Хочу выразить свою точку зрения по поводу сервера  BCM Arena №4, я помню время, когда на нем стабильно играл народ, лично я заходил туда на две карты - 2000 и лего, как и многие другие, после добавления лишних карт онлайн стал меньше. Данный пост лишь пожелание (или совет, быть может это сработает) - оставить карту 2000 и по желанию админа awp lego...

P.S.  Серв и так мертвый, давайте рискнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpokY небольшой компанией играем там по вечерам (не дастом единым)), карты почти все норм, есть парочка противных, но в общем и целом - порядок. Онлайн упал на всех серверах из-за неких событий и смены ip адресов. Многие кто играл на этом сервере просто потеряли его. Дело не в картах, к сожалению 

 

П.с. Не в том разделе сделал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 Сколько раз не проверял серв - всегда одни боты)  Смена Ip разве что косвенно могла зацепить онлайн (в свое время я нашел сервера playbcm благодаря глобальному поиску по картам) поверь, если игрокам будут интересны карты, они найдут серв.

P.S.  создал в этом разделе, так как он назывался "предложения, идеи связанные с сервером, игрой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpokY не могу сказать, что карты плохие. Довольно часто, когда мы играем, заходят разные люди. Бывает и 4 на 4, но редкость. Не думаю, что проблема в картах, но, всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн на этом как и на всех остальных CS:S севрерах пропал в момент смены IP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Как говорится, мое дело предложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас