься, как здесь уже писали перекладывать вину на игроков всё таки не совсем корректно, я думаю что со стороны проекта который бы дорожил своим версус-сервером должны были быть приняты меры чтобы такой товарищ как мемати не имел к ним доступа и возможности помешать их работоспособности. здесь часто пишут "почему его забанили везде, а здесь с ним сюсюкаются?" -  его присутствие и все вытыкающие это следствие моей охоты не вылазить с собственных физ. серверов, тогда как 99% проектов висят на обычных хостингах, которые несмотря на свою не высокую производительность тем не менее от ддоса защищены. в теории из бюджета проекта можно позволить себе пересесть на хост, где подобной проблемы никогда бы не возникло. проблема в другом — этот бюджет формируется за счет коопов - и им защита не нужна. если бы проект не состоял из такого количества серверов я бы принял решение просто пересесть на хостинг, но сейчас, по-моему мнению, это ультра-нерациональное решение - вместо того чтобы платить условные 1500 руб для защиты одного сервера, мне нужно платить в десятки раз больше из-за того, что придется защищать все сервера, включая те, которые в этой переплате не требуются — иначе, как я уже говорил, будет оставаться рычаг давления чтобы продолжать вымогать разбан и т.д. Итог — всё решается, но я не могу себе позволить тратить деньги кооперов на удовольствия версусников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 можно попробовать сборы месяца 2-3 потом может все успокоиться и вернется в норму,это скрепит всех на  playbcm .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, bullet28 сказал:

Мне кажется Koscyushka ты слишком заморачиваешься, как здесь уже писали перекладывать вину на игроков всё таки не совсем корректно, я думаю что со стороны проекта который бы дорожил своим версус-сервером должны были быть приняты меры чтобы такой товарищ как мемати не имел к ним доступа и возможности помешать их работоспособности. здесь часто пишут "почему его забанили везде, а здесь с ним сюсюкаются?" -  его присутствие и все вытыкающие это следствие моей охоты не вылазить с собственных физ. серверов, тогда как 99% проектов висят на обычных хостингах, которые несмотря на свою не высокую производительность тем не менее от ддоса защищены. в теории из бюджета проекта можно позволить себе пересесть на хост, где подобной проблемы никогда бы не возникло. проблема в другом — этот бюджет формируется за счет коопов - и им защита не нужна. если бы проект не состоял из такого количества серверов я бы принял решение просто пересесть на хостинг, но сейчас, по-моему мнению, это ультра-нерациональное решение - вместо того чтобы платить условные 1500 руб для защиты одного сервера, мне нужно платить в десятки раз больше из-за того, что придется защищать все сервера, включая те, которые в этой переплате не требуются — иначе, как я уже говорил, будет оставаться рычаг давления чтобы продолжать вымогать разбан и т.д. Итог — всё решается, но я не себе позволить тратить деньги кооперов на удовольствие версусников

Вот наверно поэтому сервер популярен, что не на хостинге, но один минус это ддосер дудосер, который всё портит. Влад, создай беседу пожалуйста в вк и добавь всех желающих помочь версусу и обсудить все нюансы. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хатико Многих нет в вк лучше в телеграмме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOrdA не проще на форуме все сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас