111 сообщение в этой теме

Draconia так я тебе ответила. Протри глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax и что ты этим скриншотом хотел сказать? Если ты обратишь внимание, то значительный ряд автомутов приходится на сервера на 5-10 игроков где мы всегда играли своей компанией. Или в качестве аргумента ты предлагаешь свой мут в июне? Ты уже изрядно обделался в протестах, хочешь поговорить об этом муте? Твое реноме мягко говоря не в лучшем состоянии, так что, что там у тебя отпало известно только тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала шутки про геев это просто ваша актуалочка. А оказалось, это были не шутки:speechless: Дракоша как мазохист, мерзовский его с дерьмом ровняет на серверах и все блевотные шуточки ему посвящает, а чувак и рад) ok ok, это конечно уже ваши проблемы, но лучше наверное вам скачать дискорд и общаться там. Это равносильно совету про !mute)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что они болтают без умолку на серверах - факт. Вопрос в том переходят ли они черту между флудом и игровым общением. Формально, все реплики не по игре можно отнести к Личным разговорам/Флуду в чате. Но с другой стороны, многие игроки приходят в игру не только поиграть, но и пообщаться, неверно будет их лишать такой возможности. Тут нужно выдерживать баланс. По моим наблюдениям, если большинство игроков на сервере не против болтовни, то все норм, мут давать не за что.

Ждем версию админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mockingbird, как же много уверенности в твоих "высокоинтеллектуальных" словах. Я то побольше твоего общаюсь с Мерзовским, и твоё пустое сотрясание воздуха подобно непроизвольному испражнению. Мне всё равно на ваши с ним отношения, не должно ли тебе быть также фиолетово на наши? Если это твоя попытка зацепить, то она не увенчалась успехом. С использованием такого низкого лексикона, даже не верится что ты старше меня =)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

То что они болтают без умолку на серверах - факт. Вопрос в том переходят ли они черту между флудом и игровым общением. Формально, все реплики не по игре можно отнести к Личным разговорам/Флуду в чате. Но с другой стороны, многие игроки приходят в игру не только поиграть, но и пообщаться, неверно будет их лишать такой возможности. Тут нужно выдерживать баланс. По моим наблюдениям, если большинство игроков на сервере не против болтовни, то все норм, мут давать не за что.

Ждем версию админа.

Ред я вот тебе скажу  что он бессмысленно  говорит всякую дичь,  к игре  не относится.  Да я знаю что не только играть но пообщаться  люди заходят, но он границы то не ощущает.

Вот когда  его не было на наших серверах было нормально.

  В основном  люди  на сервере  молча терпят  его болтовню,  пока он не выйдет, или админы замечания  не сделают.

Пусть он  баланса  ищет, и не говорит на личные темы,  которые можно в лс обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баланс будет лишь в том случае, если вся тима будет поддерживать разговор. Либо, как сказано ранее, будет молча не против слушать. Все остальное, для меня, мут. В этом случае, придумал га команду !mute. Но, для админа она не нужна, если он админит.  Админу приходится слушать все. Это уже многолетний вопрос: что такое флуд. Как мне подсказывает многолетний опыт, тима зачастую держит общение кучкой, либо всей тимой. Если кому-то не нравится чел, ну и пздц ему. Будут до талова его пинать, пока тот примет другую иную позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox судя по протесту, почти нет игроков, которые не против  его болтовни) да, естественно многие заходят в игру просто поболтать и отвлечься. Но когда у нас "просто общение" перешло в бесконечный трёп о геях, х*ях, дерьме и провокации? 

Ну ладно, темы для разговоров это каждому своё, но преды он получал за провокации в большей степени. И отписались тут ребята не только с мада, но и с других серверов. Он ведёт себя везде одинаково) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые из вас, кто отписался в этой теме по какой то неведомой мне причине пытаются придать веса своим словам говоря о каких-то мифических "всех игроках". Если моя болтовная настолько невыносима, то где многочисленные муты от админов, муты по голосованию игроков? Почему вы берете на себя смелость считать значительную часть игроков за идиотов, которые сами не заявят о своей боли в связи с моим присутствием? Или вы считаете, что ваше мнение важнее мнения любого другого игрока? Я не хочу комментировать огромное количество оскорблений в адрес меня или других игроков, но вот обвинения в том, что я игнорирую других людей просто вранье. Большинство из тех, кто здесь засветился со мной или не играют или играли со мной очень давно. Хорошего вам настроения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Draconia оу, низкий лексикон?)) от человека старше тебя?)) а от Мерзовского ты любишь шутки подобного типа, и тебе нравится когда он унижает тебя) все смеются и ты вместе с ними, а теперь это оказывается низкий лексикон:speechless: панятна 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Mockingbird сказал:

Он ведёт себя везде одинаково) 

Чистая правда. Я всегда и везде веду себя одинаково. Надеюсь, что здесь отпишутся и те люди, которым захочется не только накинуть говна на отвратительного Мерзовского. Уж мотивацию тех кто распускает про меня сплетни месяцами, обсуждает за спиной и при мне всячески оскорбляет моих друзей на сервере не трудно понять. Правда всегда одна. 

16 минут назад, Mockingbird сказал:

все смеются и ты вместе с ними

Ты уж определись, все смеются или не смеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mockingbird, мы с ним общаемся и за пределами серверов, и явно не тебе судить об уровне нашего общения. На данный момент твоя мотивация - это устроить срач ради удовольствия. Не более. Следи за своим кругом общения и не лезь в чужие. Захотела устроить охоту на ведьм? Лучше найди развлечение получше. Ты, фактически, ничего не знаешь о Мерзовском, только пользуешься информацией из гнилых сплетен злопыхателей и ничтожно давнему общению с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспаде, ребят) Мерзовский не плохой чел, и я об этом нигде не сказала, я лишь говорю о том, что наблюдаю сама. Мерзовский смешной иногда, и шутки бывают забавные, но в последнее время, там просто гниль и провокации. Мне всё равно как вы общаетесь, и сколько. Это лишь мнение со стороны, но оно имеет место быть, тк вы играете на серверах не одни. И не забывай, что это "общество, уважающих друг друга людей")) @Draconia,  ты слишком превознес свою значимость для меня. Я зашла поддержать админа, и написать своё мнение со стороны, тк часто была свидетелем вашего нахождения на сервере. Но, получается что вы не слышите людей, чьё мнение не совпадает с вашим. Не стоит ли задуматься тогда, что вас почти никто не поддержал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mockingbird сказал:

но в последнее время, там просто гниль и провокации

Ты сама же писала что я у тебя в муте в течение последней недели. Откуда тебе знать?

3 часа назад, Mockingbird сказал:

вас почти никто не поддержал. 

Это прости ты как определяешь? Мы сейчас количество лайков и постов будем считать? Недавно была ситуация с Memati где огромное количество лайков собирали токсичные посты. Протест создан для того, чтобы разобрать вопрос по существу, а не то насколько глубоко языки могут проникать в других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский :D

Ты даже сейчас назвал жополизами людей, у которых мнение о тебе не такое, как ты хотел бы) многих из людей кто лайкнули мой пост, я даже и не знаю. И тут речь ведь не о том, кто против тебя, или как Дракоша представил в своём мире охоту на ведьм. Тебе пытаются сказать, чтоб ты изменил своё отношение к людям, с которыми ты находишься на серверах. Вы там играете не одни, ребят. Вы заходите на сервер и считаете что ваши блевотные  шутки актуальны и всем интересны. Нет) вам об этом говорят, но вы не слышите никого. Вы устроили там рынок, но повторюсь, обращайте внимание на континент на сервере. Уважайте других, и к вам будут относится так же :hearthands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mockingbird Совсем нет, я сказал, что репрезентация поддержки через отписавшихся людей не соответствует действительности. Это не касается каждого в отдельности. Про поддержку это твой тезис, а кто кому жопу лижет и кто как ко мне относится совершенно не мое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский получается, что соответствует действительности только твоё мнение?)) а остальные просто пустозвоны?) похвально:sarcastic: 

Ну тут даже говорить не о чем, что человек может прислушаться и изменить своё отношение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mockingbird сказал:

Мерзовский получается, что соответствует действительности только твоё мнение?)) а остальные просто пустозвоны?)

Даже не знаю где ты это прочла. Особенность форума в том, что всё что здесь написано остается в неизменном виде. Если у тебя сложности с интерпритацией чужих слов, то это сугубо твоя особенность.

 

И я снова повторю свой тезис о том, что стоит все же быть скромнее и не брать на себя смелость говорить от имени игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mockingbird, получается что ты также не лучше. Пытаешься говорить о каком-то взаимоуважении, хотя сама по сути гнёшь свою линию, так ещё и первая начала наезжать на людей. Получается "чутка" двулико, не находишь? Протест был создан не для рассуждений на тему "уважения- неуважения", а для решения сложившийся ситуации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский ок ок) 

Жаль, что ты сравнялся с уровнем Сержа, хоть и интеллектуально считаешь себя выше  многих из нас. Но как я сказала ранее, размутишься и приходи) казна не бывает полной :D

И вообще, пошла я пирожки жарить) уже стало скучно 

Draconia и какое решение видишь ты?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны я понимаю тех, кому мешает постоянная болтовня на сервере и люди хотят поиграть тихо, спокойно. плюс далеко не все понимают подобные шутки про жопы, геев и прочее.
а с другой стороны мы сами постоянно орали и шутили так же ГОДАМИ! но никто нас не мутил ни разу за личные разговоры/флуд или что похуже)) а муты мы не получали, потому что играли исключительно своей компанией, где все свои и всем были понятны тупые и мерзкие шутки про жопы.
мы с вами тоже ни один раз играли вместе на 2-4 кастомах и все было нормально, никто слова не говорил про флуд ибо орали все одинаково.
ну так вот, как вариант чтобы не получать эти муты и никому не мешать - играть своей компанией на каком-нибудь 3 серве.
всем :hearthands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут необоснован. Вас просто бесит,  что Мерзовский интеллектуальнее вас всех вместе взятых. Человек, который может поддержать любую тему разговора. Вам невдомёк, что такое чувство юмора, ирония или сарказм. Только и можете беситься от своей никчёмности и винить во всех своих бедах других, заходить в игру лишь от своей пустой жизни и молчать ибо даже не можете ничего толкового сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river именно! Поэтому так важна обратная связь от игроков и администрации. Суть моего протеста именно в этом. И статистика моих мутов вкупе с количеством часов проведенных на сервере говорит как раз таки о том, что комфорт людей для меня имеет принципиальное значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river, и в тот момент орали абсолютно все, но мут получил именно Мерзовский - парадокс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.