Здравствуйте всем! Решил попробовать написать тут, надеюсь кто-нибудь попробует подсказать что делать.
Если совсем коротко, то когда я играю в онлайн с людьми, то каждые несколько минут происходят непонятные микрофризы. Во время этого я заметил, что значение choke поднимается до 5-12, а пинг вырастает до 500. Этот фриз может быть рандомным, иногда вообще может не быть, а бывает и происходит. Вообще, мой интернет вполне хороший, редко бывают с ним проблемы.

Я пробовал разные способы как это решить, но ничего не помогает. Обновлял драйвера вай фая, но снова такая-же картина. Может кто подсказать, что делать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С провода играй, с ваифаевой всегда фризы и пинг будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже бывает пинг временно растет, непонятно пока что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это давно уже норма , при наплыве бомжей (особенно большой кучи) Начинаются проблемы , тем более если серв на 20 чел , то вообще бомба происходит . Лучше с микрофризами бегать, чем снова будет легко и скучно  проходить компании )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS это не норма, лаги лагами, но фризов никаких быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу ТС, @bullet28летом запиливал на форум видос, где фризы были ппц. Моя догадка заключалась в ВИП клиенте и железе, 80/20% так скажем, вот, сменил железо которое все современное тянет на ультрах. Онлайн игры тянет на ультра( но тут пинг иногда подъё) так вот, фризы ушли на 95%, но так же осталась фризулька именно при подключении випа на сервак. Ничего другого фризы не вызывает, от слова Совсем.  Буквально пару секунд ловлю фриз. Может все же есть какая-то микрописечка, которая где-то даёт клин?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля а, ну там есть фриз реально, из-за прогрузки плюшек випа. но как правило это в начале карты происходит как раз когда все подключаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 И не только, на себе заметил при каждом подключении випа. Хз, может это у меня такое происходит. Но в начале раунда- это стабильный момент.

Я то в целом привыкший к этому. Не особо напрягает. Но просто как бы есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хатико К сожалению не могу, другим тоже интернет нужен (

HeroS Нее, так реально некомфортно, особенно когда фриз проходит, а ты не по зомби стреляешь, а по своим. Вообще не представляю в чём беда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frozi да ты попробуй просто, по воздуху когда играешь - всегда хуже чем по проводу, даже если у тебя гигабитный роутер с двумя диапазонами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.11.2021 в 15:13, Frozi сказал:

хатико К сожалению не могу, другим тоже интернет нужен (

HeroS Нее, так реально некомфортно, особенно когда фриз проходит, а ты не по зомби стреляешь, а по своим. Вообще не представляю в чём беда 

Кинь провод с роутера на пк и усе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frozi Ну так провод в вафлю в порт lan и всё,у меня так что роутер простой работал,что сейчас gpon терминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично заметил фризы  еще  давно, 

 

Когда заходит вип и у него в випке включена опция *много крови* то первые секунды дико фризит, а потом попускает 

Я на себе проверял, включал много крови и заходил на сервак, то у меня пролагивало сильно первые секунды 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас