39 сообщений в этой теме

   3301b834-3af1-437d-b028-f20ec66b68b8.jpg.87cbbdb9a562fb14623b9a5f4c3e77f5.jpg   Всем Привет :h: . 

  Сегодня 1 Декабря, и пока не поздно предлагаю попросить Влада (@bullet28 ),  немножечко разнообразить нашу любимую игру Left 4 Dead 2.

Ну а может еще и сервера Counter-Strike. 

Ps. @Jamaica не благодари :giggle:.

                              1.  Я предлагаю добавить в игру бота с подарками, может быть он будет выглядеть как Тигр     dd4e0b93-68d6-4299-a85b-91545dcd6ee8.jpg.1a238ac13bd58641c9a6c65971b37d83.jpg      или может как обычный персонаж..  Будет ли он бегать на 1 сервере или по всем. Будет он дарить не только аптечки но и граники? а может необычную ауру на час.  Вообще фантазировать можно сколько угодно, тут уже я думаю как выйдет  :giggle:   .3194a430-833e-4e03-8ecf-1daa5eaefabc.jpg.6a899f68288f3eb9e759a11a10739114.jpg 

 

 

       2. А еще наглость второе счастье,  но все же может нам еще стоит рассмотреть большую и пушистую ёлку? ну знаете такую с игрушками или  трупами, как вариант граники и аптечки  :D  На худой конец шприцы с надписью   Спутник V.    

Не дадим похитить дух Нового Года  всяким бякам !   ee13cbcd-7161-4bd1-9f85-03cd66b27ab8.jpg.d9deeb3c01ccc37483235667b5f11e11.jpg 

 

 

5b21d838-76c9-4552-af5f-0e835fac6d56.jpg.0d062561dd283bd7ed580dbfec853c2b.jpg Ну и как всегда, кто за лайкайте и оставляйте свои комментарии. Я думаю если большинство будет за,  то возможно случится чудо. :hug:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Gangsta's сказал:

Целая петиция)

И не говори, чем только люди на работе не занимаются :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье на коопе не реально это сделать большинство игроков не захотят качать модель деда мороза, ёлик и тп в стиме и у них будут бегать Эрооры а вот в кс такое можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

Безумье на коопе не реально это сделать большинство игроков не захотят качать модель деда мороза, ёлик и тп в стиме и у них будут бегать Эрооры а вот в кс такое можно сделать

Можно выделить например хотя бы один сервер под все это. 

А на счёт кс @Jamaica, я думаю он обрадуется. Хотя бы для него :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2022 год, скорее бы, в этом году Добби(тобишь я) будет свободен)

image_2020_12_24_5_33_33_446.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Безумье сказал:

Сегодня 1 Декабря, и пока не поздно предлагаю попросить Влада (@bullet28 ),  немножечко разнообразить нашу любимую игру Left 4 Dead 2.

Дааааа, хочу, хочу больше чем мандаринки на нг:D

А ещё можно музыку новогоднюю добавить, ну чтоб прям праздник праздником:hug::champagne:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю это хорошая и отличная идея, будет праздничное настроение, и будет радовать глаз, ну раз за все историю этого сервера будет очень классно новое обновление, лично для меня это останется на всегда в памяти, и я буду очень благодарен организатору  и нашему вдохновителю этой идеи,  Вить за все время будет что то приятное и новое и хотел бы чтобы Влад по размыслил эту идею и звешал принял решение 🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно все круто, особенно дух нового года с трупами на елке вапще ок) Крч мне довелось пару раз играть в ночь на нг. Во первых там людей было десяток размазаны по всем серверам и нам пришлось шарится и собирать всех до кучи, во вторых из десяти тел только трое не потеряли дар речи) Остальные, гарно так укушавшись горячительным, походу, с трудом даже понимали где они
Суть всего этого спича проста -возможно яб еще и заметил елку, но вот насчет остальных юнитов очень не уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, blckot сказал:

Это конечно все круто, особенно дух нового года с трупами на елке вапще ок) Крч мне довелось пару раз играть в ночь на нг. Во первых там людей было десяток размазаны по всем серверам и нам пришлось шарится и собирать всех до кучи, во вторых из десяти тел только трое не потеряли дар речи) Остальные, гарно так укушавшись горячительным, походу, с трудом даже понимали где они
Суть всего этого спича проста -возможно яб еще и заметил елку, но вот насчет остальных юнитов очень не уверен)

