195 сообщений в этой теме

Добрый вечер, ну точнее ночь) Играла на MadX Custom, где весело проводил время игрок Sergey. Он же Serj 19, которого выгнали из клана, а за неадекватное поведение перманентно забанили на форуме. Вёл он себя, мягко выражаясь, некорректно. У человека серьёзная задержка пинга в развитии, из-за чего он сначала страдает манией преследования, а потом и вовсе скидывает видосы из серии «гуляй рука-балдей писюн» тринадцатилетним девочкам, которые играют с нами в лефту. Ну это так, для общей картины. Данного индивидуума несколько раз КУЛЬТУРНО попросили замолчать, на что он выдал мне предупреждение на сервере. После трёх повторяющихся вопросов «какое правило сервера я нарушила?», данная котлета промычала, что я потом узнаю и вынесла мне приговор в виде мута на сутки) Свидетелей данной ситуэйшен много, мут у меня первый, но самое смешное, что причина мута «личные разговоры». А ведь разговаривали в чате только я и данный персонаж. Прошу снять мут и выдать предупреждение недоадмину за нарушение правил. Заранее спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MaGwai сказал:

в виде мута на сутки

вообще на 7 суток, это уже в последствии было мной исправлено на сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Но данный адмэн даже не смог ответить, в чем же заключается моё нарушение. Изначально он ответил, что я якобы его оскорбила, но чем конкретно - он не смог сформулировать ответ. Ибо матов и оскорблений от меня в его сторону не было. Была только шутка про 8 лет и чтоб он думал, что и кому он отправляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ невменяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не иначе полнолуние и день открытых дверей в лечебницах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера он на мадх зашел к нам, начал какую-то  бурду молоть,ушел в спеки - посидел минуты 2 и вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы он аналогично поступил и сегодня) 

мммм, адекватно вести разговор, аргументировать своё мнение, нет, зачем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря хрен знает что с ним случилось,раньше он заходил поиграть-поздаровался со всеми  и дальше себе играл спокойно,никого не трогал.А щас непонятно что за муха его укусила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClearSky Из клана выгнали же, вот крыша и поехала у чувака :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FaLLeN сказал:

ClearSky Из клана выгнали же, вот крыша и поехала у чувака :D

так это было ещё до выпера из клана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот аутист приходил на MadX, и такое нёс, что там очень тяжело было его слушать. Он приходит в спеки, и ищет читера, или как он говорит "кого-то да можно замутить" 

О себе он тоже много рассказывал) инфа не полезная, и отвратительная. Рассказывает всем, что любит нюхать попы темнокожих людей, и ещё любит детей, но в интимном смысле. Его без наркоза и трёх минут не выдержать. Как это чудо, может ещё кому-то мут давать? А кикнуть админа нельзя( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mockingbird Ну про него только по выданным мутам уже всё понятно, а если еще коменты к ним в веб панели почитать то вообще туши свет.  Да и не надо оскорблять аутистов сравнивая их вот с этим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убивает причина «личные разговоры», а что теперь на коопах и кастомах разговаривать нельзя? :wonder:

хотя у кого я спрашиваю, судя по его выданным наказаниям даже заходить на сервера опасно:DD

вам не кажется, что давно пора лишить админки это чудище?

У человека мягко говоря неадекватное поведение, не только на  серверах, но и на форуме и в комментариях под выданными наказаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чума сказал:

Убивает причина «личные разговоры», а что теперь на коопах и кастомах разговаривать нельзя? :wonder:

хотя у кого я спрашиваю, судя по его выданным наказаниям даже заходить на сервера опасно:DD

вам не кажется, что давно пора лишить админки это чудище?

У человека мягко говоря неадекватное поведение, не только на  серверах, но и на форуме и в комментариях под выданными наказаниями.

Та скиньте хоть почитать, интересно же( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mockingbird :wonder:

когда читаешь, даже не ясно кому и на что он отвечает

00F41ECB-6E68-4469-BF24-A655E76D2482.png

Чел в вечном моменте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чума Личные разговоры это еще цветочки , а вот "оскорбление Мерзовского" или ТИКТОК!!!! карл ТИКТОК!!! это вообще трэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Ну за оскорбление Мерзовского  и я бы выдала:DD:rofl2:

Тикток бан навечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Чума сказал:

Mockingbird :wonder:

когда читаешь, даже не ясно кому и на что он отвечает

00F41ECB-6E68-4469-BF24-A655E76D2482.png

Чел в вечном моменте

Клиника) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котлета умеет мычать :wonder:

1 час назад, ClearSky сказал:

Честно говоря хрен знает что с ним случилось,раньше он заходил поиграть-поздаровался со всеми  и дальше себе играл спокойно,никого не трогал.А щас непонятно что за муха его укусила)

Это Алекса виновата :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная социология. Я делаю заметки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CASTIEL7O4 сказал:

Интересная социология. Я делаю заметки.

Тут скорее психиатрия, чел явно болен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чума ты не была на кастоме, где он такую ерунду нёс, весь сервер тошнило просто. 

И этот чувак общается с ребёнком (насколько я понимаю, Анне Кузьминишне лет 13-14) они приходили тогда вместе, и она оч смеялась с его недоразвитых шуток. 

Очень жаль её психику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FaLLeN сказал:

Тут скорее психиатрия, чел явно болен.  

Но мир уже болен, общество вызывает психоз у самых хрупких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ClearSky сказал:

Честно говоря хрен знает что с ним случилось,раньше он заходил поиграть-поздаровался со всеми  и дальше себе играл спокойно,никого не трогал.А щас непонятно что за муха его укусила)

Да, он даже рассказывал о себе, и всё было адекватно. Говорил что где-то у кого-то крыши ремонтировал. Даже не заметил как своя поехала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.