100 рублей прошло как-то в разделе Пожертвования, хотя и по ошибке, хотел скинуть 2000. А теперь и вовсе не скидывает (катра viza).  Добавьте нормальный  сервис для оплаты картами,,,,,224791888_.png.58255e227ece8a918694aed11de7eda6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ у меня с этим сервисом часто такая дичь. Просто через банковскую карту не пробовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 это через карту, хотел буллета подогреть, может ёлку поставит на нг а не сосну,,,,:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, через впн тоже голяк, подумал  если платежная система .ru, может впн спасет, так нет. У меня карта европейской платежной системы, всегда все норм, везде катит,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы рад добавить "нормальный", но не всё так просто) попробуй в качестве способа оплаты выбрать QIWI - там тоже можно оплачивать картой, может так сработает. на крайняк можно скинуть на приват

Скрытый текст

4731185621400065

тогда я добавлю твой донат на сайт вручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с киви тоже без результата, может с моей карты косяки, завтра еще раз попробую. Деньги все равно халява, ставил на виртус про. Как говорил Макалей Калкин "всё равно потрачу эти деньги на то, что портит зубы и голову":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас