111 сообщение в этой теме
1 час назад, Фея сказал:

проблема с недержанием говна в голове?

Оставлю темку мариноваться. Некоторые из вас могут продолжать оскорблять людей. Модерация имеет уши и глаза, чтобы отличить как ты выразилась "недержание" и вычленить тех, кто не может контролировать себя на форуме, а вследствие тащит это и на сервер. Извините, что никого не оскорбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Draconia сказал:

Фея, если у тебя трудности с написанием пяти символов на клавиатуре, то это уже неисправимо, поздно моторику развивать :dull:

Да тут дело не в трудностях с моторикой. С ней у всех нормально - в лефт же как-то играем) Дело в том, что другие игроки сказать ничего не успевают, их перебивают, а потом еще и какие-то левые звуки в микро летят. И вопли писклявые доносятся постоянно.

Короче говоря: Существует мут за флуд в голосовом чате. Есть претензии? К ГА с ними, ибо его правила. Да и существует он именно для таких случаев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Draconia с чего это вдруг? Может всем на серваке включить эту прекрасную функцию, а вы дальше будете флудить, что не слышно игры? Может быть уже Вы, дорогие эгоисты и нарциссы, скачаете ТС или дис, и будете там свои речи толкать? 
И на вскидку, админы должны слышать, что вы там несёте в массы, чтобы потом, как Якут, выдавать "муты ни за что")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mockingbird Ахахах. Высший диванный суд уже состоялся. Моя нравственность безнравственно погибла. Идеально было с твоей стороны приписать в протест и меня, у которой нет ни единого мута и предупреждения вообще в принципе (за исключением истории с Сержем), и я не разу не слышала, что мешаю игрокам. На любые просьбы о тишине, даже адресованные не мне, я начинаю вообще в принципе молчать, дабы никто не испытывал лишнего дискомфорта. Да, может и всплывают личные разговоры или локальные шутки, которые понимают только определенные люди, но попросить помолчать или прописать «!mute» правда же не сложно? Я прекрасно понимаю, что кто-то в игру приходит чисто поиграть, и разговоры их могут раздражать, но и мутить тупо из-за этого считаю немного не правильно. Без предупреждения. И уж тем более переходить на личности, в которых я узнала о себе много нового) В провокаторы меня хоть не записали? Или уже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Draconia сказал:

Фея, если у тебя трудности с написанием пяти символов на клавиатуре, то это уже неисправимо, поздно моторику развивать :dull:


Сходи правила пососи, прежде чем советовать админу мутить кого то в своем личном чате. У админа(на серверах, где он действительный админ), никаких заглушенных игроков быть не должно. В противном случае, исполнять обязанности админа не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, Призрак сервера сказал:

 

16372574535660.jpg

ахахах:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, k0er сказал:


Сходи правила пососи, прежде чем советовать админу мутить кого то в своем личном чате. У админа(на серверах, где он действительный админ), никаких заглушенных игроков быть не должно. В противном случае, исполнять обязанности админа не представляется возможным.

Ну например когда ты присутствуешь на сервере, не прописав на тебя !mute, там находиться невозможно, поскольку ты не замолкаешь не на секунду. Так что как, играя с тобой,  другим админам выполнять свои обязанности не очень понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мемати срач был по интереснее, а етот так переливания с пустого в порожнее. Просто поставте! Mute и все, пусть человек поднимает самоуваженые считая что все уважно его оратора слушают. Он поймёт что ошибался когда его хантер будет жрать, а он будет орать в микро.. но его не услишат.. Не понятны притензии что остальным мут не видали. Админи будьте людьми выдайте мут остальным мушкетёрам, вам что жалко? Не помню что кто-то так хотел мут.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему -то сообщение удалилось(
@MaGwai Ты серьёзно?) Вы заходите на сервер, и если там нет Сержа и 666, вы находите себе объект для насмешек и глумитесь над ним, провоцируя его своим псевдоинтеллектуальным юмором. Но если такого не находите, через 5 мин общения даже между собой вы уже по уши в помоях и блевотных шутках друг от друга.Кому вы пытаетесь доказать, обратное?) Алло, с вами на серверах куча людей играет, вы пытаетесь обелить себя  перед ГА?) Да, может ГА знают вас с другой стороны, но  мнения игроков ( а большинство из них админы) наверное тоже учтут.
 

3 часа назад, MaGwai сказал:

попросить помолчать или прописать «!mute» правда же не сложно?

 У меня к тебе встречный вопрос: а скачать дис или любую другую прогу для вашего комфортного общения сложно? Нет) вы не скачаете её по той простой причине, что вы считаете свои шутки нереально смешными и их должны слышать массы) Нет, к сожалению, это тут не работает. Это игра, в которую часто люди приходят после работы отдохнуть и может даже поболтать, но явно не о х*ях, геях, и г*вне. ( Говорю о MADX серверах) 
@Мерзовский ты выглядишь смешно и глупо, пытаясь общаться "илитными словечками" на ИГРОВОМ форуме :D
Тут всем насрать на ошибки в словах, да и вообще половина слов у многих - это уже просто аббревиатуры.
Тем более, многие с тобой играли и прекрасно знают, что в игре ты не употребляешь ни одно из этих слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял демки нет, точно определить что произошло на сервере невозможно.

Однако, по предыдущим мутам нетрудно предположить, что нарушение все же было:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:34112445

По теме видно, у обвиняемого 4-5 последователя, которые его во всем поддерживают, но большинство отписавшихся в теме игроков высказались против такой усиленной активности в войс чате. Грань между обычной игровой болтовней и флудом трудно нащупать, но нужно попробовать это сделать. Администратор не обязан выдавать предупреждение перед мутом, но вполне может это сделать. Возможно, если бы админ попросил обвиняемого снизить активность, мута бы не было. @Мерзовский теперь ты знаешь отношение к происходящему на серверах, постарайся в следующий раз учитывать мнение игроков сервера.

Мут верный, поправил только срок с 7 до 4 дня (что более правильно учитывая снятые муты).

Просьба ко всем быть более предупредительными и учитывать мнение большинства игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня была возможность писать игру, в тот день но не считал это нужным... когда Сержик хулиганил то велась запись игры. а что касается веника, Якут сам решил прекратить троллинг и дать веник в баньку. в принципе инцидент исчерпан тему можно убивать!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.