Ну как бы сказать, это все делается не на 1 ночь а месяц - а то второй. Тут виш в чем прикол, у меня есть моды отдельные на все это. И я так же готова обновить игру или докачать что то на отдельный сервак. А так дело каждого, кто то до сих пор не может скачать кастомки мега сборку. Тут уже или есть желание или нету.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Безумье сказал:

Ну как бы сказать, это все делается не на 1 ночь а месяц - а то второй. Тут виш в чем прикол, у меня есть моды отдельные на все это. И я так же готова обновить игру или докачать что то на отдельный сервак. А так дело каждого, кто то до сих пор не может скачать кастомки мега сборку. Тут уже или есть желание или нету.) 

Я не против как самой темы, так и празднование нг до марта)
Если кто-то все это реализует, то моды скачаю, это не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, blckot сказал:

Я не против как самой темы, так и празднование нг до марта)
Если кто-то все это реализует, то моды скачаю, это не проблема

Ну вот, умка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr.Boombafftic сказал:

Дааааа, хочу, хочу больше чем мандаринки на нг:D

А ещё можно музыку новогоднюю добавить, ну чтоб прям праздник праздником:hug::champagne:

Добавление сторонних звуков/моделей/сущностей приведёт на коопе к черному экрану во время загрузки

 

1 час назад, Редд Янковски сказал:

Безумье на коопе не реально это сделать большинство игроков не захотят качать модель деда мороза, ёлик и тп в стиме и у них будут бегать Эрооры а вот в кс такое можно сделать

Ну есть 3,как по мне знакомых плагина:Christmas Tree,Gift Rewards,XMas.
Но в КСС можно прям на всю карту снег беленький и пушистенький ложить.Но это L4D2,которая мало чего тянет в отличии от КСС.Предложил бы какие-нибудь Рождественские карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A c a d e m e G в этом то и проблема я тоже знаю эти плагины многие плагины кс работают криво или вообще не работают их там надо чуть ли не с нуля переписывать для лефта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прекрасное предложение добавить некоторые вещи, которые разнообразят и обогатят игрy, многим людям действительно понравится, если это будет реализовано даже на одном серверe)
Даже небольшое изменение может поднять настроение, чтобы мы все почувствовали себя нaмного лучше в конце этого года :ok::santa::fireworks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Редд Янковски Хорош прибедняться, я в тебя верю, подари людям праздник. Карту ж с нуля создал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на этом все плагины и предложения закончились, ох народ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще бы вернуть мадх версус на нг как подарок игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, hnnssy сказал:

вобще бы вернуть мадх версус на нг как подарок игрокам

Да, включать раз в пол года на денёк, шоб не ныли;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже была в голове похожая идея. Но меня всегда останавливает, то что профита с этого практически не какого. (разве что только по забавлять пару дней детишек). Потом это воспринимается как должное, так было и с картами, моделями персонажей и заражённых, кастомным оружием.

Например, я давно топил за то что бы белому грому поставить какую то уникальную модель. Теперь когда это реализовано, могу сказать что это не создаёт должного вау эффекта. Ну он продлился максимум час-два. Поэтому моё текущее мнение, это оставить свои идейки и хочухи при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

17 минут назад, Spazztic Puke сказал:

Да, тоже была в голове похожая идея. Но меня всегда останавливает, то что профита с этого практически не какого. (разве что только по забавлять пару дней детишек). Потом это воспринимается как должное, так было и с картами, моделями персонажей и заражённых, кастомным оружием.

Например, я давно топил за то что бы белому грому поставить какую то уникальную модель. Теперь когда это реализовано, могу сказать что это не создаёт должного вау эффекта. Ну он продлился максимум час-два. Поэтому моё текущее мнение, это оставить свои идейки и хочухи при себе.

Белый гром если честно такое себе. Но все уже привыкли как и я. 

Тебе обидно что белого грома не обновили? И поэтому ты против елки маленький Гринч:blush::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас