62 сообщения в этой теме

Kiss of death Может быть, но на месте Архангела, я б не жалела о сказанных словах) Унский иногда подбешивает 

Kiss of death остались мы пни и 13 летние админы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiss of death Обоим по венику с мылом тогда уж чтоб не обидно было!! Сам давненько хватал веничек!1 было дело не помню от кого  поймал веничек ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mockingbird не спорю что выводит строчением в чат матов и прочего.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALEX-FOX а оскарбление это не хамство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад71 по любому всегда можно найти компромисс, либо сделать замечание а уж потом веник в зубы кому-то давать!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ALEX-FOX сказал:

Влад71 по любому всегда можно найти компромисс, либо сделать замечание а уж потом веник в зубы кому-то давать!!

 

где в правилах написанно что нужно выдавать предупреждения

в мой адрес было оскарбления это карается  мутом а не прудреждением,если бы он меня послал нахуй то я бы дал предупреждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут просто диагноз *мемати* у админа, почитав его чат. Так что не берите в голову. По его чату сори, не выдам мут. Для меня будет притянут за уши мут. Хотя намёк он даёт на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад71 Знаешь! я работал давно к комп клубе, там тоже выдавали но в минусовке оплаченного игрового времени! всегда можно найти компромисс либо наказать жестко, либо просто предупредить что будет наказан за какое-то слово или в игре или в сторону админа!! Но, прежде всего нужно оставаться человеком, и уж тем более писать без  ошибок в тексте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3DE02A0B-DB3E-4370-B865-B7867FC84BEF.jpeg

За что был снят Мут?

61BA2EB7-3C28-4CAE-846A-5870D92B53AF.jpeg

C93CEF16-3838-4F3A-BC61-D7EF93A28549.jpeg

Это считается не мут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже самоуправство в игре

Влад,все решит 

Не волнуйтесь 

Это нарушение всех правил 

Без главного администратора решать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад71 Но лучше всего мамуле рассказать,  она этих засранцев проучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0B2A62D7-BA50-496F-A925-943D6047B674.jpeg

Извиняюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действия данного Админа  можно рассматривать как "Вред команде", тогда и его наказать можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад71 Ну Сержику банька с веничком по крайней мере пошла на пользу!! Чуток стал правильнее общаться с нашими прекрасными леди, что ничуть не хуже играют парней! Есть малые залеты, но начали вроде извилины крутится нельзя говорить некоторые слова или какое действие в адрес кого-либо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Негативное влияние на процесс или баланс игры создающее неудобства для остальных игроков

что бы не было сора есть правила

 

это правила админа

 

чего ты не написал почему я так написал))ты спровацировал конфлик тебе два человека говорило не делай так ты серавно делал нанес команде вред . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом ты такую нес фигню и мне похую ,потом начал доказывать что правил незнал , потом что не играл на этом сервер , ты понял что двое тебе обьяснили что ты неправ так ты тупо свалил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@andrei2104 Свой мут ты выпросил сам, за языком своим надо следить. Мало того, сейчас ты еще и выпрашиваешь бан на форуме. Держи свои эмоции при себе

@Mockingbird хватит заниматься благотворительностью, Мать Тереза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Он процитировал Влада71) Да и не тебе рассказывать об эмоциях, и банах Антошк:D

Да и тему пора закрывать, мут снят. Все мы люди, и часто эмоции берут верх. Я как обладательница скверного языка и отвратительного поведения признаю, все по разному могут проявлять свои эмоции) Это не смертельно, и он взрослый  человек, сам уже понял свои ошибки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mockingbird Не дают покоя мои баны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax За твои баны я как раз спокойна:D
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понятно, но очень интересно:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто ты сам обладатель мутов и банов на форуме, но в то же время, рассказываешь другим чтоб вели себя достойно) 

И че это я мать Тереза?) Просто Андрэ хороший парень, семейный человек, и крайне редко общается в игре. И чтоб уж его вывести из себя, тут надо было постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромного количества банов и ни за один мне не стыдно, все по делу ) Хочу уберечь других от необдуманных ошибок. Если он взрослый и семейный человек, мог и сам заплатить, если б для него это было важно... На сколько я помню, 150 рублей это пачка сигарет и то не хватит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Тебе ли не всё равно кто оплатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.