Приветствую. Мой ник Николас. Сегодня около 00:00 по МСК сервер выдал мне мут за флуд в голосовом чате. Выдал он мне его без предупреждения. Точнее другой игрок увидел предупреждение, но у меня оно не появилось. Прошу снять мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтверждаю человек не долго по голосовой связи говорил и его заблокировал чат просто так быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может при переходе на некст карту ты говорил и оно тебе выдало Мут. У меня так 3 раза было подряд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет мы находились в убежище, перед началом игры он секунд 15 говорил по связи это не много точно, потом мне только высветилось в чате что игрока Николас предупреждает чат о муте, жаль я это сообщение не полностью прочитал потому что человека слушал, а оказывается текст в сообщение из чата обращался к играющим в лобби

странно лучше чат предупреждал бы самого игрока, а не обращался к играющим, потому что сами игроки могут не прочитать обращение, дальше слушать кого то по связи или просто играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, rizoldx сказал:

Может при переходе на некст карту ты говорил и оно тебе выдало Мут. У меня так 3 раза было подряд 

Нет. Мут был выдан, когда я находился в убежище, а карта началась уже минуты две как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.